menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Предложение по улучшению комуникации с игроками
Предложение по улучшению комуникации с игроками
AndrGДата: Сб, 01.05.21, 18:06 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Предлагаю сотрудникам компании ответственным за коммуникацию с игроками заменить обращение "ребята" на "друзья" или "народ", поскольку согласно правилам игроками являются взрослые люди старше 18 лет, а не октябрята школьного возраста. Возможно это мое субъективное восприятие, но я не ассоциирую себя с игроками которых называют "ребятами". Спасибо за внимание.
ПыняДата: Сб, 01.05.21, 23:16 | Сообщение # 2
Щука
Награды: 12
Пані та панове (дамы и господа)
А может "товарищи игроки"  wink
AlohabeachesДата: Пн, 03.05.21, 18:56 | Сообщение # 3
Народный модератор
Награды: 4
Клиентоориентированность на покерматче очень высока ,но не считаете ли вы что ваше требование ,как-то ''через-чур''?))) smile
BochДата: Ср, 05.05.21, 05:18 | Сообщение # 4
Малёк
Награды: 2
Не нашел открытую тему по профилю,надеюсь модератор, бан не даст, и если надо сам переместит куда надо....

Не хочу сразу обвинять,может я что то не так понял?( но выглядит это все как кидалово и издевательство...

Народ прошу меня поддержать...модераторы чата телеграм сказали что это их, не касается,так как они за сторонних стримеров, ответа не несут=(( ник в телеге его Alexsandr  на стриме  braindeaddoto , я выиграл игру со стримером ,на бушидо когда ему босс дал 20к ,бот написал мой ник ,мне 150гр он не скинул, я написал ему в личку, не ответил, сегодня всю ночь просидел на его стриме, 5 раз напомнил он пообещал после стрима проверить и разобраться, стрим закончил, и все....если он такой не порядочный молодой 19 летней парень...тогда лучше больше не заходить на его стримы... я так понял? или это моя  ошибка? и я все не так понял? и всем кому надо начислили, а мне нет...может так и должно быть я не знаю?..... скрин с чатом я не делал ,сделал только последний с заносом....
Прикрепления: 2828458.jpg(84.3 Kb)
BochДата: Ср, 05.05.21, 05:26 | Сообщение # 5
Малёк
Награды: 2
Не нашел открытую тему по профилю,надеюсь модератор, бан не даст, и если надо сам переместит куда надо....

Не хочу сразу обвинять,может я что то не так понял?( но выглядит это все как кидалово и издевательство...

Народ прошу меня поддержать...модераторы чата телеграм сказали что это их, не касается,так как они за сторонних стримеров, ответа не несут=(( ник в телеге его Alexsandr  на стриме  braindeaddoto , я выиграл игру со стримером ,на бушидо когда ему босс дал 20к ,бот написал мой ник ,мне 150гр он не скинул, я написал ему в личку, не ответил, сегодня всю ночь просидел на его стриме, 5 раз напомнил он пообещал после стрима проверить и разобраться, стрим закончил, и все....если он такой не порядочный молодой 19 летней парень...тогда лучше больше не заходить на его стримы... я так понял? или это моя  ошибка? и я все не так понял? и всем кому надо начислили, а мне нет...может так и должно быть я не знаю?..... скрин с чатом я не делал ,сделал только последний с заносом....
Прикрепления: 2828458.jpg(84.3 Kb)
из переписки в телеге 
DEN, [15.04.21 10:41]
Привет ты когда бушидо катал я выиграл игру,ты мне так нечего и не отправил=(( отпишись плз мой ник  boch

DEN, [04.05.21 20:25]
еще раз отправляю запрос??

DEN, [05.05.21 03:48]
ау ты тут?

Aleksandr, [05.05.21 04:40]
У меня нет перевода на тебя = ты не выигрывал. Если это не так я ничего не могу сделать

DEN, [05.05.21 04:43]
если ты порядочный давай разбираться пока я не выложил все на форум

Aleksandr, [05.05.21 04:43]
Пиши что хочешь.

я пишу правду

Aleksandr, [05.05.21 04:43]
У меня 20 челов которым я отправил

мне скрывать нечего

Aleksandr, [05.05.21 04:44]
Да мне плевать ты единственный кому я не скинул и то вырядил

Если у тебя есть пруфы кинь из мне

DEN, [05.05.21 04:44]
если што то пошло не так ? я и спрашиваю ? может ты в этом ни виноват?

Я никак не могу это уже проверит

DEN, [05.05.21 04:44]
давай разбираться?

DEN, [05.05.21 04:46]
так што мне делать?

DEN, [05.05.21 04:46]
либо я дурак и мне мой ник в чате померещился?..

Aleksandr, [05.05.21 04:46]
Ты можешь как-то доказать что ты выиграл

DEN, [05.05.21 04:52]
я видел бот написал мой ник,и это было 1 раз за 4 месяца,поэтому я это хорошо запомнил...ни разу ни получалось выиграть игру со стримером, а у тебя раз и написал бот,но почему то все мои сообщения в чате ,ты либо не видел ,либо что хз? я все писал мой ник boch   без подчеркивания ,что бы ты не перепутал,  на твиче он boch___      такой... я боялся ,что мало ли не перепутаешь, а ты как будто ваще не видел моих сообщений... но то что в чате бот написал мое имя 100% если бы был скрин яб скинул.

DEN, [05.05.21 04:57]
просто хочу получить свое по справедливости..

DEN, [05.05.21 05:02]
ау ты тут?ты разбираешься с моим вопросом? или я отсылаю, то что написал на форуме?

DEN, [05.05.21 05:08]
у меня есть скрин  с заносом но без чата =(((это все што я тогда успел сделать...могу выслать
TickTockGodДата: Ср, 05.05.21, 06:41 | Сообщение # 6
Тунец
Награды: 12
Я понимаю что такие темы с бухты-барахты не берутся обычно..в теории он мог завтыкать\ возможно у тебя акк не верифицирован, или еще какие причины.

Моё мнение...

Через.. Ау.., и какие-то угрозы,  обычно ничего не работает.

Ты подымаешь тему 3 недели спустя..

braindeaddoto малой вроде адекватный , явно не стал бы "крысить " тем более он тебя не проигнорил судя по всему.

Ты сам ему не можешь ничего доказать,  и нам... 
Как мы тогда можем тебя поддержать? Если мы не знаем кто прав?....
___
P.S.
На русском я своё мнение решил не озвучивать   umnik
AndrGДата: Ср, 05.05.21, 19:55 | Сообщение # 7
Малёк
Награды: 0
Цитата Alohabeaches ()
Клиентоориентированность на покерматче очень высока ,но не считаете ли вы что ваше требование ,как-то ''через-чур''?)))
Покерматч определённо заслуживает уважения за клиентоориентированность. Но у меня не было намерений что-то требовать, я лишь предложил. И, если, я один такой клиент, кому не нравиться обращение "ребята", то конечно тема не стоит внимания и её можно закрывать.
AlohabeachesДата: Чт, 06.05.21, 15:55 | Сообщение # 8
Народный модератор
Награды: 4
Цитата Boch ()
Не нашел открытую тему по профилю,надеюсь модератор, бан не даст, и если надо сам переместит куда надо....Не хочу сразу обвинять,может я что то не так понял?( но выглядит это все как кидалово и издевательство...
Даннный стример не является официальным стримером pokermatch ,если вы действительно выиграли ,то остаётся надеяться только на благонадёжность данного человека ,так же это не имеет никакого отношения к самому pokermatch и его представителям ,спасибо за понимание.
Форум директора покера » Игра на PokerMatch [ Турниры, кэш, слоты и настолки ] » Общие темы » Предложение по улучшению комуникации с игроками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: