menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Я играю сателлиты на целевые турниры, которые не могу играть (Как решить проблему?)
Я играю сателлиты на целевые турниры, которые не могу играть
astapb777Дата: Пт, 12.03.21, 12:47 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Директор. У вас днем проходят сателлиты на турниры которые идут вечером, но я не могу играть вечером и думаю таких много. Проблема связана с тем, что нет
возможности отрегистрироваться от турнира и сыграть его позже. Когда я
могу играть вечером, то тогда уже нет сателлитов, а когда я не могу
играть вечером, то и сателлиты не актуальны. Много слов.
Суть: Очень прошу вас рассмотреть опцию отмены игры в турнире за билет. Хочется потратить билет тогда, когда мне удобно, я играю утром и сил на ночной покер уже нет.
DirectorДата: Пт, 12.03.21, 12:50 | Сообщение # 2
Создатель
Награды: 451
Зачем вы играете сателлиты на турниры, которые не можете играть? Проблема в этом, и ни в чём другом. Просто не играйте и всё.
astapb777Дата: Пт, 12.03.21, 12:59 | Сообщение # 3
Малёк
Цитата Director ()
Зачем вы играете сателлиты на турниры, которые не можете играть? Проблема в этом, и ни в чём другом. Просто не играйте и всё.
Сателиты и придумали для того, что бы в них играть, и у кого маленькие банкролы могут поиграть в дорогие турниры через них. Я думаю не сложно отменить регистрацию и сыграть тогда, когда будет настрой и силы, ну и время. Или технически невозможно отмена регистрации по билету?
DirectorДата: Пт, 12.03.21, 13:01 | Сообщение # 4
Создатель
astapb777, верно, смысл сателлитов в этом. И как это опровергает моё утверждение? Если вы не можете играть целевой турнир после сателлита, вы не должны играть сателлит. Основной смысл сателлита - это собрать целевой турнир. Поэтому отмена регистрации невозможна, чтобы люди играли целевые турниры, а не фармили билеты или отменяли реги. Всё просто.
astapb777Дата: Пт, 12.03.21, 13:08 | Сообщение # 5
Малёк
Ну и пусть фармят билеты кто хочет, они же платят за вход в сателит, если бы это был фриролл то другое дело.
DirectorДата: Пт, 12.03.21, 13:10 | Сообщение # 6
Создатель
astapb777, когда откроете свой рум, будете разрешать людям фармить билеты, чтобы целевые турниры не стартовали и у вас не было игры. А у нас так. И вы можете или играть или не играть.
astapb777Дата: Пт, 12.03.21, 13:13 | Сообщение # 7
Малёк
Ну не нервничайте вы так, я все понял до связи.
DirectorДата: Пт, 12.03.21, 13:49 | Сообщение # 8
Создатель
astapb777, я вообще никогда не нервничаю и играть со мной в такие речевые обороты не рекомендую. Я посильнее буду.
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Я играю сателлиты на целевые турниры, которые не могу играть (Как решить проблему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: