menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Зачем разработчик софта сделал "ЭТО" (Изменения в подах игроков за столом-Директор обрати внимание)
Зачем разработчик софта сделал "ЭТО"
imaksyДата: Пт, 19.03.21, 21:53 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня уважаемый директор и форумчане. В недавнем обновлении клиента были изменены поды игроков. Вместо двух строчек появилось три. 
Сложно сказать кто просил сделать "это". Третья строчка с информацией (повышает, бет, МБ, ББ, кэп, анте и т.д.). Выглядит это настолько нелепо, Зачем мне информация что человек поставил анте... Оно и так ставится в турнирах по умолчанию всеми.
Самое главное так как размер пода не изменился, а строчек стало 3 вместо 2, то уменьшился размер шрифта основной информации (ник и количество бб). 
А когда третья строчка ничего не показывает, это настолько нелепо смотрится, что в рамке ник и ББ сверху, а снизу пустое место.
Если все работало хорошо, для чего изобретать велосипед и портить хороший продукт, в попытках сделать свое ноу хау.
Если разработчик хочет улучшить визуальную составляющую за столом, пусть посмотрит как сделано на Pokerstars тема Меркури (старая, без движка Аврора). Да даже если ничего не менять, прошлые поды на Покерматч были вполне ОК. Размер шрифта был хорошим, без лишней мельтешащей инфы.

Прошу Директора обратить внимание на эту тему. 
Надеюсь разработчик софта уберет это "недоразумение".
Благодарю за внимание.

Прикрепления: 8491562.jpg(10.5 Kb)
ShpilevoiДата: Пт, 19.03.21, 21:57 | Сообщение # 2
Щука
Награды: 29
imaksy, притянуто за уши, как по мне. Не так всё критично, как вы это видите. Меня устраивает обновление вполне, просто не привычно кое-что, по мелочам, но это временно.
DirectorДата: Пт, 19.03.21, 23:12 | Сообщение # 3
Создатель
Награды: 451
imaksy, мы это обсудим, спасибо. Там нам иногда выдают то, что мы не просили, а просил кто-то другой и просто выдали на всех.
imaksyДата: Пт, 19.03.21, 23:43 | Сообщение # 4
Малёк
Shpilevoi, согласен, не критично, я сам играю сейчас на том как есть. Но стало явно хуже. 
Я давно играю на Покерматч и мне нравится тут играть и вообще всё что происходит на Покерматч.
Но я не хотел бы чтобы по софту Покерматч превращался в какой нибудь вырвиглазный Айпокер (думаю в этом меня многие поддержат), так что надеюсь на понимание.
Главное Директор увидел этот момент. Теперь решение за руководством.
imaksyДата: Пн, 22.03.21, 17:05 | Сообщение # 5
Малёк
Director, добрый день. Сегодня поды вернулись в своё нормальное состояние. Благодарю за разумное и взвешенное решение. Можно закрывать.
triogrutikaДата: Пн, 22.03.21, 17:07 | Сообщение # 6
Народный модератор
Награды: 19
imaksy, хорошей игры на PokerMatch wink

Сообщение отредактировал triogrutika - Пн, 22.03.21, 17:08
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Зачем разработчик софта сделал "ЭТО" (Изменения в подах игроков за столом-Директор обрати внимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: