menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » «Любой может стать любым» - развиваемся в покере вместе (Дневник регулярного игрока и начинающего стримера.)
«Любой может стать любым» - развиваемся в покере вместе
SociologДата: Вт, 09.03.21, 20:01 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, меня зовут Алексей, мне 27 лет, и я из Украины из города Измаил. Профессионально занимаюсь покером чуть больше года, и свою профессиональную карьеру начал в команде «FreeTeam», где вырос со стартового АБИ (0,25) и на данный момент играю турниры АБИ 6-7.

Вот совсем недавно решил начать стримить на Twich свою игру. Во время трансляций буду играть турниры АБИ 6-7 и комментировать все свои действия, буду стараться делать контент максимально обучающим. Аудитория пока у меня не большая, но с вашей помощью думаю, что получиться раскрутить канал, и я смогу делать больше полезных и обучающих видео для людей, которые только знакомятся с покером. Стримить планирую почти каждый день по 6-10 часов.

Мои стримы вы можете посмотреть по этой ссылке:
https://www.twitch.tv/sociolog93/about

P.S. Если вы все-же решили заглянуть на мой стрим, то, оставьте отзыв о нем в этой ветке или же в комментарии трансляции, чтобы вы хотели улучшить или какой контент хотели бы видеть. Я стараюсь для вас и хочу сделать максимально комфортный и качественный контент! И да, критикуйте и ругайте меня, на ошибках учатся и растут)))
SociologДата: Вт, 09.03.21, 20:06 | Сообщение # 2
Малёк
На данный момент играю в основном на таких румах: 
1 Покеркинг - ник Sociolog
2 Старзы - ник sociolog363
3 Винамакс - ник sociolog363
4 Покерматч - ник sociolog93
(на последних двух играю сейчас мало, основной упор пока сделал на первые два рума)

Кому интересно вот мой алиас в шаркскопе за все время:
https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics/Advanced-Search//networks/Player%20Group/players/Sociolog

А вот с начала этого года:
https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics/Advanced-Search//networks/Player%20Group/players/Sociolog?filter=Date:1609452000~1615327199
centurion82Дата: Вт, 09.03.21, 20:44 | Сообщение # 3
Малёк
Я не понял, Алексей Вам вроде похвастать нечем но вы не стесняетесь писать что обучаете игроков на низком лимите?)))
SociologДата: Вт, 09.03.21, 22:19 | Сообщение # 4
Малёк
Что в вашем понимании нечем похвастаться? Какие у вас критерии для хвастовства? 

Чтобы помочь игроку выстроить правильный префлоп, в этом нет ничего сложного, тем более я у них деньги за тренировки не прошу
YamiSukehiroДата: Ср, 10.03.21, 00:41 | Сообщение # 5
Бычок
Награды: 9
Ну как-нибудь зайду на стрим, на турнирик) Успехов тебе в своем твич канале и в игре)
SociologДата: Ср, 10.03.21, 02:38 | Сообщение # 6
Малёк
YamiSukehiro, спасибо) и тебе удачи в игре и по жизни)
lastresotДата: Ср, 10.03.21, 03:13 | Сообщение # 7
Килька
Награды: 2
Цитата Sociolog ()
помочь игроку выстроить правильный префлоп, в этом нет ничего сложного, тем более я у них деньги за тренировки не прошу
Помоги мне выстроить правильный префлоп. Буду очень признателен.

Сообщение отредактировал lastresot - Ср, 10.03.21, 03:15
SociologДата: Ср, 10.03.21, 18:16 | Сообщение # 8
Малёк
lastresot, напиши мне в личку
SociologДата: Ср, 10.03.21, 20:26 | Сообщение # 9
Малёк
Запускаю трансляцию, буду катать МТТ аби 6-7, присоединяйтесь, будет интересно

https://www.twitch.tv/sociolog93
getoutДата: Ср, 10.03.21, 20:37 | Сообщение # 10
Малёк
Награды: 3
Sociolog, как насчет создать тему "уроки по покеру"?имхо,желающих научиться здесь много
magsuslДата: Ср, 10.03.21, 23:57 | Сообщение # 11
Малёк
Вот это правильное начало карьеры, так держать)
SociologДата: Пн, 15.03.21, 18:37 | Сообщение # 12
Малёк
Цитата getout ()
как насчет создать тему "уроки по покеру"?имхо,желающих научиться здесь много
Иногда выкладываю полезные виде с разбором своей игры и турниров у себя на ютубе, можешь посмотреть, может поможет, планирую стримить некоторые тренировки у себя на твиче, хочу посмотреть насколько это людям будет интересно 
https://www.youtube.com/channel/UCV0IpI3jsUCJBvGUgpCp08Q
SociologДата: Пн, 15.03.21, 18:47 | Сообщение # 13
Малёк
Цитата magsusl ()
Вот это правильное начало карьеры, так держать)

Спасибо, буду здесь время от времени отчитываться о своих успехах)
curoqДата: Пн, 15.03.21, 19:21 | Сообщение # 14
Малёк
счастливо братики biggrin
curoqДата: Пн, 15.03.21, 19:21 | Сообщение # 15
Малёк
но я лучший
SociologДата: Вт, 16.03.21, 00:28 | Сообщение # 16
Малёк
Цитата curoq ()
но я лучший
Не сомневаюсь и тебе удачи за столами)
SociologДата: Ср, 31.03.21, 04:12 | Сообщение # 17
Малёк
Итоги за Март месяц 2021
Месяц выдался продуктивным и насыщенным, как в игровом плане так и околопокерном (тренировки, работа над игрой и т.д.) надеюсь следующий будет минимум не хуже) итак что я сделал и не сделал из того что планировал на месяц:
- отыграл 357 турниров, что значительно меньше чем планировал, а планировал минимум 500, надо набирать темпы и играть больше!
- перешел на новый лимит - ABI 9
- приобрел солвер, разбирался в нем, провел в нем очень много времени, рассчитывая различные интересующие меня ситуации, начал делать один крутой (по моему мнению) проект, связанный с солвером (пока секрет), так что план в виде работы над игрой выполнил с полна, чем весьма доволен, в следующем месяце постараюсь не сбавлять обороты в этом направлении
- на тренерском направлении тоже все хорошо и стабильно, провел рекордное количество тренировок - 38!, у игроков виден прогресс, значит время потрачено не зря и это радует
- на стримерском направлении пока провал по целям, надо выработать график и расписание стримов (пока самая сложная цель), но буду работать и в этом направлении
Ниже прикреплю график со sharkscope за март и несколько своих заносов (основная загрузка у меня на Кинге по этому и заносы пока только там)

План/цели на Апрель месяц 2021
На апрель планы такие же какие были и в прошлом месяце, только в этом месяце надо их ВЫПОЛНИТЬ полностью, а не на 70%
- отыграть минимум 500 турниров
- работа над игрой (тренировки с тренером, просмотр раздач по фильтрам, просмотр тренировок и разбор своей базы) - минимум 50 часов
- провести минимум 15 стримов на Твиче

Специально не ставил себе Наполеоновских планов, но минимальные за месяц надо выполнить во что бы то ни стало!

SociologДата: Пн, 03.05.21, 06:40 | Сообщение # 18
Малёк
Итоги за Апрель месяц 2021
Месяц, как и прошлый, выдался продуктивным и насыщенным, как в игровом плане так и околопокерном (тренировки, работа над игрой и т.д.) надеюсь следующий будет минимум не хуже) итак что я сделал и не сделал из того что планировал на месяц:
- отыграл за месяц 493 турнира (в целом не плохо, но планировал 500)
- перешел на новый лимит - ABI 10
- активно работал в солвере и других программах, план по работе над игрой за месяц считаю выполненным
- на тренерском направлении тоже все хорошо и стабильно, провел 32 тренировки!, у игроков виден прогресс, значит время потрачено не зря и это радует
Ниже прикреплю график со sharkscope за апрель

План/цели на Май месяц 2021
На май планы почти такие же как и на прошлый месяц, но желательно еще больше увеличить количество турниров за месяц и часов работы над игрой
- отыграть минимум 500, а лучше 600 турниров
- работа над игрой (занятия с тренером, просмотр раздач по фильтрам, работа с солвером и разбор своей базы) - минимум 60 часов
- беру временный (очень на деюсь на это) перерыв от стримов, буду думать над форматом чтобы было интересно всем и не банально 

SociologДата: Пн, 03.05.21, 06:41 | Сообщение # 19
Малёк
Оформил не плохой занос, будет авансом на этот месяц, надеюсь в этом месяце таких будет не мало)
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » «Любой может стать любым» - развиваемся в покере вместе (Дневник регулярного игрока и начинающего стримера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: