menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Блоги команды, амбассадоров и стримеров » Кабинет директора (Личный блог директора покера. Пишу сам, без секретарей!)
Кабинет директора
ZaPMДата: Чт, 03.06.21, 23:11 | Сообщение # 776
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Руслан! С Днем Рождения!) Здоровья, мира и любви тебе и родным! И конечно же, успеха и великих достижений на посту директора покера! С ув. Георгий
MetrsnovДата: Пт, 04.06.21, 11:42 | Сообщение # 777
Малёк
Директор Руслан Покера )
С днём рождения!)
Здоровья , сил, и терпения , когда сил не хватает!
И удачи !

А если все вдруг не работает .... Понимания и иных подходов , видений , с нуля , не стандартных .... Или подключения иных людей , может даже и не профи , чтобы не по шаблонам .... Ну а разглядеть то самое , это уже интуиция руководителя !
Nick : metrsnov
DirectorДата: Сб, 05.06.21, 08:52 | Сообщение # 778
Создатель
Награды: 451
Благодарю за поздравления, друзья!
DirectorДата: Сб, 05.06.21, 08:52 | Сообщение # 779
Создатель
Цитата lexusawd ()
Director, День добрый Руслан.С днем Рождения!Давно не писал но есть мысли пожелания.
1-Вчерашний скандал на твиче Саши(Рыжей) продолжение того о чем я давно говорю.Люди не благодарные и в порыве шары готовы идти на все. Постоянные игроки себе этого не позволил бы!! Поэтому от трутней надо избавлятса!!!!Предложений по этому поводу масса. Мое глубокое убеждение  плюшки в любой форме должны получать только постоянные игроки и работники рума -плюс какой-то процент для новых игроков. А раскидывать деньги неблагодарным чайкам и мультам считаю не правельным.
2-Будет серия турниров. В чате пошла дискусия о сателитах.Думаю что их расписание как и начало надо  сделать раньше! Почему? Турниры не дешевые и не всем позволит банкрол . Шару какая была на миллиониках отсечь(раздавать билеты кому не попадя лижь бы добить до гарантии не правельно.Если и давать билет то за какие то заслуги перед фирмой а не рандомно чайкам.
3.Стример и их модератарам дать права в случае оскорблений банить акаун не только на твиче но и в руме-и обьвлять это должен модератор твича!! Ютуб себя не оправдывает-там как раз много грязи-надо  переформатироовать. Плюшки надо раздавать рандомно а не указывать время и на 5мин активации!!!!  
С ув Анатолий

Привет. А что там за скандал был?
OverCrimeДата: Вт, 08.06.21, 20:23 | Сообщение # 780
Малёк
Блин, очередной раз респектую пм за такое отношение... Вот прилетело просто так 50 котов в смске. Терь в покер есть 57грн пошпилить)) Недавно задумался, что ваше семейство глобально повлияло на моё бытие. Раньше я мог последний полтос на сигареты прокрутить в другой конторе, или остаться без кроссовок, которые уже на почте ждали. Дело даже не в кроссовках , а в психологическом, угнетённом состоянии. Почему я так поступил... Машина уже ехать перестала, а я снова поигрался поигрался... А когда к вам забрёл, всё наладилось)) Сначала я узнал, что покер, - это очень интересно. Разум понимает, что прибыли от этой игры ждать ближайшее время не стоит, и просадить зарплату не жаждет. Значит лайкаем, комментируем, репостим, сморим стримы, выписываем всякую чушь в это время, и смеемся)) Через день пытаемся выдать себя за ТИРЕКСА:D Пока это пишу, директор выдал vip2 тыщще людей. Думал, что если щас у меня 2лвл, то я попал в ЧайкоРай . У меня и вид вон на лиман и к морю лететь 4км всего. В список я не попал, но скоро уже своими силами апнемся...
В общем с вами я утоляю свой голод азарта без какого либо ущерба себе. Да, я не приношу фактической прибыли руму, и он даже на пару сотен в убытке от меня, но мне тогда на днюху нужно было, сорян)) За то косвенная польза от меня есть. Покерскаут атаковал вместе с вами на передовой) Да и несколько рефералов с района точно привел))
Искренне желаю процветания и счастья всем кто это всё шевелит, и всем, кто в этом учавствует! Такая политика непременно ведет к успеху!
Незнаю осилит ли кто-то эту поэму, и где вообще я её опубликую(везде походу), но это от души...
P.S. Кевин просил передать, чтоб в викинг рунэкрафт сегодня поиграли:D
DirectorДата: Чт, 10.06.21, 14:19 | Сообщение # 781
Создатель
yahoo
_Texas_Дата: Вс, 13.06.21, 01:30 | Сообщение # 782
Малёк
collapse,
Здравствуйте уважаемый вот скажите пожалуйста а что даст вам розделение форум ан?
RightSectorДата: Чт, 01.07.21, 17:42 | Сообщение # 783
Малёк
Director  
Нещодавно в своєму телеграм каналі тобою був розміщений пост:

Але ще на початку  весни  589 твоїх читачів відповіли позитивно на твоє запитання щодо необхідності опцій відповідальної гри в особистому катінеті гравця.

Після цього ні єдиного спогаду щодо цього.Схоже ці опитування тільки заради опитування.Віз і нині там.
KETCHERДата: Чт, 01.07.21, 22:41 | Сообщение # 784
Малёк
Здравствуйте! Прошу провести голосование! По поводу изменения времени турниров, которые начинаються в 20:00, поменять на 21:00!
djekjuniorДата: Пт, 02.07.21, 01:17 | Сообщение # 785
Малёк
sad
DirectorДата: Сб, 03.07.21, 00:39 | Сообщение # 786
Создатель
Цитата RightSector ()
Після цього ні єдиного спогаду щодо цього.Схоже ці опитування тільки заради опитування.Віз і нині там.

https://trello.com/b/95DOGIvW/pokermatch-roadmap
_elit_Дата: Чт, 08.07.21, 12:53 | Сообщение # 787
Малёк
появиться ли на сайте когда нибудь подарок ко дню рожденья. через неделю день рожденье. на румме зареган 4 года. ни разу предложений не было. всегда приходилось спрашивать. отвечают что такого нет. обидно то что другие проекты уже как 4-3 года дают игрокам разные бонусы в виде подарка ко дню рожденья. у вас этого нет досих пор
7sebet7Дата: Пн, 02.08.21, 10:02 | Сообщение # 788
Килька
всем доброго дня.смотрю тихо тут вот подумал что то оставить.освежить так сказать)))
7sebet7Дата: Пн, 02.08.21, 10:04 | Сообщение # 789
Килька
жара
Прикрепления: 4190706.jpg(52.3 Kb)
asfutbol74Дата: Пн, 02.08.21, 20:34 | Сообщение # 790
Малёк
Награды: 1
Добрий вечір, Руслан! Помню Ви обіцяли манішки для нашої команди любителів футболу (СТАРІЧКІВ). Вирішив нагадати можливо забули. Дякую .
KETCHERДата: Пн, 30.08.21, 17:58 | Сообщение # 791
Малёк
Всем привет!))) Сегодня собрал фулл-хаус с карманной парой 77. И меня тупо развели и не дали козырную карту, писал в службу поддержки с самого утра, скидывал даже скриншоты, и получил в конечном результате ответ! Если в течение 24 часов вам не будет начислена данная карта, просим вас обратиться к нам повторно и мы поставим соответствующую задачу профильным специалистам.)))) Только акция заканчиваеться через 6 часов)))
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Блоги команды, амбассадоров и стримеров » Кабинет директора (Личный блог директора покера. Пишу сам, без секретарей!)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: