menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Покер и Спорт (Пинайте меня, кому не жалко)))
Покер и Спорт
ksankaДата: Пн, 29.03.21, 03:35 | Сообщение # 1
Килька
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Привет!
Друзья, не знаю, что получится из этого дневника. Но надеюсь, все пойдет на пользу.
Так уж получилось, что в последние несколько лет жизнь моя меняется слишком часто. И не всегда в лучшую сторону. Но что остается неизменным - это оптимизм, вера в людей и в счастливое будущее!!!

Обычно я веду очень активную жизнь. Но в последние 1.5 года постоянные локдауны вгоняют меня в депрессию. А как девочки борются с депрессией? Конечно же, сладостями!!! wink 
И вот тут-то случилось то, чего никто не ждал)))
Покер + чтение + рисование + сладости=???? Кто сможет решить задачку?? surprised 

В общем, мне нужна очень приличная мотивация для активного занятия спортом! Но так, чтобы и на всё остальное находилось время. 
В активе: огромное желание, хороший потенциал, отличная программа от тренера, поддержка единомышленников;)
В пассиве: природная лень и +8кг sad 

В общем, буду рада, если вы меня поддержите словом и делом!!
В ответ буду регулярно рассказывать о своих достижениях и неудачах в спорте, игре и в жизни.
triogrutikaДата: Пн, 29.03.21, 03:44 | Сообщение # 2
Народный модератор
Награды: 19
ksanka, конечно же поддержим wink Самое время набрать нужную форму до лета cool  yahoo
TickTockGodДата: Пн, 29.03.21, 14:10 | Сообщение # 3
Тунец
Награды: 12
8кг это не о чём)) я в свое время 25 оч быстро сбросил, просто сливая масло со сковородки, уменьшив молочку, и убрав белый хлеб и майонез из рациона)) Присяд с какой-то минимальной нагрузкой без минут по 10-15 в день и всё уйдет за месяц полтора так точно ) Just do it biggrin
ksankaДата: Вт, 30.03.21, 01:43 | Сообщение # 4
Килька
Цитата triogrutika ()
ksanka, конечно же поддержим  Самое время набрать нужную форму до лета
  Спасибо! Да, на это и расчитываю wink
ksankaДата: Вт, 30.03.21, 01:49 | Сообщение # 5
Килька
Цитата TickTockGod ()
8кг это не о чём)) я в свое время 25 оч быстро сбросил, просто сливая масло со сковородки, уменьшив молочку, и убрав белый хлеб и майонез из рациона))
Ого!! Минус 25 - это ооочень круто!! И как результат сейчас? Сбросить, это ещё не самое страшное! В этом деле главное, чтобы кг не вернулись, ещё и с добавкой angry 

Жареное я не ем уже несколько лет. И с молочкой тоже проблем нет. Моя слабость - это сладости и бутеры cool
ksankaДата: Вт, 30.03.21, 04:23 | Сообщение # 6
Килька
Сегодня расскажу немного о покере.
В далеком 2012году мне очень срочно понадобилось научиться играть в холдем. Срочно - это в течении получаса  
Прочитала я правила, скачала какую-то игру на фантики. Пока все устанавливала, время закончилось)) Выписала я все комбинации на листочек и пошла покорять мир Большого Покера    
Играть не пришлось, листочек очень помог, но повеселила я тогда знатоков неплохо)) (InterAlexx, привет)
После этого играли ещё некоторое время с друзьями.

Потом покер стал неактуален на несколько довольно сложных лет.
А в 2017 году я вспомнила об этом развлечении и открыла для себя ПокерМатч. Это было действительно развлечение. После работы я одновременно!!! пила чай, смотрела сериал, читала книгу и играла в покер!! Да я просто гений!! taunt  Помню, попала на 3 подряд БедБита. Я тогда, естественно, не знала, что это такое. Но так уж оно совпадало, что падал он в пятницу. Я тогда решила, что это какой-то аттракцион невиданной щедрости king 

А где-то через год я обнаружила на сайте вкладку Китайский! И погибла))) За неделю, играя по 25 коп я проиграла 3к. После этого решила почитать правила  , нашла фрироллы yahoo  и жизнь наладилась. Сейчас это моя основная и любимая дисциплина. Играю в основном кэш, на турниры нет времени(( Но не теряю надежды на какой-нибудь очень крутой китайский турнир от Директора и Босса king .
AlohabeachesДата: Вт, 30.03.21, 14:20 | Сообщение # 7
Народный модератор
Награды: 4
Успехов в Ваших начинаниях и побед в покере ))))) smile  smile  smile
ButIamBetterДата: Вт, 30.03.21, 14:41 | Сообщение # 8
Килька
Награды: 6
Цитата ksanka ()
В далеком 2012году мне очень срочно понадобилось научиться играть в холдем
Интересно, что за ситуация такая сложилась, ввиду которой тебе именно "понадобилось научиться" biggrin Настолько было что-то неожиданное?) И удачи в спорте! Сам тоже много ем, спортом нормально не занимаюсь, но и не толстею)) Надеюсь, хотя бы ещё пару лет тенденция продолжится)
Shkiper_permДата: Вт, 30.03.21, 17:22 | Сообщение # 9
Карась
Награды: 8
ksanka, меньше мучного - больше ночного))

Могу видео уроками поделиться))
Shkiper_permДата: Вт, 30.03.21, 17:23 | Сообщение # 10
Карась
А если серьезно, подписался - чем смогу помогу. Желаю успехов в поставленных целях
ksankaДата: Ср, 31.03.21, 02:51 | Сообщение # 11
Килька
Цитата Alohabeaches ()
Успехов в Ваших начинаниях и побед в покере )))))
    Спасибо!! Буду рада видеть у себя в "гостях" smile 
Цитата Shkiper_perm ()
подписался - чем смогу помогу. Желаю успехов в поставленных целях
Спасибо!!! Заходите почаще, с вами веселее smile
ksankaДата: Ср, 31.03.21, 03:00 | Сообщение # 12
Килька
Друзья, поделюсь с вами! 
Пока все идет по плану. Эти два дня выдались довольно активными. Было довольно много дел, а т.к. погода у нас просто прекрасная, то везде хожу пешком и наслаждаюсь.
Тренировки все проходят согласно инструкций, не халтурю flirt 

А вот на покер времени совсем мало(( Но сегодняшний турик не пропустила! Делала всего один вход, холдем не люблю, вы помните tongue Нервничала, ругалась, пила чай с зефиром ninja , но с горем пополам просочилась в завтрашнее продолжение....
Shkiper_permДата: Ср, 31.03.21, 07:06 | Сообщение # 13
Карась
ksanka, молодец, что проскочила во второй день, я там тоже буду, с 3 бб))
ksankaДата: Чт, 01.04.21, 04:32 | Сообщение # 14
Килька
Привет, Друзья!!! 
Что у нас с сегодняшним днём??? Есть свои плюсы и минусы.
Из минусов. Возможно, я торможу, но именно сегодня я узнала, что Игорь, aka Netigоr, покинул команду стримеров ПокерМатч. Для меня это значительное событие. 
Во-первых, Игорь был мне довольно интересен как стример. Мне очень нравилась его спокойная манера игры. Он во многом уравновешивала мои внутренние безумства. Но в то же время, он мог себе позволить безумства, которые мне очень нравятся, но которые я не могу себе позволить. Это было шикарно, спасибо!!!

Во-вторых, Игорь играл ананас! Прошу заметить, единственный стример, который играл только ананас.  Это очень спокойная дисциплина, где не происходит вообще никакого экшена. Здесь нет джек-потов, бэд-битов, рейк-гонок.....Здесь нет вообще ничего. Просто любители просто собирают свой пасьянс. К сожалению, Босс сегодня лишил нас значительной части нашей жизнь. Надеюсь, это пойдет во благо и нам тоже будет чем гордиться!!!

Ну и на последок то, о чем не хотелось бы говорить, но что все знают. 1-1 Украина-Казахстан. Результаты с Францией и Финляндией у меня были в плюс (ставим с друзьями на приседания biggrin ) Здесь я знатно наприседала taunt , мои 3-0 побили все taunt
ksankaДата: Чт, 01.04.21, 04:52 | Сообщение # 15
Килька
Из плюсов могу отметить довольно успешную, как для меня, игру. В кэше ананаса +220грн. за пару часов.
+150грн. за билет в виндфол.
В турике директора я вообще собой горжусь!! Всё шло отлично, ничто не предвещало беды)) Но в итоге 44 место.
В любом случае с одним заходом в итоге +5045грн cool
Shkiper_permДата: Пт, 02.04.21, 09:03 | Сообщение # 16
Карась
ksanka, молодец, за Игоря не переживай, он ещё порадует нас своим спокойствием и харизмой
ksankaДата: Вс, 04.04.21, 02:31 | Сообщение # 17
Килька
Цитата Shkiper_perm ()
за Игоря не переживай, он ещё порадует нас своим спокойствием и харизмой
Та я уже поняла))) Повелась на 1 апреля, как школьница surprised , но было весело victory .

Сегодня учила друзей играть в покер. Почувствовала себя капец какой акулой biggrin  cool  biggrin . Всё-таки девочки гораздо азартнее мальчиков tongue Заодно, услышала все вопросы, которые каждый из нас хотел задать, но не было кому)))  Чую, что в полку адептов ПМ прибывает victory 

Друзья, а вы рассказываете своим друзьям, что играете в покер? Как они это воспринимают?
Shkiper_permДата: Пн, 05.04.21, 14:42 | Сообщение # 18
Карась
ksanka, со временем мои друзья стали только те, кто понимает в покере и относится к нему адекватно, потому что 90% моих разговоров посвящаны покеру и кто в нем не понимает, тому со мной не очень весело
ksankaДата: Вт, 06.04.21, 19:59 | Сообщение # 19
Килька
Цитата Shkiper_perm ()
со временем мои друзья стали только те, кто понимает в покере и относится к нему адекватно, потому что 90% моих разговоров посвящаны покеру и кто в нем не понимает, тому со мной не очень весело
Ну ничего себе, как у тебя все строго)))

Хотя, вот и мои друзья начали проникаться движением. Хотя, по хорошему, сейчас возле меня друзей почти и не осталось, только пара хороших знакомых:(  

Вообще, у меня началась весенняя депрессия. Вроде как хочется чего-то нового, интересного, необычного.... А с другой - сидеть в кресле, читать и плакать. Так уж сложилось, что все мои близкие и родные люди сейчас разбросаны по всей Украине, и не только. К сожалению, именно весной их отсутствие я ощущаю особенно остро. Очень жаль, но вместо планов сейчас всё больше воспоминания...

А ещё вчера посмотрела фильм Бабуся. Он довольно старый, 2003года. Я всё откладывала его, знала, что будет очень тяжёлым для меня. А вот вчера решила, что пора. Очень сильное впечатление произвел. Конечно, в основном чисто девочкины слезы. Но заставляет задуматься и посмотреть вокруг. Сколько кругом таких "бабусь" и "дедусь" и нет ли таких среди наших родных? И как не допустить такого в своей семье? И всё ли мы делаем для своих родителей в их старости? И когда и почему милые и добрые дети и внуки переступают эту грань и становятся по сути чужими людьми?
Депрессия, она такая....
ksankaДата: Чт, 08.04.21, 05:33 | Сообщение # 20
Килька
И в очередной раз я вижу, что случайности не случайны!!
Из-за своей грусти-печали я забросила тренировки и два дня совсем ничего не делала  А сегодня зашла на форум, а тут подарочек от Shkiper_perm с пометкой За спорт  . И мне прям стыдно стало(( Собралась я с силами и провела сегодня отличную тренировку!!  
Спасибо огромное и за репутацию, и за мотивацию!!!
basedjanДата: Пн, 12.04.21, 01:50 | Сообщение # 21
Малёк
Награды: 0
Очень читабельно и живенько пишешь, буду заходить почаще) 
У меня по жизни абсолютно противоположная проблема. Что бы я не делал, я не могу набрать даже 5кг, не говоря о большем) Всю жизнь "плаваю" в пределах 65 кг, уже давно смирился, хотя бывает и жру как слон, но видимо мой гипер метаболизм не обманешь crazy 
Тебе желаю удачи во всех поставленных целях, как покерных, так и физически-оздоровительных)  friends 
ЗЫ: депрессию долой, хотя я щас сам в "соседней комнате" по определенным причинам. Давай изгонять этих демонов и радоваться весне и жизни дальше loony
TickTockGodДата: Пн, 12.04.21, 02:28 | Сообщение # 22
Тунец
Награды: 12
Цитата ksanka ()
Ого!! Минус 25 - это ооочень круто!! И как результат сейчас? Сбросить, это ещё не самое страшное! В этом деле главное, чтобы кг не вернулись, ещё и с добавкой

Ща все отлично, уже года как 3
Бутеры можно с каким-то легким соусом делать что бы не сухомятку есть)) кстати к не белому хлебу тоже быстро привыекаешь)) это так же на время, я ща опять белый ем и пофигу)
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Покер и Спорт (Пинайте меня, кому не жалко)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: