menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » Обсуждение постов из телеграм-канала «Директор покера»
Обсуждение постов из телеграм-канала «Директор покера»
DirectorДата: Ср, 24.03.21, 00:46 | Сообщение # 1
Создатель
Награды: 451
Статус: Оффлайн
Официальная тема моего канала на форуме. Я буду прикреплять ссылку на эту тему в некоторых постах на канале, чтобы можно было быстро перейти сюда и что-то обсудить или задать уточняющие вопросы. Давайте постараемся тут не флудить, а приходить именно под конкретные сообщения, если они вас будут интересовать. А задать мне вопросы внепланово можно в моём дневнике на этом же форуме. Он тут > https://www.director.poker/forum/14-34-1
lexusawdДата: Пт, 26.03.21, 15:14 | Сообщение # 26
Бычок
Награды: 7
Fortovui, Если Вы не поняли сути акции а пришли за сыром то можно выключать столы)))
Я бы еще  за пару столов сел поддержать акцию!!
ErafmiusДата: Пт, 26.03.21, 15:19 | Сообщение # 27
Малёк
Награды: 10
Добрый день. Руслан, что будет после того как возьмем Топ-1 место? Планируете раз в месяц обновлять Топ-1 и проводить периодически майнинг или это разовая акция?
DirectorДата: Пт, 26.03.21, 16:26 | Сообщение # 28
Создатель
Цитата Erafmius ()
Добрый день. Руслан, что будет после того как возьмем Топ-1 место? Планируете раз в месяц обновлять Топ-1 и проводить периодически майнинг или это разовая акция?

Привет. Я сделаю селфи на фоне топ-1 и мы выключим эти столы.
ErafmiusДата: Пт, 26.03.21, 16:34 | Сообщение # 29
Малёк
Награды: 10
Дорогое селфи получается)) P.S. А вообще было бы круто каждый год обходить все румы и занимать Топ-1, хотя бы для того, чтоб делать селфи и создать альбом Топ-1))
ПыняДата: Пт, 26.03.21, 18:06 | Сообщение # 30
Щука
Награды: 12
Насчет поста 1000 бонусов на майнинг.
Я вижу что некоторые заходят со стеком 20грн. Может следует напомнить, что можно заходить и с 1грн. только надо настроить автодокупку.
DirectorДата: Пт, 26.03.21, 18:09 | Сообщение # 31
Создатель
Пыня, так этот бонус работает только за этими столами, так что им можно и всем стеком заходить. Больше все равно на этот бонус нигде не поиграть. Ну или я не понял вопрос )
ПыняДата: Пт, 26.03.21, 18:16 | Сообщение # 32
Щука
Награды: 12
Цитата Director ()
так что им можно и всем стеком заходить
какой смысл заходить всем стеком за один стол, если можно за 5ть по 1грн.
Ну да ладно. Я думаю и так все грамотные  wink
PaulGascoigneДата: Вс, 28.03.21, 15:07 | Сообщение # 33
Бычок
Награды: 0
Условия для динозавров - топчик, я точно такие же просил в чатике в телеге, 1000 дней и 1000 баксов - это весьма символично, хотя я ещё думал, что будет рейк в условиях. Круто, буду носить значок теперь, спасибо большое!)

Сообщение отредактировал PaulGascoigne - Вс, 28.03.21, 15:12
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » Обсуждение постов из телеграм-канала «Директор покера»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: