menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Как вам новая сетка турниров? (собственно оцениваем и вносим предложения)
Как вам новая сетка турниров?
IgrindalotДата: Вс, 11.04.21, 09:28 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Имхо  сетка отличная! возможно 5минутные блины вызовут много вопросов, но это фиксится вроде бы 1 кнопкой до 6 минут. В субботу странная гарантия 300к, а в воскресенье 500к - в субботу я так понял будет ещё миллионник?
Pokerman777sДата: Вс, 11.04.21, 11:32 | Сообщение # 2
Малёк
Касательно ананаса!убрать ноки с моей точки зрения плохая идея/ананас это игра случая..ты можешь тащить всю игру-но потом на высоких кушах слететь с турнира даже до призов и без ноков это просто игра на удачю..лично я не буду играть эти турниры из-за этого так же как и игры серии которая прошла..играть часами и вылететь с 0-не очень перспектива(а потом будут разговоры что мало желающих играть)
Лучшим вариантом для ананаса это нок в 50% от входа..как во многих турнирах по холдему..не ставте большие гарантии...сделайте тестовые турниры ×100 от входа..и думаю взносов всегда будет больше чем гарантия..но нокауты в ананасе жизненно необходимы-мало людей будут играть зная что выбей ты хоть 10 играков ты все равно можешь не попасть в призы и ты просто потратил время-проще покатать виндфолы
EysychqДата: Пн, 12.04.21, 15:08 | Сообщение # 3
Малёк
Ну если оценивать с прежней сеткой, хотя и там много шлаковых турниров было. А в новой много нехватает.. понимаю пока что нехватает
IgrindalotДата: Пн, 12.04.21, 17:27 | Сообщение # 4
Малёк
А чего именно не хватает? Недорогие турниры убрали в СНГ же, там вполне набирается вроде по 40 человек микротурики. Меня немного напрягает 17бб средний стек на предфиналках обычных турниров - ну собственно о чём я и говорил при блинах 5 минут. Про ананас я понимаю, что люди хотят нокауты, а им сделали обычные турниры и об этом кричат многие
Pokerman777sДата: Вт, 13.04.21, 00:15 | Сообщение # 5
Малёк
Так как пока мнений по новой сетке не много,хочу еще немного добавить по анасасу
Касается дополнение поздней реги..за эти дни я немного понаблюдал на турнирами...больше прибыли приносят ребаи чем ожидание играков 2+часов,и вот такой регистрацией думаю не доволен не только я(точнее точно не только я)так как я общаюсь с людьми которые тоже играют ананас и им это тоже не нравится/обьясню почему есть люди которых я называю охотники на удачю-они влетают за минуты до завершения реги и ловят или не ловят удачную руку..для них это фан,а для человека который играл этот турнир весь отрезок времени и на нем фортуна сыграет злую шутку в роли вот такого ловца удачи-просто убивает желание играть..это не холдем где ты можешь сбрасывать если за столом неадекват идущий вабанк каждую руку..тут ты вынужден играть....и тут 2 варианта опять же хорошие ноки для того чтоб ты уже отбил вход пока идет рега или уменьшить позднюю регу ну скажем до часа(можно и меньше)
Предлагаю создать тестовые турниры с разной механикой(с поздней регой/с уменьшеной регой/ноки и без них)и посмотреть куда потянутся люди...а что б не было потерь...турниры создайте без гарантий,а с самозаполняющимся фондом...баин можно разный пробовать/сначала попробовать подешевле 30-50 грн...и сколько людей зашло столько и фонд наград зашло 100 значит 5000..2500 на ноки и 2500 фонд призов по местам...
эта игра если ей дать отличную механику сможет заманить в ряды своих поклонников еще много играков
g1vaДата: Вт, 13.04.21, 03:14 | Сообщение # 6
Малёк
верните донки на 10макс с 5 призовымии местами на 1, 5, 10, 20 грн...в там всегда был народ и было кому играть-сейчас же во вкладке снг почти никто не играет*(((
lexusawdДата: Вт, 13.04.21, 10:40 | Сообщение # 7
Бычок
Награды: 7
Думаю все что хтоят ПМ  еще не все в сетке--перезалить все новое и сразу не реально-но новое что у других нет уже появляетса и итересно обкатать
С ув Анатолий
AndreyДата: Вт, 13.04.21, 15:30 | Сообщение # 8
Малёк
Награды: 1
Хотес би турнирчики в снг по 30 мин.на выбевания чтоб востановили
alexxx_splashДата: Сб, 17.04.21, 12:27 | Сообщение # 9
Малёк
Выражу свое мнение, с появлением новой сетки очень сильно не хватает турниров по Холдему в диапазонах от 20 до 100 грн бай ин. В карапузик по 20 набивается 500 человек, огромная диспа, играют даже хорошие реги потому что больше негде играть. Добавьте регулярные турниры без аддонов за 30-35 грн наподобии Зодиака Водолей, нокауты по 65 как было Джиу Джитсу, и нокауты по 100 грн которые были мегапопулярны и перебивали гарантию в 250к, к слову можно и поменьше гарантию ставить чтобы наверняка.  К слову отток игроков сейчас именно по этим причинам, а не в сезонности дело.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Как вам новая сетка турниров? (собственно оцениваем и вносим предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: