menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Приключения Шкипера и его фартового змея (Здесь будет еда, шутки, песни, пляски.)
Приключения Шкипера и его фартового змея
Shkiper_permДата: Сб, 15.05.21, 15:54 | Сообщение # 151
Карась
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте, меня зовут Евгений, на сайте ПокерМатч я играю под ником Shkiper_Perm.
Сейчас я расскажу вам свою историю успеха.
В прекрасные времена, когда щедрость души руководителей сайта ПокерМатч радовала нас простых работяг больше чем акции на товар в супермаркете и произошла моя история.
В тот день все были помещены на майнинге за дешёвыми кеш столами и в руки мне попал промокод, который давал халявные 5 гривен для игры на этих столах для майнинга.
Я загрузил все возможные 4 стола и стал ждать джекпота, ну или хотя бы топовую комбинацию для получения фриспинов.
К вечеру мне выпал флешрояль и на следующий день мне пришло 200 фриспинов, которые мне насыпали 300 гривен. Вроде бы успех, но это только начало. Через день всеми нами любимый директор покера объявляет турнир по 550 гривен с хорошим подарком для работяг кто сделает 4 входа в турнир.
Я за вечер выигрываю два билета в сателлитах по 50 гривен, ловлю в спинах по Ананасу х100 и занимаю топовое место в небольшом турнире по Омахе 5 карт.
4 билета в кармане и я спокойно жду своего счастливого турнира.
В этом турнире по 550 гривен со всеми подарками, нокаутами и призовыми у меня получается заработать 2300 гривен.
Вот он успех, эффект бесконечной прибыли, когда ты без вложений получаешь приличную сумму.
Но это ещё не конец моей истории успеха. Через пару дней проходит Мейн евент Pont-90 по моему любимому Ананасу, вход 2000 гривен, надо рисковать, но я пробую выиграть билет в сателлите по 200 гривен и каким то чудом сателлит затягивается до конца регистрации в главное событие и нас всех работяг закидывают в турнир по 2000 гривен.
Турнир уже длится 3 часа, мне дают 15 кушей и я понимаю, что это мой звездный час или сейчас или никогда.
Я показываю свою лучшую игру, да где-то было и везение, но я отдался полностью турниру, выдал себя на максимум, за что меня наградили 13 местом и приличными призовыми в сумме 9500 гривен.

Вот такая затянутая история успеха, абсолютно с нуля, благодаря акциям сайта ПокерМатч, своему мастерству и стойкости моего фартового змея я за неделю выиграл 11000 гривен.

Если кому то нужны пруфы моей истории успеха, они есть в моём дневнике, который я веду на этом форуме.

Вот моё фото, специально выбрал лицо работяги, без пафоса и прочих вещей
Прикрепления: 8689448.jpg(103.5 Kb)
Shkiper_permДата: Сб, 15.05.21, 15:55 | Сообщение # 152
Карась
Фотография из прошлого поста, это моё лицо после недельной пьянки)))
На всякий случай Асуждаю))
Shkiper_permДата: Ср, 19.05.21, 22:13 | Сообщение # 153
Карась
Кажется скоро будет пушка бомба, пока что на отдыхе, но с пятницы снова в бой
Shkiper_permДата: Пт, 21.05.21, 15:28 | Сообщение # 154
Карась
Крутил больше часа, насыпали 50 баксов, мелочь, а приятно
Прикрепления: 3660502.jpg(220.2 Kb)
Shkiper_permДата: Вт, 01.06.21, 09:49 | Сообщение # 155
Карась
Что то устал я от покера, дам себе перерыв пару недель, буду лежать вечерами - есть печенье и смотреть стримы
Shkiper_permДата: Вт, 01.06.21, 09:49 | Сообщение # 156
Карась
Возможно буду писать сюда что нибудь философское
Shkiper_permДата: Ср, 09.06.21, 23:14 | Сообщение # 157
Карась
Привет всем, кто здесь бывает, есть к вам вопрос: хотите ли чтобы здесь появились душевые рассказы о моей жизни?
triogrutikaДата: Чт, 10.06.21, 05:06 | Сообщение # 158
Народный модератор
Награды: 19
Цитата Shkiper_perm ()
хотите ли чтобы здесь появились душевые рассказы о моей жизни?

Конечно хотим, это же дневник, а учитывая как ты пишешь это будет нечто yes
Ждём devil
Shkiper_permДата: Чт, 10.06.21, 10:21 | Сообщение # 159
Карась
Покер и всё что с ним связанно мы с вами ещё успеем обсудить, сегодня я хочу рассказать о последних месяцах моей жизни.

4 октября 2020 года я решил полностью перевернуть свою жизнь и уехать из Перми. На год, на два или вообще лет на 10, ещё не решил, этот город я изжил, в нем слишком много плохого сделано мною.
Пермь, навсегда останется моей родиной, там живут близкие мне люди, там живёт моя семья, мои родители, мои сестры, мой сын, чтобы не случилось в моей жизни я всегда должен иметь шанс вернуться туда где жизнь взяла начало...
Shkiper_permДата: Чт, 10.06.21, 10:38 | Сообщение # 160
Карась
Взяв билет на поезд и сутки проведя в положении еда-сон я добрался до Подмосковья.
Пройдя все процедуры принятия на работу я получил ключи от комнаты в общежитии, общежитие муниципальное, коридорного типа. На моём этаже всего 4 комнаты в которых живут люди, всё остальное заброшенно, вообщем тишина и покой.
График работы хороший с 8 до 18 в будние дни.
Вечерами я сидел в ноутбуке и в принципе меня такая жизнь устраивает.
Да иногда становилось грустно, но я на связи с близкими, поэтому жить можно.
Город я особо не изучал, несколько маршрутов от работы до дома вполне мне достаточно.
Прошло уже больше полугода, но я всё ещё не имею желание с кем то тут общаться и строить отношения, да конечно через сайты знакомств я общался и были даже встречи, но я слишком долго был замкнут в границах не нужных отношений, поэтому выбрал путь Самурая...
LisInSkyДата: Пт, 11.06.21, 13:31 | Сообщение # 161
Щука
Награды: 2
Кем работаешь?
Shkiper_permДата: Пн, 21.06.21, 15:58 | Сообщение # 162
Карась
Привет всем кто это читает, в моей жизни постепенно происходят изменения и поэтому и мне надо меняется

С 1 июля я начинаю работать на заводе в новом графике с 6 до 18 каждый день, так продлится до 24 августа, дальше 10 дневный отдых.
Shkiper_permДата: Пн, 21.06.21, 16:10 | Сообщение # 163
Карась
Ставлю себе цель устроить марафон спинов ананаса по 20 гривен, до конца лета катануть дистанцию 4000 штук.

Думаю задача осуществимая если играть минимум по 4 часа каждый день спокойно 2 стола, то так и получится
Shkiper_permДата: Пн, 21.06.21, 16:14 | Сообщение # 164
Карась
После марафона я пойму на что я способен и к чему готов.
Доказать в первую очередь хочется самому себе, что я ещё способен бить поле и держать баланс.
Так же возможно буду подключать ежедневные турниры по Ананасу не дороже 100 гривен, ну и конечно пятничный нокаут Нетигора
Shkiper_permДата: Пн, 21.06.21, 16:15 | Сообщение # 165
Карась
Начинаю вечером 30 июня
Shkiper_permДата: Ср, 23.06.21, 12:32 | Сообщение # 166
Карась
Всем привет кто меня читает, пришла в голову мысль попасть в ВИП клуб ПокерМатч, из самого реального для этой цели мне надо набить рейка на 2500 баксов, что примерно 70К гривен, если я правильно веду подсчет, то 15К я уже сделал, дело осталось за малым))
Shkiper_permДата: Ср, 23.06.21, 12:34 | Сообщение # 167
Карась
Так же отходя постепенно от слотов, я буду крутить Качалова, загружать в сутки 1000 штук, а там пускай крутят, может и джекпот упадет))
Sergey_PДата: Ср, 30.06.21, 14:50 | Сообщение # 168
Малёк
Награды: 0
Удачи
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Приключения Шкипера и его фартового змея (Здесь будет еда, шутки, песни, пляски.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: