menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Вокруг покера » Покерные пари и марафоны » Last Longer (THE GAME IV - інтелектуально-покерний турнір) (Ставки на ВСЁ ))))
Last Longer (THE GAME IV - інтелектуально-покерний турнір)
ChistiyДата: Чт, 18.03.21, 14:22 | Сообщение # 1
Килька
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Всем привет, предлагаю вашему вниманию пари Last Longer (дальний проход) в турнире который состоится 28го марта в 19:00(Киев) под названием "THE GAME IV"

Как это работает? каждый желающий поучаствовать делает ставку Хгрн на себя "Любимого" и если его ник останется в турнире последним в игре из списка участников, то он заберёт все деньги  
Для участия нужно отписаться под данной темой (к примеру "хАчу поучаствовать   ") и перевести на мой аккаунт ПМ(Chistiy),  сумму которая будет выбрана для ставки в данном событии,  либо написать мне в группу ChistiySport для урегулирования данного вопроса! Также обязательно сделать скрин отправки денежной суммы!
Пари будем заключать на сумму 200грн!

Более подробно с форматом и правилами турнира можно ознакомиться в этой теме https://www.director.poker/forum/37-336-1
Всем мудрости в ответах ЧГК и удачи в покерной части )
Дедлайн для ставок 28 марта 18:50(Киев)
Участники спора:
Chistiy

Сообщение отредактировал Chistiy - Чт, 18.03.21, 15:12
goldchips84Дата: Чт, 18.03.21, 21:04 | Сообщение # 26
Малёк
Награды: 0
Хочу поучаствовать goldchips84
Senya2288Дата: Чт, 18.03.21, 21:25 | Сообщение # 27
Малёк
хАчу поучаствовать    Senya2288
ChistiyДата: Чт, 18.03.21, 21:30 | Сообщение # 28
Килька
Цитата Shpilevoi ()
Chistiy, привет букмекер) если нужно, можем поудалять лишние сообщения в этой теме и продолжить модерацию этой теме в таком же режиме, оставить те, на которые ты только ответишь подтверждением, потому что зафлудят в край. Даже не читают, ЧТО НУЖНЫ СКРИНЫ ПЕРЕВОДА   хотя это, как по мне, само собой разумеется.
так они возможно не поймут даже причину удаления, давай я объединю всех в одном ответе и укажу на недостаток их заявок на участие!
ChistiyДата: Чт, 18.03.21, 21:37 | Сообщение # 29
Килька
Senya2288, goldchips84, banditosss7, Sota, BPOTKOMIIOT, dumarw, tarantula7, Eysychq, Dimson420,
Уважаемые игроки, для участия в пари вам помимо желания и указания ника на ПМ, необходимо осуществить перевод 200грн на мой аккаунт ПМ Chistiy и прислать мне скрин в данной теме или на телеграмм канал!

Сообщение отредактировал Chistiy - Чт, 18.03.21, 21:56
ShpilevoiДата: Чт, 18.03.21, 21:46 | Сообщение # 30
Щука
Награды: 29
Chistiy, как скажешь, делай как будет удобно, твоя затея, будем чистить по мере необходимости! Закрепил первое сообщение <<шапкой>> темы, может быть это поспособствует)

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В LAST LONGER

Дорогие друзья, прежде чем оставить своё сообщение в любой теме на форуме, пожалуйста читайте первое сообщение темы  внимательно и следуйте правилам, которые указал автор топика!!! С этого момента, все сообщения которые мы увидим без скринов, <<хочу учавствовать, мой ник***>> без приложенного скриншота с переводом  - будут удалятся, чтобы не захламлять тему и дать возможность не заблудится автору и участникам пари во флуде! Спасибо за понимание.
ChistiyДата: Чт, 18.03.21, 21:55 | Сообщение # 31
Килька
Цитата Shpilevoi ()
как скажешь, делай как будет удобно, твоя затея, будем чистить по мере необходимости! Закрепил первое сообщение <<шапкой>> темы, может быть это поспособствует)
спасибо!)
ChereppashkaДата: Ср, 24.03.21, 20:29 | Сообщение # 32
Малёк
Ребята никого не хочу обидеть. Просто стало интересно. Спорте и выигрывайте. я лично пас.
Форум директора покера » Вокруг покера » Покерные пари и марафоны » Last Longer (THE GAME IV - інтелектуально-покерний турнір) (Ставки на ВСЁ ))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: