menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Виндфолы из Soule (Пусть к 1000 лимиту)
Виндфолы из Soule
souleДата: Вс, 07.03.21, 20:37 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, звать меня Андрей, 26 лет, работаю в строительстве и паралельно играю в покер фо фан. Сегодня делаем депозит 2500 грн и начинаем играть виндфолы, цель нафармить 250 000 грн до конца года. Результат буду постить сюда. А пока нету результатов, можем помочь мне с выбором машины, бюджет 10 000 - 12 000 вечнозеленых, семейный вариант для повседневной езды и для дальних поездок, пока найболее привлекательно для меня Peugeot 3008.
qmaksimkaqДата: Вс, 07.03.21, 23:34 | Сообщение # 2
Малёк
бери SEAT Leon 2012год с газом в полном фуле  у меня за 9тыс отдам )) это шутка бро) а насчет 2500депа запросы у тебя не реальные на  250000 тыс ))) ну удачи братик
In_your_dreamДата: Пн, 08.03.21, 02:06 | Сообщение # 3
Малёк
Награды: 2
Планы наполеоновские, могу только пожелать удачи! ;)
YamiSukehiroДата: Пн, 08.03.21, 03:55 | Сообщение # 4
Бычок
Награды: 9
Главное, что есть цель! Удачи тебе cool
JUGGLER19Дата: Пн, 08.03.21, 07:33 | Сообщение # 5
Бычок
Награды: 19
Мой вариант:
Opel Insignia в комплектации - универсал)
Dream4y0uДата: Пн, 08.03.21, 20:07 | Сообщение # 6
Килька
Не кажется, что для начала нужно сделать цель чуть-чуть реальнее ? surprised 
Из-за большой диспы в этой дисциплине, БР должен быть 100-200 би
а это на минутку лимит ~10 грн за 1 би
Сколько ты собираешься запускать столов в день ?:)
GoldentaurusДата: Пн, 08.03.21, 20:37 | Сообщение # 7
Малёк
Награды: 3
Успеха тебе!
souleДата: Пн, 08.03.21, 20:41 | Сообщение # 8
Малёк
Ну всё же зависит от чип ев, который мы оценить пока не можем,буду играть 50-100 лимит в целом бр сделаем 10к, но деп будет по 25би верхнего лимита. Когда появится хх на покерматче, тогда будем оценивать винрейт, диспу, и бью я лимиты или нет.
maks1420Дата: Пн, 08.03.21, 20:55 | Сообщение # 9
Бычок
Награды: 10
В виндфолах нафармить денег крайне трудно. Здесь либо в бусте играть, но риски крайне высоки. Либо в турнирнах пытать удачу, сегодняшнее миллионики в этом очень помогут
souleДата: Пн, 08.03.21, 20:59 | Сообщение # 10
Малёк
А пока розкажу краткую историю моей жизни. Я родился в маленькой деревне, во Львовской области, всегда был спокойным и застенчивым ребенком, в школе учился хорошо и был отличником. Так как у нас маленький городок, в 10-11 клас я пошёл в соседнюю деревню,там у меня не совсем удалось влиться в коллектив и в целом я начал много пропускать и всячески увиливать от учебы, но это касалось самой школы, дома я учился и знание у меня были на неплохом уровне. Тогда я и познакомился с покером,научил меня играть старший брат, я начал играть фрироллы и всякую мелкую фигню, но без особого ентузиазма. Вот подошло ЗНО,аттестат в школе у меня был ужасный,из 19 человек, мои результаты были на 18 месте,но забавно вышло что ЗНО я сдал почти лучше всех, с математики я получил 186 баллов, помню как ко мне подошла учительница и спросила сколько баллов я набрал, и её выражение лица, когда я сказал что лучше всех в классе. Ну и ладно, в целом ничего интересного не было во времена школы, и тут пришло время выбирать институт,у меня была детская мечта, я хотел стать поваром) Но отец сказал, выбирай профессию которую хочешь, но только не эту херню, и вот я поступил на инженера строителя во Львовскую Политехнику. Родители мной гордились и даже не подозревали что 5 лет в институте станут, просто дичайшим испытанием для их сына, но об этом попозже.
blackbeardДата: Ср, 10.03.21, 01:21 | Сообщение # 11
Малёк
Крутая цель, буду следить за этим постом! Хочу порекомендовать тебе машину Tayota Corolla 2016 год vinsent
TimRazielДата: Чт, 11.03.21, 13:54 | Сообщение # 12
Малёк
Награды: 1
Цель интересная. Послежу.
Nikiti4Дата: Пт, 12.03.21, 00:24 | Сообщение # 13
Малёк
Награды: 1
Ну как успехи??
maDe888Дата: Ср, 17.03.21, 13:53 | Сообщение # 14
Малёк
Удачи в этом не лёгком деле)
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Виндфолы из Soule (Пусть к 1000 лимиту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: