menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Блоги команды, амбассадоров и стримеров » How I Met Your Dad (Блог о жизни покериста вне столов)
How I Met Your Dad
TickTockGodДата: Пт, 23.04.21, 10:57 | Сообщение # 26
Тунец
Награды: 12
Статус: Оффлайн
В таком случае рисковать не стоит. Не поговоришь не узнаешь, привыкли так составлять мнения по образам и подобиям, придумывать истории людям сами. 
      Я бы сказал что такие сложные ситуации дают толчок задуматься о жизни и вообще что мы кто мы.

Цитата alohahaloha ()
Ну и по поводу языкового барьера - то его нет, потому что у меня только одна знакомая тайка, и все остальные люди кого я знаю и с кем общаюсь, хоть и редко  - русскоговорящие покеристы. Здесь очень большое и классное комьюнити.
Это круто когда знакомые по интересам. Вообще считаю что человек который играет в покер имеет свои качества:
Из серии внимательности, терпения, понимания и главное не назойливости =)

Надеюсь эта коронная беда скоро пройдет и всё вернется во круги своя)

Спс, будем заглядывать
Хороших каток, и жирного "заносика" в ближайших турнирах victory
alohahalohaДата: Пт, 23.04.21, 18:06 | Сообщение # 27
Амбассадор PokerMatch
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата TickTockGod ()
Хороших каток, и жирного "заносика" в ближайших турнирах

Спасибо! Я, правда, сейчас сосредоточена на кеш играх, но твоя удача сегодня со мной !
Прикрепления: 1915608.jpg(125.1 Kb)
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Блоги команды, амбассадоров и стримеров » How I Met Your Dad (Блог о жизни покериста вне столов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: