menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Капля по капле и камень долбит (Путь самурая и его мысли)
Капля по капле и камень долбит
In_your_dreamДата: Вс, 07.03.21, 13:16 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет, меня зовут Павел  мне 20 лет, играю в покер уже почти 6
лет (да начинал  не совсем легально и совсем этим не горжусь) за это
время  я  успел сыграть множество турниров  начиная от фриролов и
заканчивая турнирами по 100€ - 200€, но все выигранные деньги уходили сразу в дорогую игру в кэш или
в бай-ин  турниров которые мне были не по банкроллу и как вы уже успели
догадаться все это заканчивалось тильтом, после которого на счету
виднелись  заветные цифры 0,00€. Я решил что это этот круговорт лудомана, не может продолжаться вечно, поэтому сейчас я буду начинать свой путь с абсолютного 0, надеюсь так я, научусь ценить банкролл менеджмент и научусь быть более стойким в психологическом плане.
Еще немного обо мне, на данный  момент   временно проживаю на территории
италии,  на PokerMatch  играю с помощью VPN,  я гражданин украины у меня
украинские счета  и украинская прописка  так что не думаю что это совсем
нарушения правил сайта(если я не прав поправьте меня). Играть буду в
основном фриролы и сателлиты на таких румах как People's Poker, Grompoker, 888.it .На PokerMatch  буду играть фриролы от стриммеров, и другие выгодные фриролы (без
фришек на 100 грн потому что не вижу в них экономичного смысла кроме как
просто, оттачивать скил). Каждый день в 09:00 утра буду писать здесь отчет об прошедшем дне, (если будут дальние проходы буду так же разбирать раздачи).
Всем добра и помните Банкролл превыше всего bye
Прикрепления: 3760668.jpg(46.9 Kb)

Сообщение отредактировал In_your_dream - Вс, 07.03.21, 13:27
SvitLanaДата: Пн, 08.03.21, 03:03 | Сообщение # 2
Килька
Награды: 5
Каждый игрок сам за себя в ответе. Рада за перемены в твоём отношении к игре и своему банкроллу!
YamiSukehiroДата: Пн, 08.03.21, 03:40 | Сообщение # 3
Бычок
Награды: 9
In_your_dream, все приходит с возрастом и опытом. Ты по-взрослел, руку набил, конечно, еще не достаточно, но все придет и все будет! Главное не сдаваться! Успехов тебе
In_your_dreamДата: Пн, 08.03.21, 11:19 | Сообщение # 4
Малёк
День 1

Первый день  начался очень продуктивно, мне почти сразу удалось попасть в призы в 2 степовых сателлитах на Grompoker  один за 147грн второй за 37грн, но к сажелению отобраться в турниры с них не получилось и было очень обидно так как в сателлите за 37грн я почти всегда  ишел первым но в конце начал бездарно отдавать фишки,и в конце концов мне пришлось играть в пуш фолд игру где почти сразу упоролся А9s в АКo. Но отличный подарок сделали 888poker.it, у них сейчас новый софт и  в честь этого они делають множество фриролов, плюс подарков, так вот мне прилетело два турнирных билета стоимостью 1€ каждый, я сыграл 2 турнира  за 500€ и 150€. В обоих попал в призы вышло - +3€ и +4,22€, очень много наделал ошибок в итм стадии, будучи CL в турбике за 150€ начал бороться за совсем ненужные банки где меня переставляли каждую улицу и приходилось скидать даже топ пару.Но в общем результате даже с моими ошибками получилось +7,22€ за первый день.
Сегодня буду так же играть более 50 саттелитов, и под конец дня пойду смотреть разборы дальних проходов , потому что  очень сильно начинаю тупить, попав уже в стадию ИТМ.
Банкролл: 7,22
Мотивация: 200%

Прикрепления: 8410931.jpg(112.8 Kb) · 6388470.jpg(81.0 Kb)
YamiSukehiroДата: Пн, 08.03.21, 13:18 | Сообщение # 5
Бычок
Красава! Маленький плюс это тоже плюс. Жду дальнейших отчетов)
In_your_dreamДата: Вт, 09.03.21, 12:21 | Сообщение # 6
Малёк
День 2
Второй день начался не так оптимистично как предыдущий, загрузил много сателлитов  но без успеха, только ближе к обеду на 888  отоборлася с 1с на 2.2€ потом на 11€, и вылетел на бабле АТ вс JJ за билет  на 109€ (15K€ GTD), не буду лукавить подгорело знатно, там человек сидел который пихал Q4o K3o так что я просто не мог не колить( у меня  был найменьший стэк).Надежду на спасения игрового дня дал фрирол на 400€ за первое 45€ но
проиграл АТ to A7  вылетел 16 получил 90с (было очень больно так как я шел  на 5 месте, и проиграть 70 на 30...),
да я мог и не колить но там у нас стэки были по 6-10 бб так что не думаю что у меня был выбор.

Уже ближе к вечеру, было два прохода по 0.50с и 2€, в первом почти сразу отлетел, а второй был гипер турбо, шел 2  до периода Аддонов, где сразу подвинулся на 28 с 40( 8 ITM)   и быстро закончил игру.
Еще попал в призы в турнире за 1€ "500€ GTD"  но сделал критическую ошику колируя алл ин в 80% от стэка на терне : Я на бб  с 92o ,4 игрока до меня колл я чек, флоп 226,  сыграл чек кол,  остались только я и батон,  терн 6 баттон алл-ин я кол он показал К6. Не смог выбросить так как до этого он лимпил и с JJ и с АК, но думаю если бы я его перекрутил на флопе проблем бы  у меня было меньше с представлением его руки.
Закончил день с + 60с, не так как бы хотелось  но плюс  и уже хорошо ;)

Банкролл: 7,82€
Мотивация: 190%

Прикрепления: 8936367.jpg(8.1 Kb)

Сообщение отредактировал In_your_dream - Вт, 09.03.21, 12:25
YamiSukehiroДата: Вт, 09.03.21, 15:16 | Сообщение # 7
Бычок
Да, понимаю, обидно когда переезжают слабой рукой. Но к этому надо быть всегда готовым, когда делаешь олл-ины чтоб не поддаваться тильту и сильно не расстраиваться, своего рода рулетка с каким-то шансом. А плюс, хоть и мизерное-главное что не в минус) В следующий раз затащишь, верю и жду отчета! cool  wink
ShpilevoiДата: Вт, 09.03.21, 15:45 | Сообщение # 8
Щука
Награды: 29
Цитата In_your_dream ()
Мотивация: 190%
Мотивация наше всё! wink
БР менеджмент, совладание с тильтом, работа над игрой и успех придёт! Точной даты нет, но придёт рано или поздно! tongue

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Вт, 09.03.21, 15:46
magsuslДата: Чт, 11.03.21, 00:11 | Сообщение # 9
Малёк
Награды: 0
Как успехи? Мотивация не пропала?
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Капля по капле и камень долбит (Путь самурая и его мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: