menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » С помощью какого контента вы работаете над своей игрой? (Каналы/книги/сайты/стримы на покерную тематику)
С помощью какого контента вы работаете над своей игрой?
trahatelДата: Чт, 04.03.21, 23:43 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Лично я каждый день провожу за прсомотром твич канала trahatel_ , лучшие стримы на покерную тематику, а какой контент помогает совершенствоваться именно вам?
LymLymДата: Сб, 06.03.21, 13:17 | Сообщение # 2
Бычок
Награды: 4
Учу гсч
ShpilevoiДата: Сб, 06.03.21, 13:41 | Сообщение # 3
Щука
Награды: 29
Первый мой контент был на покер стрэтеджи, тв столы крупных серий, потом вводы, коих сейчас более чем достаточно в свободном доступе, для микролимитов так точно, ну а дальше с тренером и самостоятельная работа над игрой, обсуждение с единомышленниками - чему этот форум только поспособствует, что является очередным плюсом его появления)))

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Сб, 06.03.21, 13:41
ButIamBetterДата: Вт, 16.03.21, 21:30 | Сообщение # 4
Килька
Награды: 6
Я начинал с литературы, но многие книги по покеру дают только базу: большинство книг перестают быть актуальными через какое-то время (не считаем те, что завязаны на математические расчёты); после книг перешёл на воды, брал тренерство на кеш за 5к в качестве фундамента для будущей игры; бОльшую часть теоретической работы составляет анализ раздач (своих и чужих); как по мне, грамотный анализ лучше всего делать с помощью программ (начать с той же Флопзиллы, например).  Ну, и общение в комьюнити, конечно. Тот контент, который вы получаете непосредственно от общения с людьми, которые в этом разбираются, вам не предоставит ни один ресурс) Вопрос только в благонадёжности источников biggrin Удачи в работе с контентом)
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » С помощью какого контента вы работаете над своей игрой? (Каналы/книги/сайты/стримы на покерную тематику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: