menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Обо всём остальном » Работа форума » Полезные инструкции и фишки форума
Полезные инструкции и фишки форума
DirectorДата: Вс, 14.03.21, 19:55 | Сообщение # 1
Создатель
Награды: 451
Статус: Оффлайн
Вижу, что многие используют форум неоптимально и не видят некоторые его фишки и удобства. Буду скидывать сюда видео или тексты с полезными инструкциями и фишками.
DirectorДата: Вс, 14.03.21, 19:56 | Сообщение # 2
Создатель
Награды: 451
Фишка №1 - изображения можно вставлять прямо в пост, чтобы пост выглядел красиво, а изображение было видно сразу, а не по клику. Смотрите видео, как это делается. И я очень прошу именно так и вставлять изображения на форум, чтобы посты были красивыми и читабельными.

ShpilevoiДата: Пт, 26.03.21, 23:22 | Сообщение # 3
Щука
Награды: 29
Фишка №2 - Подписка и отписка на рассылки от форума.

Вариант 1 - делаем всё, как показано на двух скринах ниже. Кликаем на кнопку <<Подписки>> - видим список тем, на которые мы подписаны, отписываемся, если нужно.

Вариант 2 - спускаемся вниз по странице, к полю ввода сообщений и убираем галочку <<Уведомления на e-mail при ответах >>. Как показано ниже на скрине.

Вариант 3 - Переходим в свой профиль, кликаем на кнопку <<Изменить личные данные>>, далее снимаем или ставим галочки нужные нам, как показано на скринах.

Вариант 4 - поработать с фильтрами самой почты.

Это все способы известные мне, надеюсь что-то да поможет.

И маленькое дополнение - ПОИСК ПО ФОРУМУ, удобная штука, сам пользуюсь иногда) Ищет по ключевым словам.
Прикрепления: 4623068.jpg(61.4 Kb) · 4393915.jpg(64.3 Kb) · 2600093.jpg(89.9 Kb) · 9425057.jpg(90.7 Kb) · 9414397.jpg(54.4 Kb) · 1567172.jpg(83.4 Kb)
Форум директора покера » Обо всём остальном » Работа форума » Полезные инструкции и фишки форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: