menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Майнеры
Майнеры
lexa19205Дата: Чт, 25.03.21, 00:26 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А почту бы не сделать не 4 стола по копейке, а добавить или изменить на разные лимиты?
PaulGascoigneДата: Чт, 25.03.21, 01:13 | Сообщение # 2
Бычок
Цитата lexa19205 ()
А почту бы не сделать не 4 стола по копейке, а добавиСть или изменить на разные лимиты?
Зачем?
taurus170Дата: Чт, 25.03.21, 14:41 | Сообщение # 3
Малёк
Розглядали варіант щоб з залік лідерборду йшла не одна найвища комбінація, а за сильні комбінації накопичувалися бали і потім по кількості балів 100 кращих отримували б фріспіни? Адже при теперішній системі фріспіни отримує не той хто потратив більше часу на майнінг а той кому пощастило зловити найвищу комбінацію) а при накопичені балів сутевішу роль відіграватиме час проведений за столами а не фарт)
PaulGascoigneДата: Чт, 25.03.21, 16:23 | Сообщение # 4
Бычок
Цитата taurus170 ()
а при накопичені балів сутевішу роль відіграватиме час проведений за столами а не фарт)Чи
Чим довше майниш, тим більше шансів спіймати найвищу комбінацію.
lexusawdДата: Чт, 25.03.21, 16:30 | Сообщение # 5
Бычок
Награды: 7
PaulGascoigne,  нет!!
Трое суток с товарищем следим. Все время рега с первой минуты.За трое  суток показатель  у него и у меня на всех столах минусовой....   Не в копейках дело. На такую дистанцию хоть один стол должен не плестись сзади ....
Это мысли вслух
Anatolii7788Дата: Чт, 25.03.21, 21:18 | Сообщение # 6
Малёк
С первого дня майнинга был включон в процесс до вчерашнего дня и даже ложась спать включал майнинг .Итог.Минус.так что время к выиграшу не имеет отношения.Это чистый фарт или что-то ещё?
DirectorДата: Чт, 25.03.21, 21:43 | Сообщение # 7
Создатель
Награды: 451
Цитата lexusawd ()
PaulGascoigne,  нет!!Трое суток с товарищем следим. Все время рега с первой минуты.За трое  суток показатель  у него и у меня на всех столах минусовой....   Не в копейках дело. На такую дистанцию хоть один стол должен не плестись сзади ....
Это мысли вслух

По EV, всё-таки, верный ответ "да" ) А по факту может быть всякое.
DirectorДата: Чт, 25.03.21, 21:44 | Сообщение # 8
Создатель
Цитата Anatolii7788 ()
С первого дня майнинга был включон в процесс до вчерашнего дня и даже ложась спать включал майнинг .Итог.Минус.так что время к выиграшу не имеет отношения.Это чистый фарт или что-то ещё?

Когда все автоматом идут олл-ин - это игра или больше удача?) Вы, вроде, должны это понимать. А всерьез считать минусом потерю 1-20 гривен это как-то несерьезно.
lexusawdДата: Чт, 25.03.21, 21:47 | Сообщение # 9
Бычок
Награды: 7
Director, Да я ж  не за потерю копеек.. я больше  в акции с целью помочь клубу чем иллюзия сорвать джек пот.Сыр он то бывает в разных местах)))
Просто наблюдаем..
С ув Анатолий
lady_millionДата: Вс, 28.03.21, 02:59 | Сообщение # 10
Малёк
Награды: 2
Здравствуйте, есть предложение к майнерам и к директору просьба: сделать топ 200 по 100 спинов, расходы те-же а счастливых на 100чел. больше, я например с первых минут за всеми столами круглосуточно и зеро, а так шансов больше хоть и приз дешевле.
P.S. Кто поддерживает отмечайтесЪ
RubikonДата: Вс, 28.03.21, 03:49 | Сообщение # 11
Малёк
Rubikon+
BochДата: Вс, 28.03.21, 03:49 | Сообщение # 12
Малёк
я за
ksankaДата: Вс, 28.03.21, 04:03 | Сообщение # 13
Килька
Награды: 1
Расцениваю майнинг как помощь руму и директору, которая лично для меня вообще ничего не стоит. Если когда-то получу спины или джек biggrin , буду ну прям ооооочень сильно удивлена. В итоге за 3 дня +8грн. За что тут переживать и что обсуждать на протяжении всего этого времени - не понимаю))
lady_millionДата: Вс, 28.03.21, 04:52 | Сообщение # 14
Малёк
ksanka, Расцениваю майнинг как помощь руму и директору, которая лично для меня вообще ничего не стоит.  
Полностью с тобой согласна, и если ничего не выиграю ныть и плакать не буду и переживать тоже. 
Тема называется "пожелания играков", и это есть моё желание, а не обсуждение! )))
DirectorДата: Вс, 28.03.21, 10:24 | Сообщение # 15
Создатель
Это решение в компетенции руководителя отдела гейминга, он же Boss. Я передал, напишу его ответ потом.
DirectorДата: Вс, 28.03.21, 10:29 | Сообщение # 16
Создатель
Boss аргументированно ответил, что сейчас для достижения результата нам лучше оставить топ-100.
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Майнеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: