menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » No pain no gain
No pain no gain
TickTockGodДата: Пт, 04.06.21, 19:42 | Сообщение # 126
Тунец
Награды: 12
Статус: Оффлайн
У меня вопрос ты потом хочешь свичнуть работу на покер или просто как подзаработок? Ибо явно на перспективу работа.
LisInSkyДата: Пн, 07.06.21, 14:13 | Сообщение # 127
Щука
Награды: 2
TickTockGod, скорее как подзаработок. Ну и блан Б, на всякий случай smile
Для меня работа над игрой - это часть игры. Смысл бесконечно катать в ноль ничего не меняя?
Хочу на NL25 в этом году smile
LisInSkyДата: Пн, 07.06.21, 14:23 | Сообщение # 128
Щука

Цели День# 27-28
  • добить бонус 150 Points ($30 рейка)

Пару дней буду загружен на работе. Анализ придётся немного отложить в сторону.
По ощущениям стрик немного отпускает. Надеюсь завершу марафон хотя бы в 0 с учётом бонуса wacko

Ну и главный вопрос, который мучает меня последнюю неделю - идти на третий марафон, если старзы дадут ещё один сундук или нет?
TickTockGodДата: Пн, 07.06.21, 18:03 | Сообщение # 129
Тунец
Цитата TickTockGod ()
Смысл бесконечно катать в ноль ничего не меняя?
Согласен, но основная масса готова платить за то что бы играть в минус и иногда переезжать оппов с каким-то гавном))

Насчёт марафона.
Смотри не перегори такими темпами, что бы покер не стал вызывать отвращение))
LisInSkyДата: Пт, 11.06.21, 14:57 | Сообщение # 130
Щука
Итоги марафона Марафон DO or DIE 2:

• Наиграть 2500 очков ($500 рейка) чтобы получить бонус $200 DONE 100%
  • Отыграть 50к рук на лимитах NL10-NL16 с винрейтом 5bb/100+ EPIC FAIL
  • Общий профит в конце марафона $500+ DONE 4%
  • Улучшить игру SRP потах, а именно:
    • Закрепить игру SRP как коллер в позиции - отыгрывать по страте 85%+ потов DONE 81%
    • Закрепить игру SRP как коллер без позиции - отыгрывать по страте 85%+ потов DONE 83%
    • Проработать игру SRP как рейзер в позиции DONE 77%
    • Проработать игру SRP как рейзер без позиции DONE 0%

• Ежедневный отчет в блоге результатами марафона и целями на следующий день DONE 90%

Ну что тут скажешь...
Низкий уровень игры = низкий винрейт = высокая дисперсия.
На NL16 так и не получилось закрепиться. Влетел на 20 БИ за 38к рук.

За весну отыграл еще 100к рук на NL10. Не смотря на то, что удалось поднять WWSF c 40% до 44-45% особой прибавки к винрейту это не дало, катаю так же 2-3бб/100

Старзы сразу подкинули еще один бонус $200 за $500 рейка, но отыгрывать его не буду. Недельку отдохну, посмотрю футбольчик, попью пиво. В общем, начинаю летнюю расслабуху smile
По результатам работы над игрой и планами на будущее сделаю отдельный пост. Но в целом, хочу до конца лета сосредоточиться над стратегией и свести гринд к минимуму. Сейчас упёрся в комбинаторику и тут нужно регулярно выделять по 1-2 часа на работу в флопзилле. Составлять диапазоны на определённых бордах в определённых позициях. Постараюсь отработать этот муторный но очень важный скилл до конца лета и двигаться дальше. Также нужно добить рейженые поты и переходить к 3бет потам. По моей базе эти споты занимают 60% всех постфлоп ситуаций. Надеюсь, что чёткая и отработанная страта, которая покрывает 60% всех ситуаций, должна стать хорошей основой чтобы еще раз попробовать закрепиться на NL16, а там и до NL25 недалеко happy
На следующей неделе постараюсь составить и опубликовать план и цели на лето, а сейчас запасаемся пивасиком и смотрим долгожданный ЧЕ-2020!!!

Спасибо всем, кто следит за темой и особая благодарность тем кто не только следит, но и не даёт вести скучный монолог с самим собой wink
TickTockGodДата: Сб, 12.06.21, 04:09 | Сообщение # 131
Тунец
yes Да нормально всё , тут к результату надо относится с положительной стороны.
Можно делить шкалу на участки ,но нужно помнить что диста длинною в жизнь))
Человек который чем-то увлекается ему это нравится и не бросает в ряд причин, достигнет своего задуманного.

Как в любой игре все время открываются новые горизонты и степени понимания.  ohyes
TickTockGodДата: Ср, 07.07.21, 17:59 | Сообщение # 132
Тунец
Что там в отпуске?)
LisInSkyДата: Чт, 08.07.21, 10:34 | Сообщение # 133
Щука
Цитата TickTockGod ()
Что там в отпуске?)

Норм!
Вернусь через 2-3 недели:)
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » No pain no gain
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: