menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Как начать выигрывать в покер? Во что играть?
Как начать выигрывать в покер? Во что играть?
MisskissДата: Вс, 14.03.21, 12:06 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Играю в покер более чем 5 лет и до сих пор только в минус играю по карте но как обычно АК АА КК QQ переезжают 7.8 9.3 5.5 10.9
Что я делаю не так дайте совет прошу.
Во сто лучше играть МТТ или кеш
DirectorДата: Вс, 14.03.21, 12:40 | Сообщение # 2
Создатель
Награды: 451
Misskiss, первое, что вы делаете не так - это думаете, что топ-пары всегда проигрывают. Второе, что вы делаете не так - это играете только с топ-парами. В покере не так важна твоя рука. В покере важнее, как ты с ней играешь. Остальные советы пусть дают игроки )
ПыняДата: Вс, 14.03.21, 14:17 | Сообщение # 3
Щука
Награды: 12
Наверно не всем дано. Большое значение имеет психология.
Я вот знаю свой недостаток - отсутствие дисциплины. Знаю что делаю херню и все равно делаю  crazy . Уже и материл себя последними словами, и стучал по башке, но никак не могу вбить в нее правильную установку.
Поэтому играю без депозита. Уже несколько раз поднимал БР с нуля и сливал в замазке. Вот и сейчас очередной ушел в небытие и снова привет NL2 и фрихи. Может после нескольких десятков таких циклов и поумнею, но очень трудно себя переделать.
Может и у тебя есть какой-то психологический баг и тогда смена дисциплин мало поможет.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Как начать выигрывать в покер? Во что играть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: