menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Перекличка (Знакомство и поиски общих интересов)
Перекличка
luffi3439Дата: Сб, 27.03.21, 01:20 | Сообщение # 26
Малёк
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет и приятно познакомиться!!!))) Меня зовут Миха, мне 29лет ))) Живу в г Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия ))) с покером знаком давно... Но только вот решил заняться им всерьез!!! Ещё и самым трудным образом... Без материальных вложений... Только лишь время и полученный опыт лишь сделают меня настоящим ПРО я считаю))) (ну и конечно же теория в свободном доступе)!!! И свой тяжелый путь я начинаю с этого прекрасного рума ПМ!!!!! Пожелайте мне удачи! )))
monstr_jДата: Сб, 17.04.21, 20:22 | Сообщение # 27
Малёк
Награды: 0
Всем привет!! Меня зовут Ширик 40 лет г.Киев 3 года играю последнее время часто из за к 19  время есть. Друзей в покере нету и не общался на тему покера.... но хотелось бы!!! всем удачи. Рад быть в команде покера))))))
pastoronis13Дата: Вс, 18.04.21, 11:49 | Сообщение # 28
Малёк
Награды: 0
Приветы)
Меня зовут Ден, мне 28, родом из Харькова, пишу стихи, читаю рэп
ник на ПМ - pastoronis_13
с покером знаком лет с 15-16, в 18 получил первый полтос от покерстретеджи.
Играл во многих румах, но ПМ забрал мое сердце, когда начался карантин.

Даст Бог - скоро заведу блог тут, в целях самодисциплины.
Будем знакомы)
Всем мира
pokerfenДата: Чт, 29.04.21, 09:19 | Сообщение # 29
Килька
Награды: 1
мне 27 или 28 я из города героя Одесса, катаю по настроению во что попало уже лет тринадцать, зовут обычно Андрей... никак не соберусь стримы запустить на ют  dry
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Перекличка (Знакомство и поиски общих интересов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: