menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » good_night (Как я пришел в ПМ)
good_night
good_nightДата: Ср, 17.03.21, 12:51 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Раньше, лет 7-8 назад я играл на Старсах...любил турниры которые проходили в субботу (баунти). Примерно с 10 игр 2-3 игры получалось идти в плюс и выводить деньги. В скором времени я забросил покер до осени 2020.
Делаю ремонт, нужна была помощь специалиста по установке газового котла...слово за слово...смотрю, он на перекурах во что то там играет - оказался ПМ. Короче под вечер, он при мне вывел себе на карту 10 тысяч гривен и после этого я загорелся этим румом. На сегодняшний день я ни капельки не жалею + телеграм чат + общение на прямую с директором (обычно такие люди на публику не показываются)...за конкурсы, ребусы, стримы и ребусы, я вообще молчу. Красавцы. Я пока ничего серьезного не выиграл(участвовал только в турнире ночью на 8 марта за 1500) но не повезло...Ну ничего, я верю, что весна 2021 мне принесет удачу. Ник good_night
fosterДата: Ср, 17.03.21, 15:34 | Сообщение # 2
Малёк
Покер был совсем другим не то что 7-8 лет назад, но и 2-3 года назад) Так что придётся подстраиваться под новые веяния моды
led0mahaДата: Пт, 26.03.21, 07:04 | Сообщение # 3
Малёк
Я в покер начал играть  из за фильма Меверик с Мелом Гибсоном 
Мне стало интересно, что это за игра и почему вокру нее  такой шум.залез в инет  и первый рум на который нарвался  был покер старс.Дружил с ним  5 лет.Потом надоело сливать депозиты, стал читать книги по покеру,стал больше уделять время тренировкам.С тех пор  покер стал  частью жизни.
xocol_uaДата: Пт, 26.03.21, 17:19 | Сообщение # 4
Малёк
Награды: 1
Нормально!!!!
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » good_night (Как я пришел в ПМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: