menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Чебур на тропе войны (Меняю проигрыватель на выигрыватель)
Чебур на тропе войны
Den__tДата: Пт, 05.03.21, 11:32 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Тут будет блог Чебура
kazelДата: Пт, 05.03.21, 11:59 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 1
Такс буду первым. Чебур у меня топ в моем ЧС, так что войну тебе не выиграть.
Den__tДата: Пт, 05.03.21, 16:08 | Сообщение # 3
Малёк
Выиграть весь покер и не стремлюсь как бы) пару ключевых сражений и на пенсию на острова гг

П.с. ну а ЧС казла то как премия : грубо говоря имеешь хорошее баунти за спиной даж в кеш ))
nevidimkaДата: Пт, 05.03.21, 16:51 | Сообщение # 4
Малёк
Учи ГСЧ и у тебя всё получится! 
Казелу хана!
Den__tДата: Вс, 07.03.21, 10:57 | Сообщение # 5
Малёк
Турик номер два с "босом" не сложился.
Три входа , два через саты ,один напрямую.
Два аута, один проход в итм без ноков. Вообще математика с учетом плюх: +1300 грн. ((
Den__tДата: Вс, 07.03.21, 11:01 | Сообщение # 6
Малёк
Сидел вот утром на балконе с чашечкой кофе, грустил по пущенным возможностям вчерашним (ночным) и крутанул спин Роджер авто 50раз по 12 грн... Чисто по фану,думаю 300 грн не жалко проиграть. Итог удивил, обрадовал, теперь главное не замазаться в слоты))
Прикрепления: 6628955.jpg(170.3 Kb)
DirectorДата: Вс, 07.03.21, 11:25 | Сообщение # 7
Создатель
Награды: 451
Удачи! Буду читать, если не забросишь )
Den__tДата: Вс, 07.03.21, 20:22 | Сообщение # 8
Малёк
Вот директор опубликовал пост о лудомании, думаю я ней болею. Признание проблемы как говорят - первый шаг к ее решению. Я признаю - лудик, но лайтовый. Т.е. могу исправиться: цель номер один - уйти от зависимости впрыска адреналина. Играть на те стеки которые при прогрыше ВОообще не больно пережить. Перестать получать кайф от выигрыша тоже надо научиться. Давить в себе фишовую натуру) Тяжко будет...
YamiSukehiroДата: Вт, 09.03.21, 01:17 | Сообщение # 9
Бычок
Награды: 9
Цитата Den__t ()
Чисто по фану,думаю 300 грн не жалко проиграть. Итог удивил, обрадовал, теперь главное не замазаться в слоты))Прикрепления: 6628955.jpg(170.3 Kb)
Ух ты, красавчик) Поздравляю с выигрышем!.  smile 
Желаю тебе держаться от тильта по дальше) Все будет гуд. Буду тебя читать, продолжай в том же духе cool
Den__tДата: Вт, 09.03.21, 16:05 | Сообщение # 10
Малёк
Пьянству бой! ((
Сел вчера катнуть немного, по фану,  максимум один стек проиграть думал... все бы ок, НО произошло это после обильных возлияний по поводу женского праздника (будь он неладен). Сначала сидел норм, около нуля, потом пошел немного в плюс, настроение норм, хотелось праздничного заноса, экшена. ОМГ , пошла коса на камень - переезд АА, недоезд КК, в течении пару часов все мои руки к риверу превращаются в гавно, замазка, экшен, тильт, переход на лимит выше за отмазкой, там все еще хуже складывалось , парралельно играл в турике, дальний проход и вылет на АА  в сет 222 - после этого все, капец (даже пиздец!), звон в ушах, туман в глазах, ничего не помню ... утром чекнул бр: ох*ел. Ужас. УЖАС 
Теперь раны зализывать ох как тяжко будет.

Пьяными за руль и покер не садитесь. Бо буде ачача ...
lastresotДата: Вт, 09.03.21, 16:16 | Сообщение # 11
Килька
Награды: 2
Чебуратор здоров. Помню тебя на 0.5-1
YamiSukehiroДата: Вт, 09.03.21, 16:51 | Сообщение # 12
Бычок
Награды: 9
Цитата Den__t ()
Пьянству бой! ((Сел вчера катнуть немного, по фану,  максимум один стек проиграть думал... все бы ок, НО произошло это после обильных возлияний по поводу женского праздника (будь он неладен). Сначала сидел норм, около нуля, потом пошел немного в плюс, настроение норм, хотелось праздничного заноса, экшена. ОМГ , пошла коса на камень - переезд АА, недоезд КК, в течении пару часов все мои руки к риверу превращаются в гавно, замазка, экшен, тильт, переход на лимит выше за отмазкой, там все еще хуже складывалось , парралельно играл в турике, дальний проход и вылет на АА  в сет 222 - после этого все, капец (даже пиздец!), звон в ушах, туман в глазах, ничего не помню ... утром чекнул бр: ох*ел. Ужас. УЖАС
Теперь раны зализывать ох как тяжко будет.

Пьяными за руль и покер не садитесь. Бо буде ачача ...

Да уж...Жоска. Бухать всегда зло, перед или во время каких-то важных замесов. Лучше опрокинуть на грудь, когда никуда не надо идти или что-то делать, особенно, если связано с финансами, а то становишься щедрым) И с этими переездами в последнее время я и сам не знаю как играть. Короче, держись там smile

Сообщение отредактировал YamiSukehiro - Вт, 09.03.21, 16:51
Lisenok110Дата: Вт, 09.03.21, 19:21 | Сообщение # 13
Малёк
Привет лудоман! wink  Ну ты конечно вчера и подзалил бабосиков. 
Мой тебе совет: завязывай с игрой под синькой, остынь немного, не лезь на высокие лимиты за отмазкой и все будет гуд.  Верю, что все у тебя получится.  victory
SociologДата: Вт, 09.03.21, 19:55 | Сообщение # 14
Малёк
Награды: 0
Цитата Lisenok110 ()
Привет лудоман!   Ну ты конечно вчера и подзалил бабосиков. Мой тебе совет: завязывай с игрой под синькой, остынь немного, не лезь на высокие лимиты за отмазкой и все будет гуд.  Верю, что все у тебя получится.

Отличные советы, поддерживаю на все 100
Den__tДата: Ср, 10.03.21, 12:26 | Сообщение # 15
Малёк
Цитата Lisenok110 ()
Привет лудоман!   Ну ты конечно вчера и подзалил бабосиков. Мой тебе совет: завязывай с игрой под синькой, остынь немного, не лезь на высокие лимиты за отмазкой и все будет гуд.  Верю, что все у тебя получится.

да да, все так ((
спасибо за неравнодушие)
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Дневники игроков » Чебур на тропе войны (Меняю проигрыватель на выигрыватель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: