menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » JUGGLER and POKER! (Интересные истории/Отчёты по-сессиям/Цели вне покера!)
JUGGLER and POKER!
JUGGLER19Дата: Чт, 22.04.21, 00:53 | Сообщение # 101
Бычок
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Цитата TickTockGod ()
И сколько отдаешь?)
Прилично,но не больше,чем они заслуживают  biggrin
JokerpetuhДата: Чт, 22.04.21, 00:55 | Сообщение # 102
Малёк
Награды: 0
Jokerpetuh
TickTockGodДата: Чт, 22.04.21, 02:04 | Сообщение # 103
Тунец
Награды: 12
Цитата JUGGLER19 ()
Прилично,но не больше,чем они заслуживают

Я так понял как до определенного этапа ) ну нормально тогда)
JUGGLER19Дата: Чт, 22.04.21, 05:12 | Сообщение # 104
Бычок
БАН на PokerStars:

У меня пожизненный бан на PokerStars!
Я получил пожизненный бан от ПокерСтарс ещё до того,как начал плотно заниматься обменами и случилось это так:
Знакомый по - форуму gipsyteam - попросил меня принять на свой аккаунт деньги,который ему должен третий человек и потом я должен был дать ему что-то в замен: 888 или Пати,точно не помню)
У нас были хорошие отношения и я ничего не подозревая - принял около 200$ на свой аккаунт!
Происходил прием денег через смс-ки в скайпе и я даже не задумался,что может быть что-то неладное - дал свое согласие ok
Было это во - время сессии и загрузка тогда была достаточно плотной cool
Но даже если бы я не играл,а просто отдыхал,то я все равно бы осуществил просьбу этого человека  meowth
Примерно через неделю - мой счет заблокировали!
А оказалось,что человек,который переводил мне деньги - продал свой аккаунт кардерам или как их там правильно назвать?)
Короче те,кто ворует деньги с карточек и дальше их использует без ведома владельцев!
Человек,который отправил мне переводом 200$ - просто продал свой аккаунт этим способный аферистам,которые сделали депозит на его аккаунт с ворованной карты и перевели мне!
Владелец аккаунта точно был в теме,так как он отдавал долг моему знакомому и знал на 100%,что эти деньги не чистые!
Почему ПокерСтарс так поздно от реагировал?
Думаю,что деньги депозитили не с "именной карты" и перед выходными или в выходные!
И пока ПокерСтарс пришел отчёт,что сделали депозит не с карты владельца счета,то этого времени было достаточно аферистам,что-бы кинуть несколько человек и получить чистые деньги на свои личные VISA!
Позже я узнал,что пострадал не я один и ещё несколько обменников получили деньги от этого же аккаунта и так же пошли в БАН!
Точно не знаю,как работает система депозитов в румах,но такое мое предположение!
Сейчас на ПокерСтарс точно нужно от играть деньги,которые ты за депозитил и это хорошо!
У аферистов будет меньше шансов делать такие ""комбинации"" румах)
Хотя,если хорошо постараться,то можно очень много отмывать в HU по 1000-5000$ biggrin 
В то время (2017) - не все депозиты нужно было от играть,что-бы отправить их кому-то другому!
Можно было просто сделать депозить и кинуть другу на игру!
Что они и сделали,только я им не друг biggrin А они меня - просто кинули biggrin
Вообщем,около месяца я пытался доказать свою невиновность и давал в службу безопасности всякие ссылки на стримы того игрока,который продал свой аккаунт аферистам,но все это было безрезультатно!
Позже я узнал,что пострадал не я один и ещё несколько обменников получили деньги от этого же аккаунта и так же пошли в БАН!
И что говорить про 2017-й,если даже в прошлом году хорошо знакомый игрок предлагал отмывать такие деньги и кидать обменникам на счет!
Я отказался и посоветовал ему - не страдать такой херней tommy
Сколько бы ПокерСтарс я не просил и даже говорил им,что-бы закрыли мне возможность в переводах на мой аккаунт и переводах на аккаунты других игроков от меня - все равно ответ был один!
Наше решение - бан Вам на всегда!
При этом случилось все именно на моё ДР biggrin
Тогда я очень жалел,что аккаунт в лучшем на то время - сайте мира,просто у меня забирают без возвратно!
Там можно было выиграть много денег,хотя и аккаунт мой был минусовый и игра у меня там не налаживалась,но все же - перспективы были biggrin

Какой можно сделать вывод:
Не доверять людям?
И - Да!
И - НЕТ!
Не виноват же тот человек,которому мошенник отдал долг на мой аккаунт и не хотел он,что-бы я оказался в такой ситуации!
Но если бы я отказался от такого,то сохранил бы свой аккаунт!
Так что - делайте так,как будет лучше и безопасней для Вас!
Доверяйте и проверяйте!
Спасибо за внимание meowth

Сообщение отредактировал JUGGLER19 - Чт, 22.04.21, 05:24
vanjanДата: Сб, 24.04.21, 22:10 | Сообщение # 105
Килька
Награды: 1
Цитата JUGGLER19 ()
БАН на PokerStars:У меня пожизненный бан на PokerStars!
Печалька.
Огромное спасибо за инфу. Предупреждён- вооружен.
JUGGLER19Дата: Чт, 29.04.21, 10:41 | Сообщение # 106
Бычок
Привет спортсменам cool 
Отпуск до 3.05 wink 
Приятных Вам - выходных и праздничных дней meowth
JUGGLER19Дата: Чт, 06.05.21, 06:32 | Сообщение # 107
Бычок
Привет спортсменам meowth
Был в отпуске более недели! newrus
Вчера была пробная сессия,так как грузить сразу ""плотную"" после отпуска - не лучший вариант для нашего бизнеса no
Поляна на PokerMatch - очень обрадовала!
Снова много не размеченных ник-неймов и это не может не радовать!

Набираю обороты и вхожу в режим!
Думаю,что бы Вам интересного написать meowth
Как у Вас прошли праздничные дни?
Прикрепления: 0863372.png(669.5 Kb) · 8656594.png(663.7 Kb)

Сообщение отредактировал JUGGLER19 - Чт, 06.05.21, 06:34
triogrutikaДата: Чт, 06.05.21, 17:27 | Сообщение # 108
Народный модератор
Цитата JUGGLER19 ()
Как у Вас прошли праздничные дни?
Отлично biggrin Всё достаточно стереотипно - лес, шашлык, компания, но как же всё таки классно проводить время в кругу близких на свежем воздухе  yahoo 
Цитата JUGGLER19 ()
Набираю обороты и вхожу в режим!
 Удачи и больших побед cool  vinsent
JUGGLER19Дата: Пт, 07.05.21, 04:29 | Сообщение # 109
Бычок
Я - не "BabyShark"!!!

Без каких либо претензий к Андрею "BabyShark" - решил так назвать эту тему meowth

Более недели назад,прочитал у Андрея на канале,что его аккаунт на ПокерСтарс,которые заблокировали несколько лет назад - не разблокировали,но дали возможность СОЗДАТЬ НОВЫЙ!
Решил и я искать свое счастье у великих менеджеров покерной индустрии и чиркнул на емейл,который любезно предоставил мне Андрю "BabyShark"!
Около недели ожиданий и маленькой надежды с моей стороны - прошли без результата biggrin

Мой рейк-бек с 2010-2017-й на ПС:

Понятное дело,что им более выгодный такой игрок и стример - как Andry!
У него тысячи подписчиков и новых игроков!
Это я Вам точно могу сказать,так как в моем окружении есть несколько людей,которые начали играть в покер менее года назад и первый ресурс,который им дал информацию о регистрациях и без депозитных бонусах - это был канал Андрея Козленка!
Именно новички - точно смотрят его,потому что там много полезной информации,которую тебе могли бы предоставить в ФОНДЕ,но без дистанции туда не берут!
Вообщем:
Делает хорошее дело для себя и для нас cool
По-этому было бы глупо не открыть возможность играть именно этому парню biggrin
Не удивлюсь - если ему там стрельнет 100к$ в ближайших сериях biggrin

Я особо не расстроился,так как была только маленькая надежда и я понимал,что вероятность её равна - 1%!
Игры сейчас очень много,хотя нужно хорошо выбирать турниры и платформы,которые более благоприятные для Вас!
Лично я - поставил акцент на winamax.fr!
Если Вы с Украины - то рекомендую meowth
Хотя сделайте запасы "банкролла",так как там очень много людей в турнирах и игра с Французскими любителями yahoo
Прикрепления: 9328407.png(59.6 Kb) · 7348327.png(1.5 Kb)

Сообщение отредактировал JUGGLER19 - Пт, 07.05.21, 04:36
JUGGLER19Дата: Пт, 07.05.21, 05:01 | Сообщение # 110
Бычок
GG PokerOK - запустила WSOP Super Circuit Online Series 2021 meowth
Не особо хочется там играть,так как поляна там явно не такая простая,как кажется,но хочу перстень!
Буду пробовать пройти отборочные этапы,что-бы не за ""дорого"" - зацепить вот эти экземпляры:
Прикрепления: 9682522.png(760.7 Kb)

Сообщение отредактировал JUGGLER19 - Пт, 07.05.21, 05:02
Reznik4444Дата: Пн, 10.05.21, 13:03 | Сообщение # 111
Килька
Награды: 4
Прикрепления: 5006968.jpg(27.0 Kb)
vanjanДата: Пт, 14.05.21, 19:50 | Сообщение # 112
Килька
Награды: 1
Всё у тебя получится!
JUGGLER19Дата: Пн, 31.05.21, 21:31 | Сообщение # 113
Бычок

Если я выиграю этот турнир,то все деньги переведу на благотворительность!
Прикрепления: 4893306.png(122.2 Kb)

Сообщение отредактировал JUGGLER19 - Пн, 31.05.21, 21:39
JUGGLER19Дата: Пн, 31.05.21, 21:40 | Сообщение # 114
Бычок
Давайте не так,а вот так:
Если я выиграю,то удвою сумму и отправлю на благотворительность!
А остальное попадание в призы - просто отправлю без своей прибавки!
JUGGLER19Дата: Пн, 31.05.21, 22:57 | Сообщение # 115
Бычок
ITM -уже близко:
Прикрепления: 1763476.jpg(54.7 Kb)

Сообщение отредактировал JUGGLER19 - Пн, 31.05.21, 23:04
JUGGLER19Дата: Пн, 14.06.21, 21:36 | Сообщение # 116
Бычок
Привет спортсменам)Сел по-пихать)Всем - удачи)
Прикрепления: 5539909.jpg(1003.3 Kb)
JUGGLER19Дата: Ср, 16.06.21, 16:06 | Сообщение # 117
Бычок
Привет спортикам meowth 
Из четырех дней серии - успел сыграть только один)
Как-то совсем не получается прыгнуть даже в позднюю регистрацию,так как работаю плотно после 00-00)
А кубок PONT - хотелось бы обновить newrus
JUGGLER19Дата: Пн, 19.07.21, 02:21 | Сообщение # 118
Бычок
Привет спортсменам)
Есть несколько новостей и готов с Вами делиться:

1.ШКОЛА ПОКЕРА
С школой и тренерами - я пока завязал!
Не сошлись мы в выборе румов для игры и решили мирно разойтись)
Лично мне,как семейному человеку+занятость в обменах+тренировки офф - не подходит тренироваться 5-6 дней в неделю)
Команде не нужны такие люди,а нужны им такие,которые бы полностью отдавались и жили по - их графику)
И такой я был лет 7-8 назад,но сейчас я так делать не буду!
Когда у меня есть не плохая база и я плюсую больше в год,чем те,кто меня учат,то простите - наверное я ошибся в выборе тренеров!
Хотя мои статы выросли и практиковался я с ними на Аби 12$,при этом получал критику в свою сторону,что мол я не росту и за четыре месяца набрал то,что люди набирают у них за два месяца,но извините - я не пришел здесь делать деньги на Аби 12$
Если тренер мне сказал,что нужно дойти до таких то стат и я к ним дошел,а потом он мне говорит,что это выброс диспы и я ни хрена не знаю,то я Вам скажу другое:
Стратегия команды работает только до лимита 60$
Я же стараюсь играть от 60$
И сколько бы мне не толковали,я замечал на практике и особенно на ГГ ПокерОк,что их стратегия не работает на Аби 60+!
Вот именно тут у нас и вышли разногласия:
Сначала они сказали,что вообще нельзя играть на ГГ - и что это помойка
Судя из того,что все конюшни и много моих знакомых,а так же в точности и Я сам - там играю,то я бы не сказал,что это дно!
Мы договорились,что я играю ПокерОк от себя,а остальное так же от себя,только при этом их 25% от профита!
Тренировки я филонил и не всегда посещал!
Как выходило - так и ходил!
Мои деньги - мои правила!
В этом мы тоже не сошлись)
Сначала я был согласен,что ко мне будет такое же отношение,как и ко всем и там изначально было две тренировки в неделю+основная в ВСК с топ-тренерами)
Но когда начали проводить по пять тренировок в неделю,то извините - я нажал кнопку ФОЛД)
И в таком случае - ПАС НЕ ОШИБКА)

Потом начались другие варианты:
Был опрос в команде:
ГГ помойка?)
Я один сказал - НЕТ
И предоставил результат в доказательство)
После этого они сказали,что ты не можешь играть Аби 70$ от себя на ГГ,так как ты мало концентрации на наших турнирах и я в этом с ними полностью согласен,но я так же не могу играть там Аби 12$ и с сеткой в 12-ть турниров в день по-ихним правилам на ПокерОк,так как у меня есть там свои интересы)
Было ещё несколько предложений от них и от меня,как бы мы могли продолжить наше сотрудничество и мне даже поменяли тренера с которым мы вроде нашли общий язык,но не были разногласия с учредителями фонда и по-этому в обоюдном согласии обоих сторон - МЫ ЗАКОНЧИЛ НА ХОРОШЕЙ НОТЕ)
Вывод:
1.ХОЧЕШЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМ - ИГРАЙ С СИЛЬНЫМИ!!!
2.
Найду себе тренера,который будет мне разбирать базу и тренировать один раз в неделю,так как Я этого хочу)

2. ЗАВЯЗАЛ С ПокерМатч:
У меня был статус VIP - 9 level)
Который я изначально набил лудо-развлекательной игрой с ребятами по-омахе в первый год игры на ПМ)
Потом я стал его поддерживать и держал его около двух лет)
Было достаточно бонусов на этом левеле и меня все устраивало,пока меня не решили урезать в бонусах)
Нуу и я решил пойти на принципы и из-за этого я потерял свой девятый левел и 40% рейк-бека,но при этом начал более концентрироваться на ПокерОк и получаю там 50% рейка+бонусы)
Не понимаю политики ПМ!!!
Я им приносил минимум 250 000 рейка в год и это не считая всякие серии и лидерборды,когда месилось в разы больше)
Сейчас я почти там не играю - от играл два турнира с прошлой серии,хотя кубки меня все время манят,но я себя сдерживаю)
Жду поощрительного бонуса и возможно снова ворвусь в бой)
Решение за ПМ)
TickTockGodДата: Пн, 19.07.21, 08:30 | Сообщение # 119
Тунец
Награды: 12
Сказать что GG не профитный или какой-то не такой рум точно нельзя, посматриваю иногда того же Мишу Иннера для разнообразия, себя прекрасно там чувствует. Вообще он уже почти сравнялся со старзами по онлайну, больше людей-больше фишей, когда покерматч отвалился в небытие.

Единственный способ реанимировать ПМ шаг 1. это создание фриролов простыми юзерами для простых юзеров, о чем я давно писал тут на форуме, но меня никто не слушает списывая все на лето)) пока другие румы тянут к себе людей любыми способами.
   Чем-то напоминает ту же историю со стримерами , когда люди подсаживаются на каких-то конкретных стримеров, и остальные им кажутся менее интересным, не потому что они действительно менее интересны, а потому что они привыкли. Ноу консистанси,  онлайн только по праздникам из серии 5 летия и то не густо.

Насчет тренеровок.
    Надо делать так как комфортнее себе. Если тренер для тебя не авторитет так сказать, естественно и мотивации не будет. 
    Удачи в поиске! Тут наверное такая мысля -  искать надо не столь для себя в сию минуту и час, сколько частичку самого себя в своем недалёком будущем.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » JUGGLER and POKER! (Интересные истории/Отчёты по-сессиям/Цели вне покера!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: