menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Дисциплинируем себя хоть чуточку (Тут будет всего по чуть-чуть кешик, турики, жизнь)
Дисциплинируем себя хоть чуточку
IgrindalotДата: Вт, 06.04.21, 20:13 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так-как словил очередную депрессию и отсутствовала мотивация постоянно катать, то весь март почти не катал. Решил мотивировать себя и без депозита с 66.6$ двинуть к новым целям+ VIP прилетел (надо отрабатывать cool ). Поставлю первую более менее реальную 1000$ на неопределённый срок и там дальше решим. БРМ будет более менее нормальный+ выстрелы на всякие миллионники и тд для начала через саты ибо поляна там сладкая. Стартану сегодня скорее всего. Помимо того, чтобы мотивироваться катать минимум 4-6 часов в сутки цели: а) подтянуть теорию в мтт и в кеше + начать изучать нлх 6+ (не зря же директор намекал) б) отходить в зал 12 занятий в месяц, в дни когда я не хожу в зал прогуливаться 2 часа минимум на свежем воздухе в) читать по часу в день (от художки до чего-нить научного) г) бросить алкоголь фуллом.  
Ник на ПМ такой же. В блоге не приветствуется срач и оскорбления и поэтому буду сразу просить удалять такие сообщения. Если вы подгорели на какой-то мой розыгрыш поймите: а) я человек и я ошибаюсь б) мои и ваши мысли могут быть различны просто из-за разного уровня понимания или разных исходников в) можете попросить в культурной форме объяснить их =) Всем кто катает удачи )  Стартую в ночь с 0.25-0.5 гривны и сатов, если будут. 
IgrindalotДата: Вт, 06.04.21, 20:17 | Сообщение # 2
Малёк
И да, вот бы директор добавил на покерный форум масти карт и сами карты  - надеюсь не я первый на это намекаю ибо как раздачи выкладывать нормально  yes
IgrindalotДата: Вс, 11.04.21, 09:23 | Сообщение # 3
Малёк
Я ленивое говно. Банкролл 137$ пока что. По поводу новой сетки турниров: Сетка вроде отличная! возможно 5минутные блины вызовут много вопросов, но это фиксится вроде бы 1 кнопкой до 6 минут. В субботу странная гарантия 300к, а в воскресенье 500к - в субботу я так понял будет ещё миллионник?
IgrindalotДата: Вс, 11.04.21, 09:34 | Сообщение # 4
Малёк
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Дисциплинируем себя хоть чуточку (Тут будет всего по чуть-чуть кешик, турики, жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: