menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Ники - цифры нот гуд
Ники - цифры нот гуд
TickTockGodДата: Ср, 24.03.21, 07:39 | Сообщение # 1
Тунец
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Я бы сделал запрет на ники с цифрами из серии 0422548654  это ник что это?

А так же у многих персонажей отсутвует флаг страны ( предполагаю из-за впн или еще какой-то софтины) 

Но когда встречаешь 013546564546 ник без флага, чувство что играешь с ботами.
ShpilevoiДата: Ср, 24.03.21, 13:04 | Сообщение # 2
Щука
Награды: 29
TickTockGod, я хоть и не сотрудник рума, но отвечу - этого не будет, это ник, цифровые ники не запрещены правилами, <<чувство/ощущение>> это не аргумент в принятии подобных решений. Меня года 3 назад тоже ботом называли пару раз за столами, даже забавно было)))
Флаг и название страны - это впн при регистрации, вы верно поняли. Сторонний софт для игры на PokerMatch запрещён, насколько мне известно. Подходите ответственнее к созданию тем на форуме, в подобных разделах как этот. Играйте в свою игру и не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, её и без нас найдут и поймают, если она там есть  wink Хорошей игры на PokerMatch и где бы то ни было ещё!

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Ср, 24.03.21, 14:11
TickTockGodДата: Ср, 24.03.21, 13:18 | Сообщение # 3
Тунец
Это пожелание. Так вроде бы ветка форума называется. Я не сомневаюсь что это настоящие люди. Как раз чувства и ощущения являются главным аргументом. Всё на этом и основывается от восприятия и тема куда глубже. А правила штука флексибл.  Грубо говоря есть ++++++-++++++ восприятия. Если Это зацепило внимание значит это уже имеет какое-то значение. Если брать протоптанную тропу и смысл сделать рум из серии копии тех  что уже есть , то конечно такие нюансы не будут иметь никакой важности. Вам виднее. Я лишь поставил акцент.

Ах и да навеяло, касаясь восприятия Аватары на многих румах можно клацнуть правой кнопкой и не показывать аватар конкретного человека,а на пм есть только блокировка чата.

Вообщем я тут не для того что  бы спорить, а для того что бы всем было лучше)

Вам так же хороших каток)

Сообщение отредактировал TickTockGod - Ср, 24.03.21, 13:37
ShpilevoiДата: Ср, 24.03.21, 13:35 | Сообщение # 4
Щука
TickTockGod, я не запрещаю вам создавать темы, высказывать своё мнение, каким бы оно ни было!(в рамках правил форума конечно). Давайте без лирики про восприятие и т.д., я понимаю о чём вы, даже в какой-то мере согласен, но если мы начнём рассуждать здесь о подобном - тема превратится во флуд.Я понимаю, что правила можно изменить, я пишу о том, что нужно ли менять это и для чего, а главное где аргументы для этого, кроме <<не нравится>> и воспринимать <<не комфортно>>, а аргументов - нет. Вы явно не давно на PokerMatch, иначе я не могу для себя пояснить ваше сообщение, а именно часть про копию остальных румов. Что-что а эксклюзивности, <<изюминки>> если хотите, PokerMatch не занимать, такого креатива и <<тёплой>> для всех и каждого реализации этого креатива я не встречал нигде, не в одном покер руме. Спасибо вам за мнение, надеюсь вы правильно меня поймёте, я ни в коем случае не пытался вас <<заткнуть>>, просто выражаю свою точку зрения на этот момент, как и вы.

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Ср, 24.03.21, 13:36
TickTockGodДата: Ср, 24.03.21, 14:21 | Сообщение # 5
Тунец
Да, я всё понимаю, просто считаю нет предела совершенству. Не давно на ПМ собственно из-за атмосферы я теперь тут живу)

Мои аргументы:
1.Цифры - Степень не доверия к определенному лицу/игроку на уровне подсознания. Когда много подозрительных пчёл становится в улее , улей обходят стороной) Честно говоря сам не представляю как это можно, решить.. Что -то из серии логин может быть любым, а ник иметь смысловую нагрузку.
2. Отсутствие понимания от куда игрок ( минус информация которая в покере не мало важна) начиная с того какая у него предположительная средняя з\п может быть по мж.

3.Отсуствие возможности отключение Аватара вызывающие какие либо отрицательные эмоции. Это минус.

Сообщение отредактировал TickTockGod - Ср, 24.03.21, 14:29
ShpilevoiДата: Ср, 24.03.21, 14:35 | Сообщение # 6
Щука
Цитата TickTockGod ()
Мои аргументы:
1.Цифры - Степень не доверия к определенному лицу/игроку на уровне подсознания.
2. Отсутствие понимания от куда игрок ( минус информация которая в покере не мало важна) начиная с того какая у него предположительная средняя з\п может быть по мж.

3.Отсуствие возможности отключение Аватара вызывающие какие либо отрицательные эмоции. Это минус.
Отвечу почти тезисно и на этом закончим наш диалог по этой теме.
1. Вы не можете знать, что у вас на подсознании происходит, очень мало людей в принципе живут осознанно, а вы за подсознание пишите. Люди боятся того, чего не понимают, так может лучше попытаться понять и не испытывать недоверие по пустякам? Работать над игрой в конце концов, обыгрывать <<цифры>> в никах +)
2. СНГ основная масса, а так много откуда люди есть, но эта информация толком ничего не даёт поверьте, от слова совсем, пока не те масштабы в руме по трафику, чтобы это хоть на что-то указывало игрокам. Заморачивайтесь лучше так же сильно над игрой, как вы это делаете по этим пустякам.
3. Такая возможность есть, вы можете отключить показ аватаров.
Минус сменился на плюс, как вы и писали выше, о восприятии. Так что правильно смотрите на вещи дружище victory
Прикрепления: 8201593.jpg(113.5 Kb)

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Ср, 24.03.21, 14:43
TickTockGodДата: Ср, 24.03.21, 15:16 | Сообщение # 7
Тунец
Да, в обсуждение Фрейдов и Кастонед нырять сильно не хочется))

Ходят слухи, что люди из определенных стран более агрессивны из других более лузовые и могут "залить" побольше , но это всё слухи))
3. Спасибо за инструкцию).Я хотел было отключить один аватар , а не все    umnik   
TickTockGodДата: Сб, 27.03.21, 11:20 | Сообщение # 8
Тунец
Что я еще подумал, а есть ли какой-то Hotkey на то что бы примечания были всегда видны. Нажимаешь кнопочку и сразу видишь свои нотации по игрокам за столом?Я такой опции не нашел в настройке кнопок.  Классная идея вообще. Что бы не наводить мышкой на каждего по очереди.

Сообщение отредактировал TickTockGod - Сб, 27.03.21, 11:22
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Ники - цифры нот гуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: