menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Блоги команды, амбассадоров и стримеров » Кабинет директора (Личный блог директора покера. Пишу сам, без секретарей!)
Кабинет директора
DirectorДата: Пт, 05.03.21, 01:13 | Сообщение # 1
Создатель
Награды: 448
Статус: Оффлайн
Что ж, кажется я создал форум! Когда наберётся немного массы, расскажу, зачем я это сделал. И на канале у себя тоже напишу. Да и в целом тут буду писать всё, что захочу. Потому что чукча писатель и блогер, а уже потом директор.
toxjqДата: Пт, 05.03.21, 01:19 | Сообщение # 2
Бычок
Награды: 7
познаём форумную жизнь в 2021
аж пустил скупую мужскую слезу
_igr0k_Дата: Пт, 05.03.21, 01:22 | Сообщение # 3
Килька
Награды: 1
ждем-с разъяснений!
Правда ИМХО  эра форумов прошла, ну может удастся привнести новую жизнь в это дело, но для этого должна быть какая-та интеграция с румом или другими средствами коммуникации.
Shulya85Дата: Пт, 05.03.21, 02:45 | Сообщение # 4
Карась
Награды: 20
Хоть где-то можно посидеть когда лаве покерматч ушатал гггг
РазДваТриДата: Пт, 05.03.21, 03:02 | Сообщение # 5
Малёк
Награды: 1
Не зря же кто-то когда то ляпнул, что все новое это хорошо забытое старое.
ShpilevoiДата: Пт, 05.03.21, 04:12 | Сообщение # 6
Щука
Награды: 29
Цитата _igr0k_ ()
Правда ИМХО  эра форумов прошла
Всё новое - хорошо забытое старое!  ok
10cherveiДата: Пт, 05.03.21, 10:39 | Сообщение # 7
Малёк
Награды: 2
Форум, это большой такой (+)
DirectorДата: Пт, 05.03.21, 10:52 | Сообщение # 8
Создатель
Зачем я создал форум?

Казалось бы, в 2021 году занятие это, вероятно, странноватое. Ну какие форумы, когда есть мессенджеры? А я и не буду спорить, формат немного устаревший. Но всё же не мёртвый. 

Мессенджеры и чаты не мешают появлению форума, потому что это немного иная форма общения. Чуть более медленная и спокойная. В чате игроков мы можем писать по 50,000 сообщений в день в полном хаосе, а на форуме кучковаться по интересам и более глубоко что-то обсуждать.

Я сам вышел из форумов. Был модератором, сотрудником службы поддержки форума. Так что это очень родное и тёплое занятие для меня, несмотря на все нынешние тайтлы, позиции и заботы. Поэтому меня давно уже так потягивало к созданию форума. Плюс я вижу в нём ещё кое-какие плюсы, которые пока не буду озвучивать.

Получается, если делать форум, то свой. Не идти же всей толпой куда-то! Вот я и сделал. На одном из первых попавшихся движков (но за деньги), без особых вложений сил и вылизывания деталей. Потому что быстрый запуск всегда лучше долгой подготовки. Пусть пока будет так, а там посмотрим!

Этот форум для простых людей. Для всех тех, кто хочет пообщаться с представителями компании в дружеском режиме. Кто хочет завести блог, но стесняется снобизма других площадок. Кто хочет более глубоко что-то пообсуждать про рум.

Так что добро пожаловать на форум директора покера, друзья! А вести канал в телеграме я, конечно же, продолжу, весь основной контент от меня так на канале и останется. Считайте форум моей тихой гаванью, куда я иногда уезжаю, чтобы расслабиться.
YoumarДата: Пт, 05.03.21, 10:57 | Сообщение # 9
Килька
Награды: 6
Мне кажется был бы логичным турнир не с супер промо, а турнир именно для форумчан, все бы написали свои ники в отдельной теме и их бы зарегистрировали. Это немного сложно и долго, но и количество регистраций сразу было подняло, если это нужно конечно
dionika87Дата: Пт, 05.03.21, 10:58 | Сообщение # 10
Малёк
Награды: 0
Отличная затея, чтобы упорядочить хаос! Браво )
DirectorДата: Пт, 05.03.21, 11:05 | Сообщение # 11
Создатель
У меня нет времени собирать ники по форуму, сори. Может когда-то потом через модераторов и как-то иначе. Не всё сразу.
artvikkiДата: Пт, 05.03.21, 11:06 | Сообщение # 12
Малёк
Youmar, хорошая идея, хлопотная, правда
kentek777Дата: Пт, 05.03.21, 11:07 | Сообщение # 13
Малёк
Награды: 2
Привет Руслан. Спасибо за все. Здесь реально тихо и спокойно. Не то что в чате телеги.
Спасибо большое руму ,что у нас есть такой Директор как ты и директор гейминга. Хочу чтобы и дальше рум процветал и делал невозможное возможным. Огромное спасибо всему руму ,и всем его трудягам.Вы лучшие I love you pokermatch
toxjqДата: Пт, 05.03.21, 11:10 | Сообщение # 14
Бычок
Цитата Director ()
Мессенджеры и чаты не мешают появлению форума, потому что это немного иная форма общения. Чуть более медленная и спокойная.
this!
именно из-за этого до сих пор больше сижу на форумах, пусть и 2021 год на дворе
kontrolerДата: Пт, 05.03.21, 11:10 | Сообщение # 15
Малёк
и сюда доберутся сами знаете кто и хаос натворят
toxjqДата: Пт, 05.03.21, 11:12 | Сообщение # 16
Бычок
Цитата kontroler ()
и сюда доберутся сами знаете кто и хаос натворят
тут этот хаос намного легче будет пресечь и контролировать в будущем
СергуйДата: Пт, 05.03.21, 11:19 | Сообщение # 17
Малёк
Здраствуйте Всем. У меня опыт в форумах небольшой, в основном всю инфу по играм разным узнаю на ютубе через стримеров. Ну и как бы визуально лучше запоминается. Давно ожидаю увидеть канал ПокерМатча на Твиттере. На Твиттере я как бы получаю основную массу информации по своим интересам различным, Как бы сказать всё в одном) Продолжаю ожидать там и Ваш канал.
DirectorДата: Пт, 05.03.21, 12:44 | Сообщение # 18
Создатель
У нас есть твиттер, просто мы пока там ничего не пишем. А надо? Официальный вот https://twitter.com/poker_match, ещё встречаются неофициальные.
toxjqДата: Пт, 05.03.21, 12:54 | Сообщение # 19
Бычок
мне и телеграма с головой хватало для новостей и всяких плюшек
ну и форум вот, для души что-ли  smile
kontrolerДата: Пт, 05.03.21, 14:20 | Сообщение # 20
Малёк
мне тоже кажется что твиттер не к чему инста фейсбук а телега вообще 95 процентов всего важного обхватывает сомневаюсь что много людей найдется которые узнают о ПМ именно с твитера
ButIamBetterДата: Пт, 05.03.21, 16:17 | Сообщение # 21
Килька
Награды: 6
Добрый день, Руслан! Рад возможности обсудить что-то с Вами напрямую, это отлично! Сразу хочу поднять очень интересующую меня тему: общение с клиентами. Лично мне импонирует такой формат, какой представлен на ПМ сейчас. В меру, без панибратства и чрезмерного приятельства, но при этом открыто, душевно, атмосферно, работает на сближение аудитории. Я ещё молодой, во многих румах поиграть не успел, но среди мне известных ещё ни разу не видел такого контакта между администрацией и клиентами.
1. Скажите, Вы думаете продолжать работать в таком формате ещё долгое время? Или с увеличением аудитории, роста доходов, расширения влияния в мире покера всё сойдёт на нет и перейдёт в более формальное общение? Мол, репутация, статус обязывают и всё такое прочее. Не утверждаю, что ПМ не имеет определённой репутации сейчас ни в коем случае. Говорю лишь о её улучшении.
2. Не считаете ли Вы, что такая форма контакта в будущем навредит руму? Все эти оскорбления, попрошайничества, мольбы и прочее о бесплатных ништяках - страшно читать, честно. И понятно, что большинство аудитории на стороне администрации; большинство понимает и ценит. Но нельзя недооценивать тот факт, что негативные отзывы тех, кому не досталось подарков или турнирных гривен могут сыграть существенную роль в преуменьшении репутации рума, тем самым не давая захватить вам ту аудиторию, которая потенциально готова пополнить ряды клиентов.
P.S. С Вами около года, заинтересовался благодаря акциям и бонусам, которые предоставляет администрация рума. Дальше по накатанной) Спасибо за всё, что делаете для комьюнити.  Вы - квалифицированный специалист и приятный человек; рад, что могу наблюдать за всем этим и участвовать .
maks1420Дата: Пт, 05.03.21, 16:18 | Сообщение # 22
Бычок
Награды: 10
Мне кажется твиттер по современные реалии уже мало подходит. А тем более в украинской аудитории твиттер никогда особой славы и не питал.
vlalamДата: Пт, 05.03.21, 17:05 | Сообщение # 23
Килька
Тарас, твиттер последние 2 года испытывает свое перерождение, куча людей которые возвращаются туда или новых пользователей, при хорошем смм это отличная площадка для привлечения новых людей
EvropeezДата: Пт, 05.03.21, 17:07 | Сообщение # 24
Малёк
всем доброго дня!!! лично я полностью согласен с toxjq, форум это для души!!!! Руслан более точно сказал-это тихая гавань!!! как в старые добрые времена!!! но правда же иногда хочется чего то взрывного!!! вот для этого есть чарт ПМ!!! там же все происходит с катастрофической быстротой!!! жила пасека спокойно но вдруг пришел медведь!!!! и все за гудело за вертелось кто то кого то укусил и поехали!!!! я по правде несколько раз заходил в чарт и понял что это чуть чуть не мое особенно когда начинаются конфликты которые заканчиваются банном! форум это другое!! это жизнь это помощь общественности это обмен инфой которую готов обсудить без горячки и матов!!! по крайней мере так это было раньше!!
collapseДата: Пт, 05.03.21, 19:57 | Сообщение # 25
Малёк
Награды: 8
Руслан, есть ли возможность разделить форумчан по подгруппам ?)
Люди с чатика, новички, регуляры и тд. Могу если что этим заняться  ^_^
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Блоги команды, амбассадоров и стримеров » Кабинет директора (Личный блог директора покера. Пишу сам, без секретарей!)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: