menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Просто предложение, просто идея (...)
Просто предложение, просто идея
eror_rrrДата: Вт, 30.03.21, 03:21 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Эта тема скорее для директора покера.
Сначала кратко суть: Директор часто раздает промо коды, предложение сделать это квестом.

Сам я разработчик ПО, и иногда хочется что то просто так сделать. Вот у меня и родилась идея. Написать бота который будет эти промо коды выдавать. Но не просто так (иначе это ну совсем не интересно) smile

Вариант 1: В течении 12 часов, бот в случайном временном интервале будет писать буквы промо кода. Написал и например, через 10 минут удалил сообщение. В итоге человек кто постоянно в чате, сможет собрать промо и ввести его smile ... для читеров, промо можно по три буквы выдавать - так они точно не подберут.

Вариант 2: Договориться на колобарацию с другими покерными чатами. И промо постить так же в случайном временном интервале, но (!!) если договорился с двумя чатами, то бот смешает все коды (для этого коды должны быть похожи) и пользователю надо будет понять какой код надо использовать.
Все лучше в примере показывается, вот:
Промо чат №1: freesitgo
Промо чат №2: freegorush
Промо чат №3: gositfree

Как видно, бот может за эти 12 часов в случайное время написать часть из этих кодов, в каждый чат свою часть, но всегда можно перейти в рум партнера и попробовать там другой вариант кода smile

Сумбурно написал, но суть думаю понятна smile

З.Ы. Написал это кстати после поста директора, цитирую:
Игра без живого дилера — бред!
Дополнительные комиссии для джекпотов — бред!
Турниры с ребаями — бред!
Вход за столы несколькими входами — бред!
Крутить доску два раза — бред!
Убить СНГ во имя спинов — бред!

Так что, не спешите писать что это бред smile
Pepka7777Дата: Вт, 30.03.21, 03:25 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 1
Го
vasilij45Дата: Вт, 30.03.21, 03:28 | Сообщение # 3
Малёк
я скажу круто было бы
eror_rrrДата: Вт, 30.03.21, 03:40 | Сообщение # 4
Малёк
vasilij45, скажу откровенно. Покер дом с другой идеей послал меня, хотя она была рекламно выигрышной. Там замут был на ПО от покердома, который бесплатный и показывает твой винрейт. На джипси делал тему ... Люди пользовались
eror_rrrДата: Вт, 30.03.21, 03:43 | Сообщение # 5
Малёк
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140566 - вот та самая тема на форуме джипси
JJWДата: Ср, 31.03.21, 11:44 | Сообщение # 6
Малёк
Цитата eror_rrr ()
В итоге человек кто постоянно в чате, сможет собрать промо и ввести его
какой смысл для директора, чтобы люди постоянно в чате торчали, ожидая сообщений. какая ему выгода?
Savchenko2374Дата: Пт, 28.05.21, 15:36 | Сообщение # 7
Малёк
Всем привет. У меня есть идея одной игры. Игра не по типу создания нового слота. Она скорей что то типа игры Домино, нарды, Jet-X. На отдельной платформе.Когдато в похожую игру через интернет играло очень много людей, сотни тысяч, думаю, увидя ее на ПМ, они бы как минииум зашли в нее и попробовали. Я сам моряк, но до работы в море у меня был свой интернет клуб, потом я несколько лет работал в одной фирме в должности гейм-дизайнера. Помогал делать онлайн игру, придумывал виртуальный мир, НПС, квесты и многое другое. Игра была по типу Тайм-зеро, только у нас был мир фентезийный. Так вот, хобби осталось и в рейсах, в свободное от работы время, в голову лезут разные мысли и потому решил написать и расписать полностью концепт такой игры, В принципе исходя из опыта по созданию онлайн игр, на создание моей затеи ушло б не много времени.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Просто предложение, просто идея (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: