menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Когда на PokerMatch можно будет скачивать историю раздач?
Когда на PokerMatch можно будет скачивать историю раздач?
fosterДата: Ср, 17.03.21, 15:38 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день!
Собственно, сабж. В телеграмм канале Директора иногда всплывала инфа о возможности реализовать данную процедуру в перспективе. Без точных дат и обещаний, но хотелось бы знать: это будет весной\летом\в этом году? Нужно знать, стоит ли на что-то рассчитывать.

Невозможно улучшать свою игру не работая над ней. Если меня спросят про минусы рума - то я, скорее всего, назову именно этот момент. В остальном - всё устраивает. Интересует только работа над своей игрой, не более. Без всякий майнингов, статов на оппонентов(нотсы в помощь) и прочего.

Спасибо за ответ. Если тема не в том разделе - прошу перенести.
Всем хорошей игры!
DirectorДата: Ср, 17.03.21, 20:41 | Сообщение # 2
Создатель
Награды: 451
foster, а я писал, что мы уже заказали эту доработку. Но точных сроков пока нет. Мы не пишем свой софт сами. Мы покупаем его у стороннего разработчика. И там иногда очень сложно пробить доработку, которая нужна не всем. Вообще пока сроков дать не могу. Но оно будет. Если узнаю что-то новое, напишу на канале.
fosterДата: Чт, 18.03.21, 01:46 | Сообщение # 3
Малёк
Супер, спасибо за ответ.
Будем ждать smile
hellyeahhellДата: Пн, 12.04.21, 10:25 | Сообщение # 4
Малёк
Ждем-с
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Когда на PokerMatch можно будет скачивать историю раздач?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: