menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Истории из жизни, мелкие обрывки памяти (Как покер ворвался в мою жизнь...)
Истории из жизни, мелкие обрывки памяти
PlsFoldBroДата: Сб, 06.03.21, 00:11 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А вы помните как вы познакомились с покером?
Это был далекий 2007 год. На тот момент я учился в 7 классе, жил и рос в бедной и довольно конфликтной семье. Из-за этого уже тогда я осознавал, что в этой жизни придеться добиваться всего своими руками и своим умом, помощи ждать неоткуда( Хорошо учился, занимался спортом и музыкой, дома старался проводить, как можно меньше времени. Социальные сети, на тот момент, только начали набирать обороты, а если быть точнее то набирал популярность "вконтакте". Меня зарегистрировал там брат и в основном я там игрался во всякие приложухи. Интернет у меня был ограниченный по трафику, так как жил я в "клопятнике" и проводной интернет нам делать никто не хотел, поэтому пока одноклассники влипали в интернете во всякие видосики и играли в доту, все что мог я это без картинок сидеть в вк и играться в приложухи, которые сжирали минимум трафика. Именно так в один из дней я наткнулся на Tehas holdem poker. Игра далась мне довольно таки легко, я быстро запомнил комбинации и примерно начал понимать, что нужно делать. Сейчас мне сложно представить, что же я тогда понимал в возрасте 12 лет, но как мне кажется, люди, которые там играли тоже не особо шарили. Я не играл кэш, а играл только мтт( все это естественно на условные фишки). И в один момент начали появляться фрироллы, в которых можно было выигрывать голоса. Ооо да голоса тогда для меня казались теми же деньгами, так как подарить однокласснице в вк подарок было что-то крутое для меня. За первое место в зависимости от размера турнира давали от 8 до 36 голосов.
В моей памяти очень ярко запомнился один день касательно этих фрироллов) Это была суббота и, как обычно, мне нужно было к 8-20 идти в школу. Родители работали на рынке сами на себя и в субботу в 7 утра дома их уже не было. Мама всегда будила меня позавтракать с ними, поэтому к их уходу я уже был бодрячком. Как только родители покинули территорию дома, я сразу же прыгнул за комп, чтобы поиграться чутка перед школой в покерок. Захожу в любимую приложуху в вк и вижу фриху, которая вот вот начнеться. Не долго думая, я регистрируюсь, хотя и до школы оставалось минут 30, меня это не смущало по типу брошу играть до пойду, как подойдет время. Но не тут то было. В тот день мне то ли везло, то ли я реально начал чувствовать игру. Особо подробностей касательно, того как я играл, не помню, но турнир я тот выиграл, получив свои заветные 8 голосов, а вот в школу так и не пошел. Внутри были смешанные чувства, с одной стороны я прогулял школу, чего ранее я никогда не делал (я был прилежный мальчик и учился на отлично), а с другой стороны я выиграл свой первый турнир!) С тех пор покер плотно вошел в мою жизнь)
P.S. не знаю будет ли это кому интересно читать, но как говорится на каждого писаку найдется свой читатель. Если найдется хотя бы один слушатель, буду писать дальше и рассказывать, как покер стал моим любимым занятием, что по сей день все свое свободное время я уделяю именно ему)
Не судите за грамотность писал так, как мне удобно)
JUGGLER19Дата: Пн, 08.03.21, 08:02 | Сообщение # 2
Бычок
Награды: 19
Жду продолжения biggrin  cool  biggrin
YamiSukehiroДата: Пн, 08.03.21, 14:17 | Сообщение # 3
Бычок
Награды: 9
Интресно, жду продолжения. Но блин, с 7 класса знакомиться с покером , жесть) Реально как спорт biggrin
PlsFoldBroДата: Пн, 08.03.21, 18:09 | Сообщение # 4
Малёк
Блин я даже не ожидал, что кому станет интересно, но раз на то пошло я продолжу)
Все хорошее когда-нибудь заканчивается и данный случай не исключение. Я продолжал играть эти фрироллы уделяя на это все возможное время ( хотя времени было не так много, потому что я ходил в музыкальную школу и занимался боксом и естественно гулял с друзьями) Большую часть турниров заходил в призы и вытаскивал голоса, закидывал друзей и одноклассниц подарками. И вот в один день, я захожу в свое любимое покерное приложение, но оно не запускается. Мое любимое приложение загнулось и к жизни больше не возвращалось. За это небольшое время я очень полюбил покер, пробывал играть в другие приложения, но так как там возможности выиграть голоса не было интерес начал теряться... С того времени я помню один очень яркий момент. Ранее я упоминал брата, который зарегистрировал меня в вк. Он старше меня на 6 лет, учился уже в университете в другом городе и приезжал только 2 раза в год. В один из его приездов, я рассказал ему про свое увлечение покером, на что он мне сказал, что в общаге они тоже собираются и играют просто на интерес.
Я ранее говорил, что рос в конфликтной семье, но бывали и приятные моменты. В один из вечеров, помню как сейчас, мы сели семьей за стол и научили с братом играть родителей в покер. К слову я помню моменты, когда мы также семьей садились играть, но только в "свару". Играли на деньги, но естественно на мелочь, которую мне давали родители, но в случае победы я все забирал себе. Суммы были по 20-30 рублей, но на то время для меня малого это были приятные деньги) Но вернемся к покеру. Был вечер, мы сели в 4 за стол, выписали комбинации на листок и начали играть. Игра была построина по типу кэша, хотя точно я и не помню. И вот была раздача, где мой батя начал блефовать и заставил меня скинуть, оставшись в раздаче с братом. По риверу я увидел, как у меня закрывался фулл хаус и я громко сказал "инянь бэтеге" ( я татарин, мама так часто говорила, когда ругалась, как переводится я не знал, но именно в тот день после этих слов родители посмотрели на меня и начали ругаться, почему я матерюсь и я узнал перевод( мамина п*з*да))). Вернемся к раздаче) Батя по риверу говорит ставлю 100 рублей, брат таких денег не имел, а мама говорила колль сына я дам тебе сотку) Брат подумал и сколлил, у папы был блеф и братка получил на тот момент приятные, хоть и небольшие деньги) Тогда мне было очень обидно, что я сбросил, но спустя годы став старше, я понял, что по сути батя просто хотел дать денег брату сделав это в игре. С того дня у меня очень теплые семейные воспоминания, каких в жизни было очень мало.
Время шло, любимое приложение не работало, а покер без финансовой выгоды не вызывал большего интереса и потихоньку мой азарт перетек к 15 годам в ставки на спорт. Но об этом я продолжу в следующий раз.
P.S спасибо тем, кто прочитал первый пост и в личку написал удачи, также спасибо, тем кто отписал здесь, не ожидал даже такой не значительной отдачи.
Ваш ilshatik2710.
YamiSukehiroДата: Вт, 09.03.21, 01:26 | Сообщение # 5
Бычок
Душещипательная история) Да, очень интересно почитать, у каждого она своя, но зато особенная. Подписался на твою тему. Продолжай в том же духе) wink
JUGGLER19Дата: Вт, 09.03.21, 06:52 | Сообщение # 6
Бычок
Награды: 19
Цитата PlsFoldBro ()
Но об этом я продолжу в следующий раз.
Ждем wink
Shkiper_permДата: Вт, 09.03.21, 10:50 | Сообщение # 7
Карась
Награды: 8
Что то не встречал твой ник, но продолжай, пиши
Koti4ekДата: Вт, 09.03.21, 12:06 | Сообщение # 8
Малёк
Награды: 1
Добрый день)) было интересно почитать) Удачи вам в ваших начинаниях)))
PlsFoldBroДата: Вт, 09.03.21, 21:51 | Сообщение # 9
Малёк
Начну с небольшого лирического отступления.
Я с бедного города Саратовской области из тех людей, что говорят, что их воспитывала улица. Onelovedvoram как говорится. Многие смеются с таких людей, говоря, что это понт и тебя воспитывали родители. Но так говорят те, кто рос в благополучной семье. В моем случае, как я говорил ранее в семье были проблемы. У матери были и, к сожалению, есть проблемы с алкоголем. Сколько я себя помню, эта проблема была актуальной. Из-за этого дома постоянно были скандалы, запои бывали недельные, иногда бывали попытки суецида. Теперь представьте, как сложно за этим наблюдать по сути ребенку с несформировавшейся психикой. В такие дни я не хотел идти домой, постоянно завидовал одноклассникам, у которых дома любовь и спокойствие. Я люблю своих родителей и благодарен им за все, что они сделали для меня, мама у меня очень хорошая, но поделать с данной болезнью ничего не может. Поэтому большое время в разумных пределах, я проводил на улице. Там привязывались основные качества для становления себя, как личности. В стиле, подкури сначала друзьям, потом себе, потом бл*дям или не бросай слова на ветер за них могут и спросить. Не буду углубляться в эту тематику, но основной отпечаток в формирование моего характера и моих принципов оставила улица. Основное, что я понял еще в тот возраст, это то что в жизни придеться всего добиваться самому, без чьей либо помощи и что с этого городка надо валить ибо высот в нем не достичь. Я могу продолжить как-нибудь и расскать об этом поподробнее, про различные рамсы и дворовые движухи, если кому-то будет интересно, но вернемся к продолжению истории.
Время шло, любимое приложение не работало, постепенно к покеру терялся интерес, хотя иногда я играл в world poker club от безделия. И так 2010 год. В школу на обед мне давали 50 рублей на неделю. Этого хватало чтоб каждый день покупать себе пирожок и чай. Но привитый мне азарт не давал покоя и я очень хотел хоть раз сделать ставку. И так нашелся знакомый, который увлекался этим, он меня первый раз и сводил в контору. Я не обедал неделю в столовой отложив 50 рублей для ставки( других денег у меня не водилось ибо семья была относительно бедная). Вечерком мы с моим знакомым пошли в заветное заведение. Оно было на районе в подвальном помещении. Небольшая комната примерно 10 квадратных метров, один диван и два телека. Я открыл линию, собрал два события в экспресс с кэфом 3, имея на выходе в +-150 рублей. День мы выбрали неудачный, поэтому поставил я на очень два сомнительных матча, как сейчас помню в одном из них играл Копенгаген. На следующий день проснувшись, я первом делом полез смотреть результаты событий, и к моему расстройству одно из них не сыграло. Было тогда грустненько, но я на этом не остановился и стабильно начал ставить по 50 рублей в неделю. Начал больше разбираться в том, что такое маржа, тотал и фора, начал смотреть статистику и это дало свои плоды. Примерно каждый 3 экспресс сыгрывал, принося мне по 300 или 500 рублей. Это были хорошие деньги и я окончательно заболел этими ставками. Хочется сказать, что если была бы возможность вернуть время назад, я бы в тот день не пошел в контору, так как с того момента прошло 10 лет, а я до сих почти ежедневно, закидываю денег на бк. Это болезнь, с которой очень сложно бороться, тот же алкоголизм, ты можешь не ставить после замазки неделю полторы, но в один день ты сорвешься и все вернеться на круги своя. Мой совет: лучше туда не лезть, ибо достаточно один раз выиграть, чтобы ты вернулся туда снова, а вернувшись со временем ты оставишь больше денег, чем поднял. Хотя у каждого подход свой.
P.S. цените родных и близких, никогда не пожелаю никому встретиться с проблемой алкоголизма у кого-то из близких, это действительно страшная вещь. Такая же страшная, как и контора. Пора бежать на работу, поподробнее о конторе расскажу в следующий раз.
Всем хорошего настроения и удачи в покере.
Ilshatik2710
Kondrat16Дата: Чт, 11.03.21, 18:50 | Сообщение # 10
Малёк
Награды: 0
Привет
YamiSukehiroДата: Пт, 12.03.21, 04:44 | Сообщение # 11
Бычок
Цитата PlsFoldBro ()
P.S. цените родных и близких, никогда не пожелаю никому встретиться с проблемой алкоголизма у кого-то из близких, это действительно страшная вещь. Такая же страшная, как и контора. Пора бежать на работу, поподробнее о конторе расскажу в следующий раз.Всем хорошего настроения и удачи в покере.
Ох, как я тебя понимаю.....приходилось сталкиваться.... да и у самого задротно-азартная зависимость) wacko правда славу богу без слотов и бк). ЖДу продолжения  wink
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Истории из жизни, мелкие обрывки памяти (Как покер ворвался в мою жизнь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: