menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Как вы боретесь с коротышами?
Как вы боретесь с коротышами?
fosterДата: Вт, 23.03.21, 16:58 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверное, все сталкивались с такими "про игроками" которые сидят на 20бб и суют тебе олл ин на всю свою короткую шишечку на любой твой опен из любой позиции.
Пихают примерно 7% диапазона, вскрываются в основном в монетку и просто отравляют жизнь большинству игроков в покер. Видел даже вопросы к таким людям в чате "зачем ты играешь в покер"?

Это проблема не только этого рума, но и других, более крупных. Конечно, есть рабочая тема, которая предполагает, что ты будешь немного уже в них открываться и играть наверняка в + против их пуша. Но как быть с пограничными карманными картами? Как вы справляетесь, интересно будет почитать smile
triogrutikaДата: Вт, 23.03.21, 17:14 | Сообщение # 2
Народный модератор
Награды: 19
foster, я так понял вы о кеш-игре, наблюдал таких персонажей иногда, но к счастью я мтт-шник biggrin Действительно, интересно будет почитать ответы  yes
fosterДата: Вт, 23.03.21, 17:29 | Сообщение # 3
Малёк
Цитата triogrutika ()
я так понял вы о кеш-игре, наблюдал таких персонажей иногда, но к счастью я мтт-шник  Действительно, интересно будет почитать ответы
 ну да, было бы странно, если бы я упрекал коротышей в мтт) для вас это обычная ситуация, в каждом турнире такой период наступает, а здесь ты сидишь на 100бб и тебя периодически кошмарят такими мувами. А у тебя АТs условные, и знаешь, что ниже AJ он не пихает+карманки от 99. Я таких называю гопниками. Никакой пользы руму не приносят, сидят за 6-8 столов, ждут карту, пихают. Ради заработка это тоже не делается, там он около нуля.
AndrewbДата: Чт, 25.03.21, 17:01 | Сообщение # 4
Малёк
foster, вообще то, есть такая стратегия игры в покер - стратегия коротких стеков (SSS - Short Stack Strategy). Так что врядли их можно уличить в нечесной игре.
Если не владете этой стратегией, то лучше не играть с ними (переждать, пока он удвоится и уйдет или его вынесут, или уйти на другой стол)
А еще лучше освоить эту стратегию и научиться распознавать действительно ли оппонент играет по стратегии коротких стеков или его просто недавно располовинили. В любом случае это повысти уровень твоей игры.
fosterДата: Чт, 25.03.21, 19:22 | Сообщение # 5
Малёк
Цитата Andrewb ()
вообще то, есть такая стратегия игры в покер - стратегия коротких стеков (SSS - Short Stack Strategy). Так что врядли их можно уличить в нечесной игре.Если не владете этой стратегией, то лучше не играть с ними (переждать, пока он удвоится и уйдет или его вынесут, или уйти на другой стол)
А еще лучше освоить эту стратегию и научиться распознавать действительно ли оппонент играет по стратегии коротких стеков или его просто недавно располовинили. В любом случае это повысти уровень твоей игры.
По поводу последнего что его располовинили...очевидно, если человек сидит на 8 столах по 20бб, то это не набритый в прошлой раздаче игрок. 
По поводу нечестной игры - я не говорил, что это не правильно или не честно. Вопрос был в том, как бороться против их опен пушей. Самое простое - зайти в солвер и посмотреть диапазоны по каждой позиции, это понятно. Однако, это не помогает, т.к у программы ренжи намного шире их 7-9%
FreerollaДата: Вт, 30.03.21, 17:23 | Сообщение # 6
Малёк
Олл-ин и сам становлюсь коротышом)
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Как вы боретесь с коротышами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: