menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Конец карьеры лудомана (Старт на PokerMatch с 200 гривен.)
Конец карьеры лудомана
KokocikДата: Пт, 12.03.21, 18:32 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хотелось бы максимально кратко рассказать о себе: зовут меня Игорь, мне 39 лет, с покером знаком лет 15, да 15 полных лет лудоманства).
Пару тройку лет назад я пересмотрел практически все покер вводы ( если вы не знаете что это то вы просто младше 30), читал Харингтона, пересматривал по несколько раз трансляции с Городецким и Семиным, вот тогда я покер полюбил, но всегда его держал на дистанции хобби ( неприятно называть себя опытным лудоманищем)))))). В моем случае это банальнейшая причина, про которую сейчас каждый стример говорит в первую очередь - игра не по банкроллу!!! 15лет ска знаю но мне пофиг!!!! Это 50$ депнул и такой:
" таааак что бы покатать??? наверное 1 за 22, 1 за 11, 2 за 5.50 и парочку за 3.3!!!"
И так раз-два в месяц иногда 3-4 раза, потом так пару месяцев и думаешь, да бля ну его нафиг это не мое. Проходит ещё пару месяцев за это время немного и соскучился по игре ещё видосы попались с заносами стримеров, пересмотрел, зарядился пошел депать))) а тут ска и отпуск времени полно и  чтобы на дольше хватило депаем 100. В этот раз все по " фен-шую" ))) играю мах 3.30!!!! И о чудо пару недель катки под стримы а БР то 2000$, но ска уже чере дней 5-6 тебе на работу, нужно отдохнуть чуток, а там по выходным буду катать. Все как бы хорошо, но катка по выходным после рабочей недели, а выходных то всего 2 и один из них с семьей (мне же ска 39(((() ну и как итог обязательно должно что-то случится когда нужно выводить деньги, ты их выводить оставляешь 100-150$  на этом годовой цикл закрывается и все начинается сначала. Пройдя несколько циклов подряд начинаешь задумываться, почему играя в отпуске, под стримы всё идёт хорошо???? Ответы очевидны:
1. Много играю
2 Играю комфортные лимиты
3 Играю по банкроллу
К этим выводам я пришел не сейчас, а гораздо ранее(((... но они таки остались выводами...
Ну собственно для борьбы с Игорем-лудиком, завел этот дневник. Банкролл на ПМ 200грн, играю Карапузики по 5грн.
Старт 12.03. Ник на ПМ - Shepetivka
Black88Дата: Вс, 14.03.21, 01:17 | Сообщение # 2
Малёк
Ох як я тебе розумію,таж фігня все заведу лаве почну грати серйозно і тут,та ну ці ліміти іду на пруху катну пару цікавих туріків!)))
KokocikДата: Вс, 14.03.21, 06:23 | Сообщение # 3
Малёк
Прежде чем приступить к 2-х дневному отчёту хотелось бы поделиться несколькими мыслями которые целый день не дают мне покоя
Вчера решил поискать на Ютубе видосы в каких румах лучше всего начинать МТТ с минимальным банкролом и оказалось все как всегда, банально, около 80% видосов - Старзы СНГ по $0,25 , пару видео про Пати и их $0.11, $0,22, и т.д. Все вроде ничего, но нас ОБМАНЫВАЮТ!!!!
Итак немного простой математики:
СНГ на Старзах
баин $0,25 призовой фонд $11. продол. 2-3 часа
МТТ на Пати
баин $0,22. призовой от $30-40. продол. 3-5 часов
Карапузик на ПМ
баин $0,18. призовой $50-350!!!! продол. 3-5 часов
Ну и где лучше стартовать с минимальным депозитом??? Ааа????
ПокерМатч я вас поздравляю в этом рейтинге вы номер 1 и это ФАКТ.!!!! Прикреплю скрины лобби турниров в четверг и субботу.
И тут возникает вопрос, почему этого никто не замечает и не ставят на этом акцент? Тем более где-то краем глаза видел в чате, Директор Покера писал что немолодым румам становится труднее привлечь новых игроков.
Вот как раз лучший старт с минимума это на ПМ!!! И это нужно людям донести!
То что у вас на сегодняшний день лучшие турниры для старта с этим разобрались. Теперь перейдем к подводным камням, и здесь я хочу обратится непосредственно к Директору и воспользоваться его же советами.
Руслан вы часто пишите чтобы понять игрока нужно ставить себя на место игрока или же всегда подталкиваете нас подумать над чем-то, под другим углом. Так вот, представьте что вы начинающий игрок который случайно наткнулся на мой пост, понял что лучше он предложения не найдет и депнул 10$. Ну и вот, вечер, время перевалило за 18:00 пора подгрузить турниров и вперёд к успеху!!! ( напоминаю, вы начинающий игрок, БР 10$ и строго придерживаетесь БР менеджмента)
Но до полуночи вы найдете только 3 турнира с баином 5грн
KokocikДата: Вс, 14.03.21, 06:32 | Сообщение # 4
Малёк
Но до полуночи вы найдете только 3 турнира с баином 5грн, да есть ещё 3 Карапуза по 11грн, но пока не по БР. Надеюсь представили ....
...... и ощутили всю боль, оставленного без внимания микролимитчика
Почему нет "Ночного Покера" по 11грн??? Поставьте его с такой же структурой как по 50грн, а ещё не дай бог PKO, то я уверен что мы все будем удивлены от количества желающих
Вот посадите человека или людей которые разрабатывают турнирную сетку ( может и не так называеться) и пусть они попытаются на вечер с БР 300грн подгрузить себе турниров. 3 тура за вечер и марафон 500 МТТ за 12 лет
JUGGLER19Дата: Вс, 14.03.21, 07:19 | Сообщение # 5
Бычок
Награды: 19
Цитата Kokocik ()
Карапузик на ПМбаин $0,18. призовой $50-350!!!! продол. 3-5 часов
Ну и где лучше стартовать с минимальным депозитом??? Ааа????
ПокерМатч я вас поздравляю в этом рейтинге вы номер 1 и это ФАКТ.!!!!
Согласен wink
KokocikДата: Вс, 14.03.21, 11:11 | Сообщение # 6
Малёк
вот обещанные скрины лоби турниров где гарантия 8к и 9,5К

Как вставлять изображение в пост - посмотрите ;) 

Прикрепления: 8602846.jpg(119.6 Kb) · 6874789.jpg(122.9 Kb)
KokocikДата: Вс, 14.03.21, 11:22 | Сообщение # 7
Малёк
Ну и собственно мини отчёт за 2 дня,
в первый день, случайно запустил карапуз за 11грн, ещё и сделал 2 двойных ребая и аддон(я сразу ставлю галочку авторебай х2), пришлось докинуть 100грн. За день играл по 4-5 карапузика, только раз попал в итм (6 место)
БР 89 грн, начинаю день 3
KokocikДата: Пн, 15.03.21, 03:28 | Сообщение # 8
Малёк
Сегодня играл мало, 4 Карапуза по 5грн и 1 по 11грн. 2 раза попал а итм, БР 105грн.
2 раздачи заскринил после которых искренние смеялся и даже ни грамма не подогрело ))), вот что значит играть комфортные лимиты)

в оллине все были на префлопе

Прикрепления: 1424216.jpg(107.5 Kb)
KokocikДата: Пн, 15.03.21, 03:30 | Сообщение # 9
Малёк
а здесь оллин на флоре

Прикрепления: 9875572.jpg(105.7 Kb)
Dream4y0uДата: Пн, 15.03.21, 04:24 | Сообщение # 10
Килька
Награды: 0
Я думаю, не стоит тратить время на скриншоты переездов
Неделю отыграл - скинул инфу за неделю сразу
Выйграл турнир - тогда выложил скрин)
Удачи)
lakosta9Дата: Чт, 18.03.21, 11:58 | Сообщение # 11
Малёк
Награды: 0
И как успехи?
KokocikДата: Сб, 20.03.21, 10:42 | Сообщение # 12
Малёк
lakosta9, привет, пока на одном месте, в понедельник напишу недельный отчёт)
VoJinnДата: Пт, 26.03.21, 02:11 | Сообщение # 13
Килька
Награды: 2
Лудоманов по-моему бывших не бывает.. я очень много в свое время заливал в блек джек..еле спрыгнул..и тебе удачи. Все получится!
VoJinnДата: Пт, 26.03.21, 02:12 | Сообщение # 14
Килька
Награды: 2
Главное удержаться первые месяцы, потом вроде все хорошо smile
xocol_uaДата: Пт, 26.03.21, 17:20 | Сообщение # 15
Малёк
Хорошая игра!
KokocikДата: Вт, 13.04.21, 18:49 | Сообщение # 16
Малёк
Всем привет! 2 недели было ОЧЕНЬ много работы, играл мало, но хоть один Карапузик в день старался поиграть))
Хочется поблагодарить команду ПМ за новую сетку МТТ, ещё и так вовремя! ( 5 выходных подряд)) Прочитал про Twitch лидерборд, круто буду участвовать!!! Ещё хочу потестить новые СНГ, вообщем
расписание на 5 вечеров уже готово)))
ВСЕМ УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ!!!!
KokocikДата: Пн, 26.04.21, 19:44 | Сообщение # 17
Малёк
Закончилась вторая неделя Twitch Knockout Battle и здесь мне удалось попасть в лидерборд, пока правда на 42 место. Вчера прикольно получилось с последним туриком, Сидка провтыкал дать пароль и его отменили (((
.. но для реабилитации этой ситуации он пообещал для топ5 СНГшки за 10грн по 150грн. Собралось чуть больше ста человек, пришлось втащить) и помимо бонусных 150грн ещё 263грн за первое)
Утром с карты выпал билет в спин за 100 и тут ещё +200
В итоге неплохие призы за лидерборд получились 150+263+200.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Конец карьеры лудомана (Старт на PokerMatch с 200 гривен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: