menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Марафон Марафонище!!! (Безумные идеи, и где они обитают!!!)
Марафон Марафонище!!!
PhilosopherДата: Вс, 13.06.21, 02:30 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем тем, кого я переехал на ривере или на терне или на велосепеде, и также привет тем кто переехал меня!!!
Возможно сдесь будет положено начало безумнейшому марафону, но я еще не решил, соглашаться на него  или нет
(скорее соглашусь канешно). Всю суть марофона опишу в ближайшие дни, а пока что прощупываю игру в неполных стеках в кеше.
Мой ник на покер матче  12rostik.
Также буду описывать сдесь всю мою покерную карьеру от самого начала, и етот марафон наверное уже станет ее концом)
PhilosopherДата: Вс, 13.06.21, 02:35 | Сообщение # 2
Малёк
И если будет марафон, то возможно запущу стримы.
ПыняДата: Вс, 13.06.21, 02:40 | Сообщение # 3
Щука
Награды: 12
Счастливого пути  wink 
TickTockGodДата: Вс, 13.06.21, 03:21 | Сообщение # 4
Тунец
Привет, ждём твоего успеха  wink
LisInSkyДата: Пн, 14.06.21, 15:03 | Сообщение # 5
Щука
Награды: 2
Philosopher, надеюсь эта тема не будет еще одним мимолетным видением на форуме happy
Пиши, мы ждём!
PhilosopherДата: Пн, 14.06.21, 20:11 | Сообщение # 6
Малёк
Пока тренируюсь играть в неполных стеках кеш, так что ничего интересного пока не происходит( кстати, старайтесь играть полным стеком всегда, так как укороченные стеки сильно уменьшают количество твоих мувов как на префлопе , так и на постфлопе)

А пока понемногу раскажу о йоге и как она помогла мне бросить курить, и вообще история о том , какие позитивные перемены постучались ко мне .
Началась все в конце февраля, у меня выдался крайне удачный месяц и я решил переехать в Киев.
И в поезде со мной в купе ехала невероятно красивая девочка. Ну и я как истинный джентльмен, быстро навел красоту на себе, стряхнул крошки лаваша с подбородка и слюной уложил волосы на голове гордо вошел в купе.
Дальше было много героических историй о том как я спас котенка с пожара и  как снял младенца с дерева, или все наоборот было , уже и не помню) , но  как обычно бывает , ни одна с моих лживых историй не сработала, и ета девушка не разделась и не набросилась на меня прямо в купе, то я решил все таки поинтересоваться , чем она занимается.
Девушка занималась йогой и практиковала духовные практики.
Об етом я уже напишу в следующий раз, так как здесь случился поворотный момент в моей жизне и писанины много будет.
TickTockGodДата: Вс, 20.06.21, 05:51 | Сообщение # 7
Тунец
У ж пола это распространено , может где-то глубоко в сознании, они это рассматривают как полезную утилиту для удержания м пола возле себя  smile
AlexvonДата: Пн, 28.06.21, 13:51 | Сообщение # 8
Малёк
кстати, старайтесь играть полным стеком .Игра не полным стеком в кеше-один из основных меток на фиша. ;)
triogrutikaДата: Вт, 29.06.21, 14:42 | Сообщение # 9
Народный модератор
Награды: 19
Цитата Alexvon ()
Игра не полным стеком в кеше-один из основных меток на фиша.
А как же разные стратегии?
CaspartineДата: Вт, 29.06.21, 16:55 | Сообщение # 10
Народный модератор
Награды: 18
Цитата Alexvon ()
Игра не полным стеком в кеше-один из основных меток на фиша. ;)
Ну пускай метят. Профитней будет)
TickTockGodДата: Ср, 30.06.21, 01:20 | Сообщение # 11
Тунец
Главная стратегия это переиграть оппонента - в дипах это проще сделать и намного профитней (получая больше денег за раздачу, и разнообразить свои возможности ).
    Обрезать себе крылья ради пуш / фолд ренджа карт по позам, и тайтовости/тильтованости оппонентов, и флипатся в этом нет никакой стратегии ( эта база префлоп рук + внимательность или хм)

Такие навыки могут удержать на плаву в мтт. Но конкретно "оттачивать" тут нечего как по мне)
Sergey_PДата: Ср, 30.06.21, 14:48 | Сообщение # 12
Малёк
Удачи
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Марафон Марафонище!!! (Безумные идеи, и где они обитают!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: