menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Тематические стримы + турниры
Тематические стримы + турниры
demonichДата: Ср, 10.03.21, 01:10 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот есть у нас куча профессиональных праздников . Так почему б в такие дни не нацепить на Сидку пожарный шлем или же не отправиться в долгое путешествие с таксистом Джони .Да конечно придётся поднапрячь стримеров но я думаю оно того стоит - это же совершенно другая атмосфера на стриме та и плюс у покер играют представители различных профессий так что каждому будет приятно когда именно про его роботу вспомнят . Ну а паралельно стриму можно ещё и турнир жахнуть к примеру байин 200 грн все участники гарантировано получат по 20 спинов в 3 слотах которые будут непосредственно связаны с профессией которой посвящён стрим . Руслан Директорович как Вам такая идея ?
RakishevaaisДата: Чт, 11.03.21, 05:20 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 1
Не в ту ветку пишешь, думаю идея не очень, вот представь мои муж шахтер и что в день шахтёра пусть стримеры в шахту спускаются в карты поиграть)))
demonichДата: Вс, 14.03.21, 12:49 | Сообщение # 3
Малёк
Награды: 0
Очевидно что не нужно никого в шахту спускать . Просто костюм шахтерский натягиваем и каску чтоб большими заносами не привалило. Ну и можно хромакей поставить и там уже все что хочешь организовать .
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Тематические стримы + турниры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: