menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Создание фрироллов простыми смертными для простых смертных (Во имя отца и сына и святого духа.)
Создание фрироллов простыми смертными для простых смертных
TickTockGodДата: Пн, 05.04.21, 09:05 | Сообщение # 1
Тунец
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Причины почему нет? - Боязнь того что стримеров перестанут смотреть?Этоговая цель стримера подымать онлайн в руме) 
Возможности\ответы:

Ответ\возможность 1) Сделать лимит на GiveAway от простых смертных, который не будет превышать фриролл стримеров

Ответ 2) Стримеров и так будут смотреть их смотрят не ради фриролла

Ответ 3) Пох..й если приз стримерского фриролла будет ниже чем у человека который только что словил джекпот и решил кинуть чайкам крошек. Или обыденный гражданин выиграл 100 грн и создал фриролл на 5 грн.

Ответ 4) Потеря фрироллов от школ? Их тут так нет.

Ответ\возможность 5) Запретить пароли в фрироллах люди не будут вылазить сутками от сюда.(в моем понимании это обязательно) 

Ответ\возможность 6) голос пессимиста не верующего в доброту человеческой души :
 - "никто не будет их создавать"
 - иди в ж..пу
CaspartineДата: Пн, 05.04.21, 11:59 | Сообщение # 2
Народный модератор
Награды: 18
Фриролы от аффилейтов есть, но доступны в большенстве случаев только приглашенным. Т.Е. кто зарегистрировался по их ссылкам/коду.
Обычные пользователи его могут не видить, есть скрытые турниры. Для определенных регионов/от разных аффилейтов. На сколько я знаю.
А теперь мое мнение по теме: Да, было бы не плохо мелкие фриролы лепить для толпы. Мы на ПС часто фрихи в нашем частном клубе делаем с заносов. Можно было бы перенести это действо на ПМ допустим. Не вижу в этом ничего плохого(со стороны адекватных игроков). Наоборот интерес более проснулся бы ((у многих, особенно у мультов, я уверен что как не крути, они есть.)наверно, так как это мнение только моё, одного человека из множества).
Много действий бы исключило. Так как в основном мы делаем так, в Хом геймс регаем турик за фантики, играем, и устанавливаем призы в описании. А уже по ходу занятых мест руками переводим. Если-бы на ПМ можно было просто влепить призовой фонд и исключить десяток переводов средст, было бы не плохо.
Но есть другая сторона медали этого. Это чип дампинг,  и т.д.. И она может перевесить все преймущества данной функции.
Беря во внимание этот факт, который весьма вероятен, разумно предположить что у данной функции больше минусов для рума, чем плюсов.
Хотелось бы узнать мнение руководства честно говоря:)

Сообщение отредактировал Caspartine - Пн, 05.04.21, 12:01
TickTockGodДата: Вт, 06.04.21, 00:45 | Сообщение # 3
Тунец
Насчёт чип дампинга, я так понимаю эта тема актуальна только для не больших сит -энд-гоу.( и как бы за это несет ответственность рум который должен "гарантировать" что бы такой х..ни не было) 

Единственный фактор страха - это  "потерять" конфетку которой сейчас можно махать перед носом)
С другой стороны всегда можно сделать конфету больше и тебя будут по-прежнему так же любить)

Я думаю именной фриролл захочет создать каждый даже у кого 5грн в кассе) по началу. потом это снизится до тех кто будет заносить крупные суммы, или тех кто найдет/имеет свою аудиторию. Из серии не прошедших стримеров.

В общем тут я бы пробывал, это не тот риск. Сейчас как раз время. Мне эта идея больше нравится чем 5 призовых в фриролле который идет 1 раз в день, и на протяжении дня ,большой массе  у которой в кассе 0 просто нечего делать(это реально риск). Бедалаги оллинятся в фрихе закрывают рум и идут "фармить" в другие места. 

Идея на миллион  cool  если грамотно расчитать можно пробывать))

Вообщем если руководство заблудится)) и попадёт случайно сюда посмотрим что скажут...
Прикрепления: 0768448.png(100.2 Kb)
PaulGascoigneДата: Вт, 06.04.21, 01:26 | Сообщение # 4
Бычок
Награды: 0
Что-то есть в этой идее, врядли она будет сильно востребована, так как тут нужно будет ставить лимит на минимальный призовой фонд (1000 грн хотя бы), чтобы люди просто не спамили этими турнирами на всё лобби. Другой вопрос - есть ли такая техническая возможность у ПМ, вернее у разработчиков, у которых ПМ покупает софт - я, если честно, сомневаюсь в этом. Но что-то в этом есть, безусловно.
CaspartineДата: Вт, 06.04.21, 09:33 | Сообщение # 5
Народный модератор
Цитата TickTockGod ()
Насчёт чип дампинга, я так понимаю эта тема актуальна только для не больших сит -энд-гоу.( и как бы за это несет ответственность рум который должен "гарантировать" что бы такой х..ни не было)
 Не один рум тебе не может гарантировать такое. Так как за этим и следит СБ рума. Это нарушение. И все румы с этим боряться, но к сожелению это есть везде. 
Цитата TickTockGod ()
Я думаю именной фриролл захочет создать каждый даже у кого 5грн в кассе) по началу. потом это снизится до тех кто будет заносить крупные суммы, или тех кто найдет/имеет свою аудиторию. Из серии не прошедших стримеров.
Как по мне "Именной" фрирол - это бред. Прыгай на 888, или ПС и в хомке хоть каждых 5минут можно именной запускать...Это не то, по какой причине нужна эта функция.
Цитата TickTockGod ()
В общем тут я бы пробывал, это не тот риск. Сейчас как раз время. Мне эта идея больше нравится чем 5 призовых в фриролле который идет 1 раз в день, и на протяжении дня ,большой массе  у которой в кассе 0 просто нечего делать(это реально риск). Бедалаги оллинятся в фрихе закрывают рум и идут "фармить" в другие места.
 Не знаю что ответить, как субъективно выразить мысль. Но чаще всего любые фрихи, большенство играют с первой руки - пуш/фолд, умножился, значит поехали дальше, нет, так - нет. Это фриролы...
TickTockGodДата: Вт, 06.04.21, 18:34 | Сообщение # 6
Тунец
Цитата Caspartine ()
Не один рум тебе не может гарантировать такое. Так как за этим и следит СБ рума. Это нарушение. И все румы с этим боряться, но к сожелению это есть везде.
 Это то понятно, я больше о быстром реагировании сапа на такой случай. И опять же снг на 9 это не фриролл на 500+ чел.
Цитата Caspartine ()
Как по мне "Именной" фрирол - это бред. Прыгай на 888, или ПС и в хомке хоть каждых 5минут можно именной запускать...Это не то, по какой причине нужна эта функция.
Home Games это другая история  wink 
Делать для своих 5 чел мини комьюнити, или делать для всех которые являются своими за счёт плотного контакта форум-телега-стримы и мгновенного распространения инфы от 500 энтри. Home Games должны быть для випов хай-роллеров на ПМ. Дядя Juan Pedro из Бразилии никогда не создаст фриролл по доброте душевной фриху для левого чела из Швейцарии. А Вот Васька из Житомира с удовольствием и гордостью выставит пол банкролла на фриху для Ленки из Черновцов.

Цитата TPaulGascoigne ()
чтобы люди просто не спамили этими турнирами на всё лобби
В этом и вся соль, пусть спамят, поставил по призовому и тебя нижние турниры не будут напрягать. Это всё должно напоминать бурление воды во время кормёжки на рыбхозе))

Это сомо собой ну как раз по этому если фрихами забито всё лобби челы не уходят из 1го рума в другой.
Цитата
Не знаю что ответить, как субъективно выразить мысль. Но чаще всего любые фрихи, большенство играют с первой руки - пуш/фолд, умножился, значит поехали дальше, нет, так - нет. Это фриролы...
TickTockGodДата: Ср, 21.04.21, 07:43 | Сообщение # 7
Тунец
Вернемся к этой теме ибо что - то очень грустно последнее время . 
Так было классно совсем недавно, я даже брата заманил вернутся сюда который оч редко играет в покер. Но у него был тут акк.

По итогу он не получил ничего потому что не вип2. Фрихи по 2гр сняли, все акции порезали.

Был какой-то движ ажиотаж. В телеге тоже всё утихло.

АП
carlson9180Дата: Ср, 21.04.21, 07:50 | Сообщение # 8
Малёк
Награды: 10
Тут многим так тяжело подписаться или лайк поставить(
KostipeyДата: Ср, 21.04.21, 07:55 | Сообщение # 9
Малёк
Награды: 9
Почитал, повникал, ОКУЕННАЯ идея!!!! +++ biggrin
7sebet7Дата: Ср, 21.04.21, 08:53 | Сообщение # 10
Килька
Награды: 0
как по мне фрихи 100гр-топ 50 по 2 приз были норм тема.после серьезного тура зайти просто без напряга поиграть.а то что говоришь все ол-ин -бред!!!такие как ты вылетают потом спокойно играется и с интересом(спортивным) и еще выше писали!!! я 100% согласен. новый человек приходит.ничего не знает что куда и как.и депать ему на борзые туры!!!!!?????))))))))не понимая что по чем)))))) а в этих фришках пока бб всякие.столы.и тд.настроит. 
CaspartineДата: Чт, 22.04.21, 13:26 | Сообщение # 11
Народный модератор
Цитата 7sebet7 ()
новый человек приходит.ничего не знает что куда и как.и депать ему на борзые туры!!!!!?????))))))))не понимая что по чем)))))) а в этих фришках пока бб всякие.столы.и тд.настроит.
 Если и есть такие люди, то я думаю они и депать не будут знать как

Сообщение отредактировал Caspartine - Чт, 22.04.21, 13:30
TickTockGodДата: Сб, 24.04.21, 03:30 | Сообщение # 12
Тунец
Я говорю : люди ловят джекпоты, заходят в телегу и не могут поделится с народом добром. Ну это бред ))
    Вместо того что бы через чаек часть этих денег возвращалась в этот же рум с большей вероятностью )) чем когда бы эти деньги находились у хороших игроков на счетах   cool  biggrin 
    Все в плюсе, я бы запустил в тестовом режиме,  на каких-то ограничениях для начала и посмотрел что да как, а потом по отзывам людей и выгоды для рума делал коррекции.
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Пожелания от игроков по игре » Создание фрироллов простыми смертными для простых смертных (Во имя отца и сына и святого духа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: