menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Деберц на Покерматче (Обсуждение добавления Деберца на ПМ)
Деберц на Покерматче
PaulGascoigneДата: Чт, 18.03.21, 22:07 | Сообщение # 1
Бычок
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле, я в некотором смысле даже удивлён тому, что на Покерматче есть Сека и Бура, но Деберца нет. Хотя "Деб", как мне всегда казалось, в разы более популярен, но может быть это чисто моё восприятие искажено. Поэтому, кому интересно, и если вы тоже хотите чтобы его добавили, пишите, давайте подумаем. И так же пишите, по каким правилам вы сами играете (кто не знает, есть Харьковский и Московский, по крайней мере это два самый популярных). Модель игры именно на деньги уже есть на других сайтах, всего лишь нужно нагло это скопировать).
OtamanДата: Чт, 18.03.21, 22:26 | Сообщение # 2
Окунь
Награды: 3
PaulGascoigne, много играл настолок раньше, чаще всего расписной покер, но деберц меня как-то обошёл, ни разу не играл))
ShpilevoiДата: Чт, 18.03.21, 22:36 | Сообщение # 3
Щука
Награды: 29
PaulGascoigne, всё детство во дворах Харькова рубились, дебчик не плохой вариант для настолок, хотя я как начал играть в покер - перестал играть в другие игры, даже не карточные)
PaulGascoigneДата: Чт, 18.03.21, 23:09 | Сообщение # 4
Бычок
Цитата Shpilevoi ()
всё детство во дворах Харькова рубились
Я когда в Харьков переехал учиться - в общаге очень плотно подсел на деберц, тогда у нас играл едва ли не весь блок, весело было)
DirectorДата: Пт, 19.03.21, 12:26 | Сообщение # 5
Создатель
Награды: 451
PaulGascoigne, его не получится добавить. Поставщик софта эту игру не имеет в портфолио.
PaulGascoigneДата: Пт, 19.03.21, 16:41 | Сообщение # 6
Бычок
Director, жаль, но что поделать. Спасибо за ответ

Сообщение отредактировал PaulGascoigne - Пт, 19.03.21, 16:41
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Деберц на Покерматче (Обсуждение добавления Деберца на ПМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: