menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » В гостях у Мангустино (Дневник о жизни первого в мире амбассадора Pokermatch)
В гостях у Мангустино
MangustaДата: Чт, 08.04.21, 12:20 | Сообщение # 26
Амбассадор PokerMatch
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пусть это тоже будет здесь))

Раз

и два 

vanjanДата: Вс, 11.04.21, 11:59 | Сообщение # 27
Килька
Награды: 1
Оля, привет. Считаю, что ты- совершенство. Сочетание красоты, ума и умения играть в покер. Думаю, ты № 1 в мире по сумме этих трех составляющих.

ЗЫ. Возможно, ты могла бы выкладывать  интересные раздачи? Стратегии в МТТ? Игру в зависимости от позиции?
MangustaДата: Пн, 12.04.21, 10:14 | Сообщение # 28
Амбассадор PokerMatch
vanjan, cry спасиииибо! Я спокойно и трезво смотрю на критику, научилась ее принимать, но по прежнему мне сложно принимать комплименты. Спасибо за добрые слова!

Это кстати хорошая идея, т.к. я как раз задумываюсь о том, как вести свой блог. Думаю, как раз надо делать упор на теоретическую составляющую. У меня постоянно возникают вопросы, как надо сыграть оптимально и я спрашиваю советы у людей, мнению которых я доверяю, и, думаю, уместно будет делиться этим здесь!
MangustaДата: Сб, 01.05.21, 00:01 | Сообщение # 29
Амбассадор PokerMatch
Просьба к модераторам перенести дневник в раздел игроков.
AlohabeachesДата: Сб, 01.05.21, 00:31 | Сообщение # 30
Народный модератор
Награды: 4
Успехов Вам Ольга )Ждём новостей от Вас )
TickTockGodДата: Сб, 01.05.21, 04:35 | Сообщение # 31
Тунец
Награды: 12
Привет, уверен потихоньку тебя начинает отпускать, мысли пересобраны , приоритеты переставлены. Какие планы? Может уже наметила турниры на лето? Или дистанцию где-то отыграть? victory
MangustaДата: Пн, 03.05.21, 23:21 | Сообщение # 32
Амбассадор PokerMatch
Спасибо, Alohabeaches!
TickTockGod, люди переживают за меня больше чем я за себя) Хотя может я реально была очень зациклена на своей миссии, и сложилось впечатление, что у меня в жизни ничего кроме PokerMatch нет, но это не так)

Не думаю, что буду вести здесь дневник, но если что, вы всегда знаете, где меня найти!

Чао, персики!
TickTockGodДата: Вт, 04.05.21, 02:12 | Сообщение # 33
Тунец
Награды: 12
Окей, 
От себя на правах человека с аватаркой осла,  добавлю что буду искать тут mangusta92 на твиче. 

Так что не прощаемся, увидимся!    
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » В гостях у Мангустино (Дневник о жизни первого в мире амбассадора Pokermatch)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: