menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Игра в тюряге (Как я играл турнир)
Игра в тюряге
BorecsnarkotikДата: Чт, 25.03.21, 07:16 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
История из моей жизни,как то раз в середине лета 20 года,сидел я тогда в тюрьме,не лучшее место проведения своего времени,но не об этом
Играл я тогда турнир на ПМ ,ну играю,все у меня хорошо со стэком и местом в турнире,но откуда не возьмись приходит шмон,ну ситуация не самая приятная,после того как ушли эти тва.и ,ушел и мой турнир.
Вот такая вот история.
Не попадайте в тюрьму)
LisInSkyДата: Чт, 25.03.21, 12:27 | Сообщение # 2
Щука
Награды: 2
до слёз cry
netigorДата: Чт, 25.03.21, 12:56 | Сообщение # 3
Стример PokerMatch
Награды: 35
25 марта, утро. Сижу просматриваю форум о том, что наш рум вошёл в топ-4 по скауту. Вижу на форуме новую тему:

История из моей жизни,как то раз в середине лета 20 года,сидел я тогда в тюрьме,не лучшее место проведения своего времени,но не об этом
Играл я тогда турнир на ПМ ,ну играю,все у меня хорошо со стэком и местом в турнире,но откуда не возьмись приходит шмон,ну ситуация не самая приятная,после того как ушли эти тва.и ,ушел и мой турнир.
Вот такая вот история.
Не попадайте в тюрьму)

Думаю, блин, во дела. Иду в чат компании, предлагаю коллегам сделать человеку подарок от нас и прислать ему нового адвоката. Дело для рума нетипичное, но мы всегда как-то странно себя ведём.

25 марта, день. Человек получил в подарок от нас нового адвоката и уже вышел из тюрьмы и отписался к нам в поддержку. Очень рад, что такие истории случаются, не всё же покером жить. Видел пару вопросов о квалификации адвоката. Этим человеком был Альберт Энштейн. Адвокат, вроде, приличный. 

Спасибо за тёплые слова, Borecsnarkotik! И за позитивное отношение к ситуации.
Egor_NikolaevДата: Чт, 25.03.21, 13:07 | Сообщение # 4
Малёк
Награды: 3
netigorbiggrin  biggrin  biggrin
Shkiper_permДата: Чт, 25.03.21, 13:09 | Сообщение # 5
Карась
Награды: 8
Вы понимаете, что человек играл с телефона и спрятал его в "начку", вроде нормальное начало дневника, но где продолжение?
Shkiper_permДата: Чт, 25.03.21, 13:12 | Сообщение # 6
Карась
Награды: 8
netigor, там если есть связи в руководстве, пусть пришлют мне бабу, согласен даже на резиновую, а то мои природные инстинкты и игра со змеем, отвлекают от пути к успеху
Petyoos1987Дата: Чт, 25.03.21, 23:48 | Сообщение # 7
Малёк
Награды: 0
Трубу отшманали или нет я так и не понял?? Не уже в лагерях нынче играть не с кем ? На чёрное с игры на покер матч уделяешь??
ShpilevoiДата: Чт, 25.03.21, 23:50 | Сообщение # 8
Щука
Награды: 29
Автор вернись, шикарный дневник может получиться wink
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Игра в тюряге (Как я играл турнир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: