menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Обо всём остальном » Отдых и путешествия » Путешествия (Кто , когда и куда планирует лететь отдыхать))
Путешествия
Shulya85Дата: Пт, 05.03.21, 08:04 | Сообщение # 1
Карась
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Возможно в этой теме найдутся единомышленники отдыха и путешествия и когда откроют границы или же даже с закрытыми в пределах своей страны захотят попутешествовать, отдохнуть и разнообразить свой досуг !
YamiSukehiroДата: Пн, 08.03.21, 03:33 | Сообщение # 2
Бычок
Награды: 9
Да... из-за ситуации с короной,  даже фиг его знает куда ехать...Летом надеюсь все прояснится
svetlanka1Дата: Вт, 09.03.21, 16:58 | Сообщение # 3
Малёк
Награды: 0
Собирайте все вещи мы летим на Бали)))
tykwaДата: Ср, 10.03.21, 09:25 | Сообщение # 4
Килька
Награды: 2
С приходом короны даже мыслей о путешествии нет,хотя до короны только об этом и думал,как раз перед пандемией покатался дикарём по Европе.
preacherДата: Ср, 10.03.21, 14:49 | Сообщение # 5
Малёк
Награды: 13
Вообще всегда мечтал побывать в Сиднее, невероятно крутое место, правда вот Австралийская живность, временами оставляет эту мысль  biggrin
NeiromancerДата: Чт, 11.03.21, 17:56 | Сообщение # 6
Малёк
Награды: 1
Почти за 40 лет жизни один раз в Турции был и впервые в жизни там покупался в море, и пару раз в(на) Украине был. 
Блин, у меня 99% отдыха летом/ весной это копать картошку или работать... печаль)).
Shulya85Дата: Сб, 13.03.21, 02:02 | Сообщение # 7
Карась
Я вообще как бы про реальные поездки имел. ввиду . Корона короной а психоз массовый никто не отменял )
skazkadenДата: Пн, 15.03.21, 15:35 | Сообщение # 8
Малёк
Цитата Neiromancer ()
Почти за 40 лет жизни один раз в Турции был и впервые в жизни там покупался в море, и пару раз в(на) Украине был. Блин, у меня 99% отдыха летом/ весной это копать картошку или работать... печаль)).

Братан, это нормально. А кто сказал, что с вилами раскидывать навоз в 5 утра с бутылочкой самогоночки и литрушкой "Жигулёвское" это не кайф?
А копать картошку - это не карты тусовать или слотики клацать. Я тебе историю раскажу: в 2001 году со мной на курсе учился парень из города, так тот картошку даже чистить не умел) У меня канеш это вызывало улыбку, а он наоборот думал на меня, что я колхоз  - а он крут.
Shulya85Дата: Сб, 27.03.21, 13:34 | Сообщение # 9
Карась
В действительности путешествовать и познавать новые горизонты это очень круто а если есть хорошая компания то вдвойне
ledoslavДата: Пн, 19.04.21, 15:18 | Сообщение # 10
Малёк
Всем привет из Египта
Прикрепления: 5754023.png(775.5 Kb)
Форум директора покера » Обо всём остальном » Отдых и путешествия » Путешествия (Кто , когда и куда планирует лететь отдыхать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: