menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Смена ника на PokerMatch | Обсуждение (За и против.)
Смена ника на PokerMatch | Обсуждение
PaulGascoigneДата: Ср, 17.03.21, 22:48 | Сообщение # 1
Бычок
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вроде это ещё на форуме не обсуждалось, поэтому давайте попробуем.
Насколько я знаю, позиция ПМ по поводу смены ника однозначная - нет, и не планируется. Если есть такая возможность, то было интересно узнать почему, и вообще обсудить за и против такой опции для игроков. Мне кажется, что возможность смены никнейма за деньги была бы довольно востребованной, по самым разным причинам. Помимо никнейма ведь есть ещё и ID номер каждого игрока, можно его оставить статичным, в никнейм - изменяемым, если конечно есть такая техническая возможность.
Короче говоря, хотелось бы узнать, почему нет, и приглашаю других игроков высказаться, интересна ли для вас такая тема, и вообще, вы - за, или против и почему?

Сообщение отредактировал PaulGascoigne - Ср, 17.03.21, 22:51
DirectorДата: Ср, 17.03.21, 23:02 | Сообщение # 2
Создатель
Награды: 451
У нас, кстати, нет прямо агрессивной отрицательной позиции по этому вопросу. Мы, скорее, считаем этот вопрос совершенно неприоритетным. Понятное дело, что у нас в системе есть не только статичный айди игрока (пин-код), но и еще свой собственный внутренний айди, состоящий из дофига символов. Это для обмена данными между партнёрами, чтобы не передавать ники и почты.

И получается, что в каком-то будущем можно сделать смену ника. И даже бесплатной. Тут надо думать над моральной и этической составляющей. С одной стороны это решает проблему тех, кого начал бесить свой ник. Чтобы не создавали мультиков. Плюс будет очень довольны реги, с которыми перестали играть. На новом нике с ними может раздач 500 и сыграют, пока те не спалятся ))

Я вот так сижу и думаю, что особо то аргументов против и нет. Если даже можно имя с фамилией в жизни сменить, то почему ник в руме нет? Хотелось бы послушать противников. А то я получается "за".
PaulGascoigneДата: Ср, 17.03.21, 23:36 | Сообщение # 3
Бычок
Цитата Director ()
Тут надо думать над моральной и этической составляющей
Так а какие, собсна, морально-этические проблемы то есть вообще? Я честно скажу про себя  - я колпаком своим не думал, когда регистрировался, и поэтому мой ник - это смесь фамилии и имени, да ещё и с ошибкой написанные, ну вот как играть?) Но по факту, я же наверняка не один такой, кто облажался с никнеймом при регистрации, сейчас всё осознал и хочет поменять. Если бы была такая возможность сменить ник хотя бы 1 раз, в целях эксперимента например, и собрать потом фидбек от тех же регуляров, стало ли им проще, посмотреть стало ли меньше мультиакков ну и так далее - было бы интересно, на мой взгляд. Я ни в одном руме такой опции не припомню, мб просто не в курсе, но вроде нигде нет. Покерматч и так уже является новатором во многих аспектах - вот ещё одна такая возможность)

Сообщение отредактировал PaulGascoigne - Ср, 17.03.21, 23:37
DirectorДата: Ср, 17.03.21, 23:38 | Сообщение # 4
Создатель
PaulGascoigne, на пати вроде можно ник менять раз в пол года
DVARДата: Ср, 17.03.21, 23:43 | Сообщение # 5
Малёк
Награды: 1
А что делать с метками, нотсами на игроков ,они пропадут ,если да то я лично против .
ShpilevoiДата: Ср, 17.03.21, 23:49 | Сообщение # 6
Щука
Награды: 29
PaulGascoigne, ну вот смотрите, касаемо ников созданных <<не обдуманно>> - это не фактор, нужно учиться подходить ответственно ко всему, а особенно к игре на деньги. У меня когда-то была похожая ситуация, создавал счёт в руме, посмотреть, поиграть фрихи. Посмотрел, поиграл - решил остаться, но решил создать второй аккаунт с другим ником и хорошо, что тогда была акция, вагер на первый депозит и бонусные 200грн за регистрацию(которые я из-за 2х аккаунтов упустил). Я написал в саппорт, максимально подробно и открыто описав ситуацию, мне без проблем пошли на встречу, закрыв(удалив) первый счёт и остался только один, на котором и по сей день играю. А так бы улетел в бан за мультиакк, по не знанию на то время.
Регуляры разные, одни будут за, другие против. Я считаю себя регуляром МТТ, не в данный момент, а в принципе за всю мою игровую <<карьеру tongue >>. Моё мнение разделилось - 70% против, 30% за. Мне как игроку, в данный момент, низких и средних лимитов - этот момент только навредит по игре, как мне кажется, но может быть я не всё учитываю в своей оценке, хотя в любом случае это имхо, соглашаться или нет дело каждого.
Такая опция была на пати покер, может быть и сейчас есть, правда я не помню как часто и какие условия там нужны для смены ника, 1 раз помню менял там, прям при входе в клиент.
OtamanДата: Ср, 17.03.21, 23:52 | Сообщение # 7
Окунь
Награды: 3
я "за", Но чтобы не часто, раз в год допустим. тоже когда регистрировался набрал от балды что-то непонятное)) Писал когда-то в СБ сказали низя)). Но чтобы не часто, раз в год допустим.
PaulGascoigneДата: Ср, 17.03.21, 23:57 | Сообщение # 8
Бычок
Цитата Shpilevoi ()
. Мне как игроку, в данный момент, низких и средних лимитов - этот момент только навредит по игре
Так а чем именно навредит? Ник - это исключительно визуальная составляющая, не больше не меньше, как тема или фон стола, или дизайн рубашки. Насчёт того что к созданию ника надо подходить ответственно - отчасти согласен, отчасти нет, всё-таки переоценивать этот фактор тоже не стоит, и я не говорю о том, чтобы иметь возможность бесконечно менять ник - либо один раз за всю историю аккаунта, либо за деньги, т.е как-то контроллировать это.
DirectorДата: Ср, 17.03.21, 23:58 | Сообщение # 9
Создатель
Если так посмотреть, руму одни плюсы  closedeyes 
Осмыслим. Но если это и делать, то быстро точно не получится. Где-то год))
PaulGascoigneДата: Чт, 18.03.21, 00:12 | Сообщение # 10
Бычок
Цитата Director ()
Осмыслим. Но если это и делать, то быстро точно не получится. Где-то год)
Ну, понятно что это быстро сделать наверное чисто технически довольно сложно, и это явно не может быть приоритетной задачей, но если в целом вам это интересно - то уже неплохо)
ShpilevoiДата: Чт, 18.03.21, 00:23 | Сообщение # 11
Щука
Цитата PaulGascoigne ()
Так а чем именно навредит? Ник - это исключительно визуальная составляющая, не больше не меньше, как тема или фон стола, или дизайн рубашки. Насчёт того что к созданию ника надо подходить ответственно - отчасти согласен, отчасти нет, всё-таки переоценивать этот фактор тоже не стоит, и я не говорю о том, чтобы иметь возможность бесконечно менять ник - либо один раз за всю историю аккаунта, либо за деньги, т.е как-то контроллировать это.
Про вред не буду, те кто понимают и так поймут, остальным - значит это не нужно.))) Визуальная составляющая - согласен, но исходя из ваших слов, зачем вам тогда менять ник? это же просто атрибут, не ключевой момент))) вы уже определитесь)
Я написал, что нужно подходить ответственно к решениям(любым решениям в жизни), может быть аналогия будет резкой или покажется, что я бросаюсь в крайность, но это не так! Вот смотрите, у вас рождается ребёнок, вы выбираете ему имя, не будете же вы это делать на <<тяп-ляп>>. Само осмысливание ситуации, важность того или иного действия, которое может отозваться нам эхом через время, вот о чём я. А применить ли это к нику или ещё чему-то иному... суть важна, не названия. Надеюсь вы поняли, что я хотел сказать. Ваша цель смены ника, мне понятна, единоразово, исправить ошибки. Но вы понимаете, что это прецедент и поднимется волна желающих сменить ник в след за вами, условно говоря.Захочется даже тем кто никак не аргументирует смену ника, а такие будут и не мало. Тут регулировка нужна строгая, только со стороны ПМ. Критерии, условия и было бы супер, если это всё же введут, чтобы это было не чаще одного раза за год, хотя чем реже тем лучше.(Кеш реги дорогой игры простите меня smile )

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Чт, 18.03.21, 00:26
PaulGascoigneДата: Чт, 18.03.21, 00:38 | Сообщение # 12
Бычок
Цитата Shpilevoi ()
аша цель смены ника, мне понятна, единоразово, исправить ошибки. Но вы понимаете, что это прецедент и поднимется волна желающих сменить ник в след за вами, условно говоря.
Ну, как бы, я не только для себя прошу, а для всех) Естественно, я имел ввиду, чтобы возможность сменить ник была у всех) "Захочется даже тем, кто никак не аргументирует смену ника" - аргументирует кому? самому себе? Или Покерматчу? Я думаю, что ПМу пофиг. Или нам с вами? Вот уж точно не нам решать)
Цитата Shpilevoi ()
Визуальная составляющая - согласен, но исходя из ваших слов, зачем вам тогда менять ник? это же просто атрибут, не ключевой момент))) вы уже определитесь)
А что, я не могу захотеть поменять визуальную составляющую? Пусть даже она не ключевая) Где тут противоречия? Если вы любите не очень хорошие аналогии, то у меня тоже есть такая - я вот всегда хожу в одежде одного цвета - в чёрной, ну просто потому, что мне так удобно. Но иногда, мне хочется одеться в другой цвет, например - в белый. Фактически, это не особо то и важно, это не ключевой момент, но чисто для себя - почему я не могу этого сделать?

P.S я не спорю, а дискутирую, без негатива, с уважением)

Сообщение отредактировал PaulGascoigne - Чт, 18.03.21, 00:39
ShpilevoiДата: Чт, 18.03.21, 00:45 | Сообщение # 13
Щука
Цитата PaulGascoigne ()
я не спорю, а дискутирую, без негатива, с уважением)
Уже начинается демагогия, если начну сейчас отвечать на крайнее сообщение, боюсь зафлудим тему) Основное понятно, по делу обсудили, остальное лирика, не для этой темы wink
Я вас услышал, надеюсь и вы меня. Не будем разводить флуд, в теме где обсуждается вопрос, важный cool

UPD: могли бы не уточнять, мы же общаемся, для этого и нужен форум victory 
я адекватно воспринимаю дискуссии, критику, когда это всё аргументировано. loony

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Чт, 18.03.21, 00:47
VadimДата: Пт, 19.03.21, 13:14 | Сообщение # 14
Килька
Награды: 1
Смену ника поддерживаю. Но не чаще, чем раз в год.
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Смена ника на PokerMatch | Обсуждение (За и против.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: