menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » Работа приложения в фоновом режиме (Помощь в настройке приложения)
Работа приложения в фоновом режиме
ArtzmanДата: Ср, 24.03.21, 19:56 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, сразу извиняюсь, если не в той ветке, перенесите если что.
Проблема такая, при сворачивании приложения, меня через какое- то короткое время, скажем 2-3 минуты выбрасывает, в окно с вводом логина и пароля и приходится заходить снова.
Обьясню зашел к примеру на кеш стол по китайскому, оппонента нет, я к примеру заскучал ждать зашел в хром или ютуб на устройстве, через 10 минут возвращаюсь в приложение, а там уже не стол с ожиданием оппонента, а окно введите логин, пароль т. Е приложение перезагружается.
Таже беда с новым промо майнинга, или просто оставляешь открытым стол, столы тогда работает, но если в этот момент полез в телефоне куда- то еще через какое-то время скажем 5-10 минут, опять переполключение и окно логин, пароль, захожу по новой столы в ситауте.
По идее так быть не должно. Подскажите что променять в настройках телефона или приложения, чтобы все это корректно работало. В настройках телефона и приложения уже повключал все что можно. И работа без ограничений в фоновом режиме и все типы уведомлений разрешил, и все какие возможно было ограничения по интернет соединению убраны.
Кстати к примеру зарегистрировался в турнире до турнира 10-15 минут, клацаю телефон, тоже никакое уведомление о старте турнира не прийдет. Только если открыто лобби. Телефон ксаоми ноут 8 т. Подскажите это только у меня так?
ArtzmanДата: Чт, 25.03.21, 14:59 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никто ничем помочь не может или слишком сумбурно написал? Можем начать диалог с уточняющих вопросов для выявления сути проблемы.
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » Работа приложения в фоновом режиме (Помощь в настройке приложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: