menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Моя история ....! (Знакомство с покером)
Моя история ....!
sanchopansaДата: Вс, 14.03.21, 17:36 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Познакомился я с покером где-то в 90-х, это были игровые автоматы покер, там нужно было блокировать кнопками карты и в дальнейшем "дуплить" закрывать пирамиду! Их было много по городу впринцепе не только они одни но спрос на них был большой! Если так назвать то это было мое первое знакомство с игрой в покер! По 50коп. как сегодня помню можно була выйти миллионером)))! Закрыл пирамиду и думаешь как те копейки донести))! Потом как-то все стало резких меняться и покерные клубы начали расти как грибы в лесу после дождя один за другим! Выбора было валом по городу. Это уже можно было назвать покером который мы все любим и играем. За день можно было обойти до 3-х 4-х клубов сыграть фрироллы, конкуренция была велиука и это радовало. Турниры по 10 грн. это было что-то анриал, 10 грн карл 10 грн, на тот момент это были деньги, в кэш если не ошибаюсь за стол 100грн вход был, кстати за всю историю офф лайн игры я только раз играл в кэш и то по моему мнению с подставными людьми и дилером, там прям целый триллер был один играть не умеет (всем карты показывает спрашивает как играть) второй как профи выглядит шум гам дилер также подозрительный, знаки давал (в течение 3-х часов не менялся) ну короче я вышел вовремя ну вот дружбану не повезло раздели до трусов, хотя  раз 10 говорил что это подстава но азарт взял его хорошо за яйца! Затем начались непонятные рейды еще какая-то фигня и клубы начали по тихонько пропадать и вся игра перешла онлайн ! Только тогда, когда клубы закрылись я создал свой первый аккаунт и понеслось! Катал только фрироллы по субъективным причинам, о них позже. Времени в то время было достаточно так что практически все фрироллы удавалось играть, короче говоря проводим сутками за компьютером. Выиграл не много но как говорится курочка по зернышку, тем самым совершенствовал свою игру! Максим что удавалось выиграть за турнир это где-то около 500 $, а так постоянно собирал определенную сумму и выводил, чисто фрироллы деп делал один раз просто для верефикации чтобы потом можно было вивсты! Но во всей этой истории есть одно но ..., где-то в промежутке между этим всем я стал Лудоман страшным Лудоман, за что мне пришлось очень горько заплатить, не буду вникать в подробности но это было очень тяжело, поэтому и катал в дальнейшем только Фрих , если где-то и играл в слоты онлайн так это было чисто небольшие суммы чисто по фану! Прошло время удалось наладить свою жизнь в аппараты не ногой психологически стал сильный тай ломка прошла сама собой! И вот тут новая история покерматч))), аплодирую конечно стоя вашему маркетинг ходу, слоты слоты слоты ..... Залился я по новому (сорвался не знаю как сам просто меня сломало). Причиной было неплохой выигрыш  10к и тут как говорится Остапа понесло -35к своих и 40к кредитных, ЖОПА ребята это просто ЖОПА. Заливался постепенно где удалось отыграться немного потом обратно в обще я попал, я не зарабатываю столько, чтобы я мог столько просрать и это меня очень пугает . Честно говоря я не знаю сейчас как решить свою проблему, для чего я это пишу, просто делюсь с вами потому что не имею даже кому об этом рассказать меня просто не поймут, не выслушают а хочется как-то сбросить этот груз, кто был в моей шкуре той поймет, да и не буду сильно лукавить хочу чтобы это прочитал Босс и дал какую-то возможность вернуть средства (зная о его щедрости) эти сраные кредитные 40к пишу и сам не могу понять как я так вляпался. Слава Богу что на данный момент есть здоровье, руки, ноги , скрипя зубами буду выбираться из этого дерьма! Ослушался наших стримеров которые дают качественные совета не играйте на кредитные средства, играйте по банкролла, одним словом лудик. Буду ли я продолжать играть в покер так но явно не скоро, буду играть в слоты время покажет, хотелось бы научиться держать себя в руках как это было раньше, думаю справлюсь, бросил курить не курю уже 5 лет значит где то стержень просто его надо правельно настроить, желаю всем удачи и держите себя в руках !!!
OtamanДата: Вс, 14.03.21, 17:56 | Сообщение # 2
Окунь
Награды: 3
sanchopansa, это все конечно интересно, но хорошо бы такие длинные тексты разбивать на абзацы)
GenKДата: Пн, 15.03.21, 13:52 | Сообщение # 3
Малёк
Награды: 0
Ну что сказать, сочувствую и понимаю...Сам хотел купить билет на первый турнир с боссом за 5к с кредитки,но хорошо что вовремя остановился и некоторые факторы помогли,уже хотел дэпнуть но пришла смс и сбила мерчат банка,принял это как знак свыше. Потом сел подумал,представил как я буду играть в турнире на не свои деньги и сильно переживать и что никакой нормальной с этого не будет.Вот такая вот небольшая история ,так что желаю выпутаться из долговой ямы и чтобы тебя тоже вовремя приходили вот такие смс которые заставляют нас задуматься и не принимать поспешных решений.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Моя история ....! (Знакомство с покером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: