menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Бонусы и акции на PokerMatch » Ребусы и квесты » Загадки, ребусы, квесты. (Создаем свои)
Загадки, ребусы, квесты.
nikitaqpДата: Пт, 05.03.21, 22:57 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тема ребусов и прочего мне нравилась еще с детства(мне 32) но в каждом ребусе или загадке должны быть логические цепочки, которые должны со временем привести нас к правильному ответу. Поэтому когда будете записывать новый ребус, продумайте его хорошенько и проверьте на ком то умном. Сможет ли он/она отгадать))))
collapseДата: Ср, 10.03.21, 02:03 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 8
Цитата nikitaqp ()
Тема ребусов и прочего мне нравилась еще с детства(мне 32) но в каждом ребусе или загадке должны быть логические цепочки, которые должны со временем привести нас к правильному ответу. Поэтому когда будете записывать новый ребус, продумайте его хорошенько и проверьте на ком то умном. Сможет ли он/она отгадать))))
Игроки покерматча так же умные люди)  Зачем проверять ещё на кому-то, если можно проверить на нас ?)
Мамкин_ХакерДата: Ср, 10.03.21, 13:08 | Сообщение # 3
Малёк
ЖДЁМ НОВЫХ РЕБУСОВ, КвЕСТОВ !!!
.....

МЫ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ "Canada 3301 "

(0.2)

))
Мамкин_ХакерДата: Ср, 10.03.21, 13:09 | Сообщение # 4
Малёк
(cicada 3301)
Форум директора покера » Бонусы и акции на PokerMatch » Ребусы и квесты » Загадки, ребусы, квесты. (Создаем свои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: