menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » В объятиях незнакомца (Проба пера. Не про покер. Просто отвлекаюсь от жизни.)
В объятиях незнакомца
AsyalovebookДата: Чт, 22.04.21, 08:51 | Сообщение # 26
Килька
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я сама себе улыбнулась.
Утро неспешно перешло в обед.
Меня настолько затянула новая рукопись, что я забыла обо всем на свете и только проглатывал одну страницу за другой, стараясь скорее узнать все тайны, что скрыл от читателя автор.
Мое чутьё кричали, что это бестселлер.
Оторвавшись от очередной затягивающей главы, я решила сходить пообедать, ка заметила, что к моему столу направляется миниатюрная брюнетка с взерошенными волосами с синими прядями.
- Привет, я Элис, мы ещё не знакомы, я была в отпуске, но я про тебя уже много слышала. Может пообедаем, - прощебетала она, с таким энтузиазмом, что мне захотелось расхохотаться. - Меллиса, но можешь называть меня Мел. Да было бы здорово перекусить, -ответила я и бросила взгляд через весь офис.
Мой взгляд остановился на Дрейке, а тот в свою очередь будто почувствовал меня и посмотрел в мою сторону, улыбнулся и склонил голову в немом вопросе.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » В объятиях незнакомца (Проба пера. Не про покер. Просто отвлекаюсь от жизни.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: