menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Пожелание уточнять информацию. (Направильное описание)
Пожелание уточнять информацию.
BELYJVASJA1Дата: Чт, 11.03.21, 16:43 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пересоздаю тему, чтоб было понятнее. Вот с какой ситуацией я столкнулся недавно:
Мне пришло письмо на емайл от покерматч, где говорилось что я могу получить фриспины за депозит (для определенных игроков). Ниже в описание было написано, что отыгрыш выигранных денег не требуется. Плюс до этого, я решил уточнить это у суппорта. Они подтвердили, что ОТЫГРЫШ не требуется и я могу использовать деньги по своему усмотрению. Но... Я ещё немножко поиграл и т.п. Потом решил вывести свои деньги, но мне отменили вывод. А в причине написали что мне нужно отыграть ещё 200 гривень. Как так? Саппорт и в емайле писали что отыгрыш не требуется. Плюс я даже не выводил выигранные деньги, а остаток своих денег.

Так что в предложении пишу вам, что пишите более подробную информацию по отогрышу и предупредите службу поддержки об этом. Чтоб не давали ложную информацию.
П.З Скрины сейчас прикреплю.
Прикрепления: 4161596.jpg(153.3 Kb) · 9149962.jpg(147.3 Kb)
BELYJVASJA1Дата: Чт, 11.03.21, 16:45 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 0
И не обессудьте, я ничего не имею против. Просто правильно указывайте информацию. Спасибо за понимание.) Удачного дня!
DirectorДата: Чт, 11.03.21, 16:47 | Сообщение # 3
Создатель
Награды: 451
Цитата
Форум не является официальным форумом компании PokerMatch. На форуме нет представителей службы поддержки компании PokerMatch и никто из администраторов или модераторов форума не оказывает услуги и консультации, которые проводит служба поддержки игроков PokerMatch. За решением всех вопросов, связанных с использованием сервиса PokerMatch, необходимо обращаться по официальным каналам службы поддержки, указанным на официальном сайте PokerMatch.

Простите, но вы не по адресу. Мы не можем тут уточнять что-то с личными данными игроков. Общайтесь с саппортом.
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Пожелание уточнять информацию. (Направильное описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: