menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Дневник кеш холдем
Дневник кеш холдем
bizzynДата: Вс, 11.04.21, 16:51 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В субботу закинул 5000грн и решил ежедневно потихоньку разогнать депозит.

Буст столы 2,5/5грн.

Рано утром поехал к клиенту на сделку, а потом было пару часов свободного времени. Остановился у Макдональдс и с телефона ушел полностью в бусты.

Кстати, 100% времени играю с телефона. Забегая наперед скажу, что в воскресенье попробовал приложение ПК, но реально очень непривычно. Запустил четыре стола, запутался, много лишней инфы. А свернуть доп.инфу не нашел как. Растерял немного фишек и вернулся к телефону. Считаю мобильную версию Покерматч лучшей из всех возможных румов, ну или наравне со старзами. Единственная недоработка - отсутствие вибрации при выключенном экране. А было бы очень удобно, особенно на улице...

Короче, в субботу вышло +900грн.

Продолжил в воскресенье и добрался до 6800грн. Обменял 4000 балов, докинул 300грн и купил три входа на воскресный супер турнир.

Там с одной стороны плюс 4000грн, а с другой тупая моя ошибка привела к уменьшению стека до 9бб и дальнейшему вылету.

Сегодня продолжаю пока плюсовать в Кеше.
Вечером хочу сделать один вход в турнир миллионник. Скорей всего на это хватит снова заработанных балов.

Ну и совсем скоро перейду на 4 уровень и баллы начнут зарабатываться на 50% быстрее.
bizzynДата: Пн, 12.04.21, 13:26 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вчера был сложный день. Минус 4 баина 2,5/5грн. Переезжали мои топ карты всем подряд. Видно попал в такую полосу. Но  в тильт не ушел - и это радует.

В турнире миллионнике общий плюс 150грн нокаутами. До призов не дошел.

Итого на сегодняшнее утро депозит уменьшился до 10100грн (баллы уже обменял и учтены здесь).

Ну и перешел на 4 уровень.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Дневник кеш холдем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: