menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Harry PoKKer и Орден ПМ (Жизнь с Покерматчем)
Harry PoKKer и Орден ПМ
HarryPoKKerДата: Сб, 27.03.21, 17:52 | Сообщение # 1
Килька
Награды: 4
Статус: Оффлайн
26.03.2021 Не спал всю ночь. Как обычно, зависали бандой в чате. Вроде бы выходной, все кто с "ночной" начинали расходиться спать, а кто наоборот проснулся и зашел. Скучное утро в общем...Иии... Неожиданно для всех, пришел Босс в чат, замаскирован под PokerMatchChat v2.0. )) Я сначала и не понял ничего, чат промо вылаживает, тю...Ну по привычке ввел, 1 грн.))
Вау, думаю, ну пойдет и так) 
Тут как понеслись плюханы, билеты, круточки))) Мои красные глаза, остались красными, но уже от восторга, что МНЕ сегодня попёрло)))
В общем, хотел как обычно сделать занос. Занёс!! Все назад на ПМ( 
Сидка, спасибо блин, научил лудоманству))
А вообще неплохо прошла THE GAME IV. Мне очень понравилось. Особенно, как мы дружно собрались чатиком, и дружно помагали друг другу) Думаю, было бы здорово летом всем табором чата махнуть повисеть где-нибудь.
Мне реально хочется писать о том, какой ПМ всё таки замечательный рум, который станет лидером среди остальных.
И я рад, что я с ним буду в этих начинаниях. Будет что рассказывать)
МЕГА ОГРОМНОЕ Спасибо ПМ, за сегодняшний день. Конечно, хотелось бы таких вот дней, и разнообразных, и фартовых, и интересных по больше)
HarryPoKKerДата: Сб, 27.03.21, 18:28 | Сообщение # 2
Килька
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я был прав. День всё же БОМБА!)
Особенно, для одного счастливца, который поднял 500.000 гривен))
Юра, поздравляю тебя с этим ЗАНОСИЩЕМ))))) Даже не представлю твоих эмоций и чувств)

Ты творческий парень. Желаю, чтоб это была не последняя твоя ПОБЕДА)))
Было приятно, и весело сочинять с тобой стихи!)
Прикрепления: 1830992.png(167.8 Kb) · 7248150.jpg(76.5 Kb)
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Harry PoKKer и Орден ПМ (Жизнь с Покерматчем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: