menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » Обучение покеру (Повышение скиллов в покере)
Обучение покеру
MartynovProДата: Вт, 23.03.21, 01:19 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Вам!
Уже не первый год катаю холдем, ранее с друзьями, позже в онлайне, катка с целью кайфануть.
Хочу повысить свои навыки в этой игре, в потенциале росматриваю покер , как основой вид заработка..
С чего начать??
В сети, нереальное количество инфы...хотелось бы как то структурированно.
Было бы интересно создать тему, где можно оставлять полезные книги, статьи , задачи да и просто полезные советы, для развития навыков , в этой обширной игре.
В идеале, создать создать на базе ПокерМатч, школу для подготовки профи покеристов, (+ привлечение новых пользователей, и при успешности, новые профи игроки рума, амбасадоры)
Спрос будет, многие пользователи, как регуляры, так и чайки хотят повысить свои навыки.
Главное это сделать профессионально, и с качественными тренерами.
Будет интересно

Al Capone

Ник Покер Матч:

MartynovPro

P.S в названии темы, грамматическая ошибка, прошу исправить её, так как я не могу отредактировать заголовок, так бывает)

Сообщение отредактировал MartynovPro - Вт, 23.03.21, 01:32
toxjqДата: Вт, 23.03.21, 16:17 | Сообщение # 2
Бычок
Награды: 7
регулярно посещают мысли попытаться научиться хоть базовым вещам, но силушки воли не хватает покорить даже начальный курс  lol 
но надежда умирает последней, конечно
MartynovProДата: Вт, 23.03.21, 16:49 | Сообщение # 3
Малёк
Награды: 0
Оно того стоит. Даже базовые о подборке рук, и позиции за столом, существенно уменьшает количество ошибок, которые приводят к потере средств.
Интуитивно в покер играть можно, но вряд ли это будет плюсовая игра
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » Обучение покеру (Повышение скиллов в покере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: