menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Обо всём остальном » Музыка, кино и сериалы » NETFLIX (Обсуждение фильмов/сериалов от NETFLIX)
NETFLIX
preacherДата: Пт, 05.03.21, 11:10 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 13
Статус: Оффлайн
NETFLIX - это наверное лучшее, с чем я был знаком, чего стоит только сериал "Черное зеркало", по мне так, - это лучшее, что я видел, аналог ему только "Электрические сны Филипа К.Дика", но это уже другая тема.
В данной теме, буду делится с вами сериалами и фильмами, которые я видел на данной площадке, так- же если вам понравился какой- либо фильм/сериал, то делитесь!
YoumarДата: Пт, 05.03.21, 11:21 | Сообщение # 2
Килька
Награды: 6
Ну по-моему главным локомотивом Netflix остаются Strange Things. Что касается "Чёрного зеркала", то мне кажется, что BBC делал истории лучше, камернее, интереснее были идеи, а вот Netflix от сезона к сезону планку понижает. Вот взять последний сезон, эпизод с приставкой - в чём здесь вообще мысль? Понравился эпизод номер три. там где играет полюбившийся мне после "Шерлока" Эндрю Скот. Это просто камерный триллер, он хорош, и есть главная идея сабжа (как технологии нас убивают) про социальные сети.
preacherДата: Пт, 05.03.21, 11:37 | Сообщение # 3
Малёк
Черное Зеркало

Ну что же, раз я сделал акцент на нем, то думаю с него и начну!
Мое знакомство с данным сериалом началось довольно странно, было 1 января, мы сидели в большой другой компании, выпивая решили что- то посмотреть, и кто- то сказал, что вышел новый отдельный эпизод от "Черного Зеркала" - "Брынданшмыг", особенность данного эпизода в том, что это интерактивное кино (кино где ты выбираешь действия персонажа, прям как в игре, от чего финал, зависит от твоих действий), впрочем все и согласились.
Начался просмотр, и уже с самого начала, я просто не понимал, что же вообще происходит на экране, все казалось настолько запутанным, и в тоже время странным, что я даже не получил удовольствия от просмотра, когда мы досмотрели его, то было двоякое состояние, думаю такое было у каждого, кто первый раз смотрел его.
Спустя год, я уже забыл про этот сериал, пока одним скучным вечером, решив посмотреть что- либо, и это что-либо было "Черное Зеркало", я начал с первого эпизода - «Национальный Гимн», и вот тогда я еще больше поразился этому сериалу, но несмотря на довольно странную развязку в том эпизоде, я понял его смысл, и вот тогда, я и осознал что сценарист Чарли Брукер просто гений.
Каждый эпизод разный, никак не связанный между собой, но при этом есть отсылки, к прошлым эпизодам, что очень даже интересно, сериал научно-фантастический, имеет глубокий смысл, конечно не каждый сможет понять его и полюбить, как это было у меня, но все же, если Вы решитесь на его просмотр, то не пожалеете о потраченном времени.
Рекомендую сериал, и лично моя оценка ему 4.5/5, не поставил твердую 5, так- как у сериала есть некоторые неудачные эпизоды, которые не зашли как мне, так и многим, но от этого сериал не становится хуже, так что смотрите!

Добавлено (05 Марта 2021, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Youmar ()
Ну по-моему главным локомотивом Netflix остаются Strange Things. Что касается "Чёрного зеркала", то мне кажется, что BBC делал истории лучше, камернее, интереснее были идеи, а вот Netflix от сезона к сезону планку понижает. Вот взять последний сезон, эпизод с приставкой - в чём здесь вообще мысль? Понравился эпизод номер три. там где играет полюбившийся мне после "Шерлока" Эндрю Скот. Это просто камерный триллер, он хорош, и есть главная идея сабжа (как технологии нас убивают) про социальные сети.
Я бы не сказал, что он понижает планку, но последний сезон, соглашусь, хуже чем остальные, но как я уже и говорил, от этого он не становится хуже, сериал сам по себе довольно специфический, и не каждому зайдет, но как для меня, он просто превосходен. А так, у Netflix очень много других сериалов, тот же недавно вышедший сериал "Люпен", очень крутой, посмотрел его за один вечер, и был доволен.
AroymacmacДата: Пт, 05.03.21, 15:01 | Сообщение # 4
Малёк
Награды: 0
Из свежих очень понравился вот этот минисериал:

https://www.youtube.com/watch?v=c4LtoWQaLxk&t=39s&ab_channel=Netflix
YamiSukehiroДата: Пн, 08.03.21, 02:54 | Сообщение # 5
Бычок
Награды: 9
preacher, я тоже считаю Черное Зеркало превосходным сериалом. Ход Королевы или Гамбит Королевы, тоже бомба. Долго не решался смотреть, советовали и рискнул. Потом оторваться не мог. Вообще, меня интересуют многие жанры, но вот особенно люблю фэнтези, фантастику.  Ту же даже Сабрину, хотя последний сезон, как по мне, немного слабоват. Странные дела дальше третьего сезона не осилил, не знаю почему....вроде и нравился, но потом пропал интерес. Много пересмотрел, даже сейчас не вспомню какие из них от Нетфликс. Буду поглядывать в эту тему, может что-то увижу, что не смотрел)
preacherДата: Пн, 08.03.21, 12:31 | Сообщение # 6
Малёк

Тьма 

С данным сериалом я познакомился более года назад, по совету друга, что- ж, события разворачиваются в вымышленном городке Винден, начало которым положило исчезновение двух детей, раскрывают тайны и скрытые связи четырёх семей Виндена, которые постепенно узнают зловещую тайну о путешествиях во времени, затрагивающих несколько поколений.

Сериал, который будет держать вас в напряжении от начала и до конца, не давая вам и минуты отдыха, ведь сюжет который Вы будете наблюдать, в прямом смысле заставит ваш мозг просто вскипеть. Этот сериал, один из тех, который в прямом смысле невозможно предугадать, вроде бы только начинаешь понимать, строить догадки, а потом оказываться, что все твои теории, были неверны, Вам дадут ответ, только в двух финальных сериях, а до этого, с каждой серией, цепочка событий, просто сломает вам мозг.

Рекомендую к просмотру тем, кто любит научную фантастику, и расследования, ведь компания подростков из этого сериала, явно не заставят вас скучать, 10/10!
Форум директора покера » Обо всём остальном » Музыка, кино и сериалы » NETFLIX (Обсуждение фильмов/сериалов от NETFLIX)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: