menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Структура "льготных" турниров (Недостатки)
Структура "льготных" турниров
FreerollaДата: Вт, 30.03.21, 17:27 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Директор! Хочу услышать вразумительный ответ на вопрос: почему в сателлитах и твоих турнирах по промо-коду такая негуманная и античеловечная структура? А именно СУПЕРМЕГАГИПЕРТУРБО мясорубка с микростеком?
Продемонстрировать какую-то игру невозможно, всё сводится к пуш/фолду в режиме стресса.
Получается, что для того, чтобы попасть в ITM нужно выиграть огромное количество выставлений подряд, что по сути сводится к удаче (дисперсия, мультипоты и т.д.), что в свою очередь практически нереально.
Так к чему это я? С такой структурой - это не покер, а уже, наверное, спины. Лучше тогда верни лотерею с картами или сделай all-in shout-out, чтоб не мучаться.
Вывод:
Предлагаю изменить структуру на более гуманную, предварительно проведя опрос среди игроков по выбору структуры. Это самый справедливый вариант.
toxjqДата: Вт, 30.03.21, 17:33 | Сообщение # 2
Бычок
Награды: 7
А мне норм. Имхо фрихи такие и должны быть, а именно супертурбо. Хочешь "настоящего" покера, где покажешь весь свой скилл - так для этого в лобби куча турниров с разными бай-инами, на любой вкус так сказать.
FreerollaДата: Вт, 30.03.21, 17:38 | Сообщение # 3
Малёк
Цитата toxjq ()
А мне норм.

Ну, дружище, кроме нас с тобой есть ещё тысячи других людей. Для того и нужен опрос, чтоб узнать мнение большинства
AlohabeachesДата: Вт, 30.03.21, 18:00 | Сообщение # 4
Народный модератор
Награды: 4
Есть логичное объяснение данному формату в бесплатных турнирах (фриролах ) -это большое количество участников в таких турнирах ...если в таких турнирах делать блайнды по 10-12 минут представьте сколько будет длиться турнир  с турдолей в 1 -2 грн  ...
victory
FreerollaДата: Вт, 30.03.21, 18:48 | Сообщение # 5
Малёк
Цитата Alohabeaches ()
сколько будет длиться турнир  с турдолей в 1 -2 грн

Поэтому есть шикарный компромисс - all-in shout-out, смысл пытаться играть в мясорубке?
FreerollaДата: Вт, 30.03.21, 18:49 | Сообщение # 6
Малёк
В добавок к тому более гладкая структура в фрироллах с фондом 100 грн (банкролл, ананас) никого не напрягает
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Структура "льготных" турниров (Недостатки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: