menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Бэд Бит с одной картой
Бэд Бит с одной картой
jsdentonДата: Чт, 18.03.21, 13:38 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На терне уже было ощущение что у оппонента старший стрит флеш и я подумал "вот он шанс получить бэд бит приз"
Пуш на ривере и мы имеем 2 стрит флеша . Я обрадовался думал сейчас появиться поздравление о выигрыше но ничего не произошло. Написал в тех поддержку чтобы выяснить в чем проблема. Мне объяснили что одно из условий розыгрыша это участие 2 карт а в моем случае одна. В описании акции "бед бит" в самом низу параграфа "доп условия" приводиться пример с каре у вас должна быть карманная пара и 2 на доске хотя про комбинации стрит флеш и роял флеш пояснений нет.
Такие комбинации как в моем примере встречаются реже чем если бы это была каре комбинация и мне кажется можно было бы внести в правила доп условия для таких случаев где участие 2 карт не обязательно.
Прикрепления: 1454677.png(952.5 Kb)
DirectorДата: Чт, 18.03.21, 13:41 | Сообщение # 2
Создатель
Награды: 451
Предложение отклонено )
triogrutikaДата: Чт, 18.03.21, 13:49 | Сообщение # 3
Народный модератор
Награды: 19
jsdenton, вы даже не представляете сколько таких ситуаций встречается у кеш-регуляров ежедневно, бедбит джекпот не будет успевать падать wink
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Бэд Бит с одной картой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: