menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Обо всём остальном » Работа форума » Форум - это круто, но сейчас он напоминает чат (Беспредел в создании тем)
Форум - это круто, но сейчас он напоминает чат
ParadizikДата: Сб, 06.03.21, 03:22 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброй ночи Вам не кажется, что форум превращается в шлакоблок сообщений как в чате? Я,честно говоря, вообще, не понимаю до сих пор, как можно было всю ту дичь читать, которая происходила в чате.
DirectorДата: Сб, 06.03.21, 11:28 | Сообщение # 2
Создатель
Награды: 451
На второй день существования форума рановато определять, что он во что-то превращается. Тут ещё долгое время экосистема будет сама себя регулировать и потом обретёт какую-то форму. И самый лучший способ - это просто понаблюдать со стороны. Попутно удаляя флуд, спам и офтоп. Но саму сущность форум должен обрести самостоятельно.
ShpilevoiДата: Сб, 06.03.21, 12:57 | Сообщение # 3
Щука
Награды: 29
Director, не все знакомы с форумами, это очень заметно в сообщениях некоторых пользователей, но и радует, то что есть и те, кто как и я выходцы из форумов, а не мессенджеров)))
VezynchikДата: Вс, 07.03.21, 02:38 | Сообщение # 4
Малёк
Так и хочется приплюснуть по вертикали)
Со смартфона может удобно.
maks1420Дата: Вт, 09.03.21, 01:02 | Сообщение # 5
Бычок
Награды: 10
Цитата Shpilevoi ()
не все знакомы с форумами
Казалось бы, много взрослых знакомым с интернетом людей, а на форумах мало кто был. Печально( 
Как верно было подмечено: "Все новое - это хорошо забытое старое"
Сейчас на форуме формируется среда для приятного времяпрепровождения. Со временен это станет отличным местом для отдыха от суеты в мессенджерах.
jEttyusSДата: Чт, 11.03.21, 02:12 | Сообщение # 6
Малёк
Цитата maks1420 ()
Казалось бы, много взрослых знакомым с интернетом людей, а на форумах мало кто был.
Мое субъективное мнение что люди в интернете занимались нечтением форумов. Тот, кто подсел на форумное движение до сих пор в них и участвует. Дело в том, что не каждому подходит такой стиль общения (форумный)

Цитата maks1420 ()
местом для отдыха от суеты в мессенджерах.
Прям в точку  smile

Сообщение отредактировал jEttyusS - Чт, 11.03.21, 02:21
ShpilevoiДата: Пт, 12.03.21, 23:21 | Сообщение # 7
Щука
Награды: 29
Форум это форум, многие ещё не знают как это круто может быть, ошибка многих - сравнение с чатом. Модераторы в деле, такого как в чате здесь не будет точно, пока я модер, могу тебе это гарантировать, зуб даю tommy 

Тему закрою, с вашего позволения, вопрос темы исчерпан, если таков был вообще rolleyes
Форум директора покера » Обо всём остальном » Работа форума » Форум - это круто, но сейчас он напоминает чат (Беспредел в создании тем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: